Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Международная Бизнес Школа


Всем привет! Сегодня хотел бы рассказать вам про Международную Бизнес Школу при Пекинском Институте Иностранных Языков. Campus / Facilities: Кампус не слишком большой, поэтому легко добраться из одного места в другое. Удобства включают хорошие классные комнаты с проекторами, звуковой системой и широким пространством. В отеле есть множество баскетбольных площадок, футбольное поле, теннисные корты, тренажерный зал среднего размера и плавательный бассейн Олимпийского стандарта. Библиотека является одной из главных достопримечательностей кампуса, с четырьмя этажами книг, охватывающих множество предметов и много места для личного изучения, с хорошим освещением и компьютерами.
Администрация: у большинства сотрудников есть достаточно хорошее знание английского языка, поэтому вы обязательно найдете того, кто может помочь вам в решении вашей проблемы. У них хорошая почтовая система, которая позволяет студентам обновляться во всех событиях, мероприятиях и объявлениях, пока вы регулярно проверяете свою электронную почту. Есть также представители класса, которые служат коммуникаторами между студентами и администратором. Однажды или два столкнулись с проблемами администрирования, но в конечном итоге они были решены.
Качество преподавания. Большинство профессоров, которых я знаю, обладают высокой квалификацией, с большим опытом в своей области. Мой учитель-экономист фактически служил экономическим советником для города в Канаде, а мой китайский учитель является частью группы учителей, которые создают вопросники HSK 5. Эти профессора очень желают помочь, и школа использует систему Blackboard, чтобы сделать классные материалы доступными для каждого ученика.
Учебная программа: Я считаю, что учебная программа довольно стандартная для бизнес-школы, и ее не так уж сложно. Если у вас уже есть основа в бизнесе, вам будет легко. Тем не менее, те, у кого нет фундамента, найдут курс очень информативным, поскольку он начинается с базового введения и принципов в первый год и медленно наращивается из этого. Есть много вещей, которые мы делаем помимо лекций - у нас есть групповые проекты, презентации и даже Неделя погружения, где мы оказываемся перед реальными предприятиями и опытом вне кампуса, а также за пределами Пекина.
Кафе: Есть много разных видов пищи на выбор. Только в одном кафетерий есть четыре этажа разных видов пищи из всех регионов Китая. И в обоих кампусах есть несколько кафетерий, а также небольшие рестораны здесь и там на территории кампуса. Еда также очень легко встретить за пределами кампуса, с улицей закуски и различными кухнями, расположенными за пределами Малых Восточных ворот. Доставка еды также является популярным вариантом здесь, с услугами, доступными, чтобы получить вашу любимую еду, доставленную к вашему порогу или даже в класс!
Соотношение цены и качества: Я бы сказал, что я доволен тем, что получаю за сумму, которую я заплатил. В первые несколько недель это может быть трудно привыкнуть, но большинство учеников очень быстро приспосабливаются к этому новому жизненному условию.
Проживание: Существуют различные типы размещения с разным уровнем цен, а иногда и ограниченное пространство, но каждый должен иметь возможность найти место, которое соответствует их вкусу и бюджету.

Автор отзыва: Miraziz Obidov. Дата отзыва: 02/12/2017
Темы: International Business School


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности