Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Авалон (mag-avalon.com) - шарлатан и мошенник

Санкт-Петербург

Будьте осторожны! В интернете появился новый мошенник и шарлатан маг Авалон (mag-avalon.com), который зарегистрирован якобы официально в Санкт-Петербурге. На своем сайте мошенник и шарлатан маг Авалон представляется как Кожухарь Александр Владимирович и пишет, что его магическое имя «Авалон» и работает он якобы официально ИНН 7816346831. Юридический адрес: 192284, Санкт-Петербург г, Дунайский пр-кт, д. 48, помещение 4-Н.
Этот мошенник и шарлатан маг Авалон (mag-avalon.com), как таковой нигде не значится в уставных документах ООО "Легион" (ИНН 7816346831) и деятельность этой шараги мошенников, та же самая, что и у шараги ООО "Практика Ц") мошенника и шарлатана волхва Циня (он же мошенник шаман Дмитрий Яврэ).
Согласно свидетельства о регистрации и видов деятельности, ООО "Легион" (ИНН 7816346831), эта шарага мошенников не имеет никакого отношения к оказанию магических услуг и оказывать их не имеет никакого права. Основной вид деятельности этих мошенников - рекламная деятельность. Можете сами проверить это по официальным документам в интернете, вбив в поисковую строку ООО "Легион" (ИНН 7816346831).
Мошенника и шарлатана мага Авалона (mag-avalon.com) начали активно рекламировать отпетые мошенники Дмитрий Яврэ (он же волхв Цинь) на своем шарлатанских сайтах exstrasens.tv, сайте "Дети Остапа", шарлатанском сайте hottabycha.net и ammirann.ru. Все эти сайты принадлежат мошенникам и уголовникам с Украины.
Посмотрите сами в выдаче Яндекса в скриншоте (прикрепляю), что выдает Яндекс.
Еще раз повторяю, что не попадитесь на этого мерзавца мошенника и шарлатана мага Авалона (mag-avalon.com). Под этой новой шарлатанской кличкой орудует подлый мерзавец и уголовник с Украины мошенник Дмитрий Яврэ (он же волхв Цинь), уголовник-рецидивист с г. Балаклеи Харьковской области Цепух Виталий Викторович.
Некий Кожухарь Александр Владимирович - это просто подставное лицо, бомж и алкоголик, на которого мошенники с Украины зарегистрировали шарагу мошенников ООО "Легион" (ИНН 7816346831), которая обязана с любым человеком заключить юридически письменный договор на оказание магических услуг, но они никогда этого не сделают, так как в видах их официальной деятельности этого нет и быть не может. Мошенники будут стараться обмануть и вытянуть на себя деньги под видом рекламных услуг, как и шарага мошенника и шарлатана волхва Циня (он же шаман Дмитрий Яврэ) ООО "Практика Ц".

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/11/2017
Темы: мошенник и шарлатан маг Авалон, отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Георгий: Да уж, я тоже попал на этого урода Авалона, этот клоун в яндекс директе рекламируется, обещал мне сделать приворот любимой девушки, попросил с меня 70000 предоплатой деньги получил и пропал. Не ответа не привета. Адрес несуществующий и телефона нет. Что ж будет уроком.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
14/03 маг Татьяна...
10/03 Рекомендую...
28/02 Отзыв об ССЛ
18/02 MULTIZA
15/11 Развод форекс...
14/11 Сайт мошенников...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности