Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Жевательные колбаски для кошек "Молина"


Я очень люблю кошек и у меня дома целых три кошечки разных возрастов. Мне очень нравится их баловать всякими разными вкусняшками. Накануне купила в Московском зоомагазине "Птичка" по адресу МКАД 14-й км, дом № 1 жевательные колбаски "Молина" со вкусом индейки и ягненка, лосось и форель мои питомцы остались очень довольны. Меня привлекло то, что это лакомство на основе натуральных компонентов, а значит не вызывает привыкания. Я конечно переживала, чтоб не возникло никаких побочных эффектов, в виде расстройства, но все обошлось, животные чувствовали себя хорошо. Были такими же игривыми и активными. Моим кисам очень понравилось данное угощение, они с удовольствием съели еще одну пачку на следующий день. Я рада, что угодила своим кошечкам, непременно буду еще приобретать данные колбаски

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 07/10/2017
Темы: лакомства для животных


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Наша кошка Белка для нас как маленький ребенок, и как любого ребенка иногда мы ее балуем вкусностями. Очень нравятся ей эти жевательные колбаски фирмы Молина, особенно со вкусом Лосось и форель, уважаем благородную рыбку) Состав у колбасок натуральный, давать можно не опасаясь за здоровье кошки. Еще понравилось, что каждая колбаска упакована отдельно, это сохраняет вкусовые качества лакомства, колбаски не засыхают и не выветриваются.

Марат: Баловать животное можно, даже нужно. Иначе как мы отблагодарим его за любовь и преданность? У нас далматинец. Красавец Чарли. Занимаемся его воспитанием, обучаем командам. А в качестве вознаграждения, угощаем жевательными колбасками Молина. Он их очень любит. Вреда от них не будет, выполнены они из натуральных продуктов. Мы берем из говядины, как -то привычнее. Получается и награда и лакомство и игрушка. Три в одном. Покупаем их в нашем ивантеевском зоомагазине на ул. Школьной.

МаринаЖ: Наш кот в семье большой любимчик и каждый из нас старается порадовать этого привереду каким нибудь угощением. Совсем недавно на рынок вышел новый продукт Жевательные колбаски Молина. Я заказала на пробу это лакомство, колбаски с наполнением Говядина и печень, Индейка и заяц. Для удобства употребления порезала на небольшие кусочки. Оба этих вкуса пришлись нашему любимцу по душе. Позже обязательно закажу ещё.

Елена: Как мы любим наш доверчивый пушистый комочек! Наша кошечка очень умная, лечит нас, встречает по вечерам, будит по утрам. Такой умнице мы купили лакомство для кошек колбаски Молина. Из оленины и гуся. На Чертановской, 9, стр.3 в Зоомагазине. Марджинке понравились колбаски, периодически возвращается к ним . Колбаска уменьшается, значит поедаемая! Кошку не тошнило, расстройства не было. Написано-из натуральных продуктов. Как не побаловать нашу любимицу!

Людмила: Недавно попробовали порадовать своего кота этим лакомством. Жевательные колбаски "Молина" имеют фасовку в виде пакетика с индивидуальным отделением для каждой колбаски. Это очень удобное решение т.к.каждая колбаска будет оставаться свежей после вскрытия отделения. Каждую колбаску для удобства мы делим на несколько частей для удобства питомца. Кот по достоинству оценил такое лакомство, ест и мурлычит от удовольствия.

Виктория: Люблю баловать своего котика лакомствами в виде колбасок Молина. Попробовали их один раз и теперь покупаю на постоянной основе. Выбрала именно эту фирму, потому что понравился состав, достаточно натуральный, нет ничего лишнего. Упаковки удобные, по 20 грамм, хватает на неделю. Котик не заглатывает колбаску сразу, а достаточно долго получается ее погрызть. Любимый вкус - Курица и утка

Виктория: Люблю баловать своего котика лакомствами в виде колбасок Молина. Попробовали их один раз и теперь покупаю на постоянной основе. Выбрала именно эту фирму, потому что понравился состав, достаточно натуральный, нет ничего лишнего. Упаковки удобные, по 20 грамм, хватает на неделю. Котик не заглатывает колбаску сразу, а достаточно долго получается ее погрызть. Любимый вкус - Курица и утка

ArtemGilev: Жевательные колбаски Молина очень нравятся нашему коту. Отличительная особенность этого продукта от продуктов других производителей это натуральность. Когда открываешь очередной пакетик этого лакомства, то чувствуется не запах химии а запах натурального продукта. Даём не целой колбаской а стараемся делить на несколько частей для удобства. Очень интересно наблюдать за картиной, когда кот интересно так жуёт колбаски и мурчит от удовольствия.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/10 Жевательные...
26/10 Жевательные...
26/10 Жевательные...
17/10 Жевательные...
17/10 Жевательные...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности