Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Титан ремонт


Доброе время суток! Заказывал ремонт ванной комнаты у компании Титан ремонт. Впечатления остались только положительные. Делал ремонт под ключ, включающий в себя услуги по стяжке пола (наливной пол), укладку плитки, замена труб, установка душевой кабины и входной двери, а также установка пластиковых панелей на потолок. Кафель положили ровно,на удивление,швы затерли равномерно, плитку уложили как я и просил на расстоянии 3 мм. Душевая кабина установлена качественно, ничего не протекает,это очень радует.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/08/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьМы с женой решили сделать косметический ремонт в своей квартире. Смотрел отзывы ремонтных компаний, расспрашивал друзей и знакомых. Я выбрал несколько и позвонил. Эта компания сразу же произвела смету. Рабочие работали быстро. Мы поменяли плитку в ванной, цвет прям вообще супер. Всё так сочетается, заменили ламинат в гостиной и в каждой комнате поклеили обои. Всё так классно. Спасибо за качество!
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьДля родителей сделан ремонт в старой трехкомнатной квартире. Ребята из Титана очень хорошо помогли, не пожалели, что наняли компанию для ремонта. Еще на этапе подготовки подсказали, какие моменты стоит учесть. Прораб всегда был на связи, и мы были в курсе всего процесса. Была вся организация поставок и подбор материалов, организация мастеров и контроль исполнения. Теперь все кто в гости приходит, восхищаются ремонтом. Результатом мы более чем довольны.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Собрал максимум информации о строительных компаниях и в результате мини-тендера остановился на компании Титан Ремонт, руководитель Подвинский С.В. Доволен что мои ожидания и результат ремонта совпал по всем параметрам: сроки, качество и финансы. Опасения, что бюджет не выдержит остались в прошлом. Прораб Тиханский Д.В. руководил работами на объекте, бригада рабочих профессиональна, порядочна, опрятна. Порядок поддерживался на протяжении всего проведения работ. Незначительные замечания обсуждались и решались своевременно. Конечно, всегда можно найти дешевле, качественнее и тд и тп, но нас с супругой наш ремонт устроил однозначно. Респект и уважение компании Титан Ремонт, рекомендую. Карен О., ул. Покрышкина

Гость: Искренняя благодарность руководителю компании «Титан Ремонт» Подвинскому Сергею Владимировичу за то, что не отказал в доделывании ремонта после «горе» строителей, никогда не обращайтесь к частникам, это полная профанация. Сожалею о том, что в стремлении сэкономить выбор остановила на частной бригаде, при этом от знакомых уже знала о компании Титан Ремонт. В моем случае скупой заплатил трижды. Конечно, все исправить не совсем удалось, по разным причинам. Тут и финансовая составляющая, и последовательность работ, и технические моменты. Но мы сделали программу максимум из возможного. Сейчас у меня уютная двушка, гарантия 5 лет. Вряд ли я еще когда-то соглашусь пройти ремонт, но точно знаю одно: только компания и только Титан Ремонт. Еще раз, искреннее спасибо за ремонт.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности