Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК "Дом на Береговой!

Ростов на Дону

Буду первым, кто оставит отзыв про новостройку "Дом на Береговой". Если все будет действительно так, как обрисовал застройщик, то вариант отличный. Рискованно, конечно, участвовать в долевом строительстве, но здесь застройщик сам видео-отчет выкладывает, с будущими владельцами тоже охотно общаются. Да и сам через центр почти каждый проезжаю, так что все лично вижу. Оплатил сразу 100% от стоимости и получил существенную скидку. Начало отличное)

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 07/08/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Георгий Суслов: Приобрел двухкомнатную квартиру в ЖК Дом на Береговой. Во-первых, дом в самом центре Ростова с прекрасным видом на реку. В шаговой доступности благоустроенная набережная, по которой можно прогуляться или пробежаться, кому как нравится. Во-вторых, сама территория вокруг дома обустроена, есть велодорожки, парковка, места для досуга. Хороший район.

Борис: Покупка новой квартиры – безумная мотивация! Но вот когда у тебя хватает уже денег, то возникает проблема выбора. ЖК Дом на Береговой отбирал тщательно. Изучал всю доступную информацию. Все же денег квартира стоит. Минус один нашел – неогороженная территория. Но посколько мы о центре города говорим, то это объяснимо. В остальном все ок. Серьезный застройщик. Нормальная скидка при полном выкупе. Отличные транспортные коммуникации.

Виктория: В современном мире важна каждая минута, не хочется тратить время на долгий путь от дома до работы и обратно. Именно поэтому я купила двушку в жилом комплексе Дом на Береговой в Ростове-на-Дону. Когда перееду, то работы буду ходить пешком. Это очень удобно. Здесь вообще все близко. И еще мне этот район понравился экологичностью и красивыми видами на Дон. Вечерами буду любоваться из окна собственной квартиры или с крыши, которую обещают превратить в роскошную зона отдыха.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности