Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Институт пластической хирургии и косметологии


Давно мене подруга рассказывала об Институте пластической хирургии и косметологии, но я все не поддавалась на ее уговоры, не знаю почему. А это на днях наткнулась на их сайт www.iphk.ru, почитала о врачах и косметологах, оказалось подруга то не врала на их счет.
Если честно, то давно хотела сделать подтяжку лица, но все боялась, потому что в интернете полно историй, когда пластика только портила, а мне бы не хотелось ходить с натянутой кожей лица. Ну сами посудите, лучше по мне пожить с морщинами, чем всегда ходить улыбаться. После очередного разговора все же записалась на консультацию к ним в институт.
Хирург очень приятная женщина, выглядит хорошо (это кстати тоже много значит). Посмотрела на мой случай и порекомендовала SMAS-лифтинг. Звучит конечно красиво и еще результат на долгое время, а скинуть можно лет 8-10. Плюс узнала, что к ним приезжал сам Сэм Хамра и проводил мастер класс по данной процедуре, а это знаете престиж какой.
В общем после этого я с радостью согласилась, но нужно было пройти обследование, а потом только можно было назначить SMAS-лифтинг. Не буду расписывать все подготовительные моменты, сделали мне процедуру. Реабилитация не очень долгая, перенесла все стойко. Реально все аккуратно, морщинок нет. Не скинула -10 лет, но если сравнивать с фото в 30, то лет 8 ушло точно. Так что результат отличный, если не сказать больше. Так что, рекомендую и еще раз рекомендую, вот кстати результат мой, сами убедитесь.

Автор отзыва: Элеонора. Дата отзыва: 04/08/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности