Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Новичкам фитнес клубов Зебра на Электрозаводской


Привет! Я больше года 2-3 раза в неделю хожу на фитнес и хочу поделиться опытом с теми, кто еще только планирует начать работу над собой.
Я всегда была худенькой, сколько бы не ела. Проблемы с боками, животом и попой начались почти сразу после беременности. Я не на шутку испугалась, когда поняла что жир не уходит, даже после белковой диеты. То есть он уходил… Но подкожные «пленки» оставались и просто начинали свисать!(( Мне 32, а выглядела на 45. В интернете все отправляли на фитнес. Но я и физру прогуливала в школе и универе) В общем, решилась только через полгода. Записалась в ближайший на Электрозаводской клуб Зебра.
Я очень неловко себя там ощущала! Все очень яркое, новое, своя атмосфера, все люди общаются, улыбаются. Я как будто лишняя. Чувствовала на себе взгляды. Начала ходить по залам и знакомиться с беговыми дорожками, велосипедами. Было стыдновато первый раз включить нужный режим и просто начать бегать. 3 недели осваивалась, но понимала что скоро брошу. Не мое. Не понимаю, что и вообще зачем делать. Но потом разговорилась с одной девушкой, фигура у которой просто поражала. Она посоветовала идти к новичкам в групповые программы. И я записалась на кроссфит.
Влюбилась в него с первого занятия! Девчонки все хорошие. Тренер сразу понравилась своей отдачей и энтузиазмом. На одном занятии вымоталась так, как за все прошлые недели. В Зебре есть все! Аэробика, гимнастика, работа со снарядами, атлетика. Мне так понравилось, что не заметила, как прошли 2 месяца и стала уже не узнавать себя в зеркале. Девчонки, если идете на фитнес, то записывайтесь на кроссфит, или какие-нибудь другие групповые занятия. В одиночку вам быстро надоест!

Автор отзыва: Алиса Н.. Дата отзыва: 31/07/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности