Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АО «Самотлорнефтепромхим»

Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная 95, стр. 1

Я молодой специалист и недавно устроился в "Самотлорнефтепромхим". Конечно, опыта работы у меня маловато и поначалу было тяжело очень, но в коллективе меня поддерживают. Опять же приятно сразу после обучения получать нормальные деньги. Приятно чувствовать себя самостоятельным человеком.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/07/2017
Темы: Отзывы сотрудников о компании «Самотлорнефтепромхим»


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Муж работает вторую вахту машинистом. Заплатили на половину меньше. Должен был приехать домой 18 числа, в самолете места не оказалось теперь живет в общаге. Кошмар какойто. Условий нет.

Андрей М.: Приятно же когда компания заботится о своих сотрудниках и условия хорошие предоставляет. Я работаю почти 2 года уже в Самотлорнефтепромхиме вахтами. Из Уфы до Нижневартовска самолетом, хоть не трястись в поезде 2 суток, хотя мне и на поезде не плохо, но это очень большой плюс. Оборудование на объектах нормальное, современные вышки и тд, и всегда знаешь что если вахту отработал – то и на следующую поедешь, никто людьми не разбрасывается.

Максим: Работал вахтой на КРС, почти 1,5 года. Условия были приемлемые, начиная от дороги до полного обеспечения продовольствием на автономии. Но все таки надоело, тяжело, несмотря на з/п. Сейчас получил образование и работаю инженером, снова в СНПХ, спустя 4 года подработок и учебы. Не жалею, это самое главное.

Блошенко Владимир: Работа в СНПХ тяжелая но всегда есть – и это главное для рабочего человека. Работа всегда оплачивается как положено. Колектив дружный. Начальство нормальное, может с людьми общатся - уважаем. Оформление по трудовой книжке. Доставляют на работу самолетом за счет фирмы. Работаю бурильщиком збс не первый год и знаю что говорю.

Салават: Прежде чем устроиться читал отзывы сотрудников про снпх и сделал для себя вывод, что в компании кто нормально работает, тот получает. Так оно и оказалось, когда устроился в снпх на збс. Платят столько, сколько отработал и что радует, не задерживают зарплату. Мы нормально живем, белье, еда вода все есть.

Гость: У меня стаж работы в СНПХ три с половиной года. Рассказываю про работу бурильщиком збс в СНПХ как есть на самом деле. Тут не бывает легко и расслабляться некогда. Хочешь денег – нужно пахать, причем всей бригадой. Но из дома на работу летим самолетом. Деньги сколько заработал - без задержек. Меня устраивает.

Сергей: Устроился механиком БПО. Стаж работы 3 года. Взяли после собеседования. Работа вахтовая, 30 дней на работе и столько же дома. Получаю минимум 60 тысяч, но все зависит от проделанной работы. Платят без задержек, чистыми. Небольшая часть денег уходит на питание. В Самотлорнефтепромхиме оформляют официально, в штат, предоставляют полный соц. пакет.

Гость: Когда работаешь в грязи и в холоде на объекте - кажется все плохо. А если подумать СНПХ – нам дает работу и зарплату. Они вполне соответствуют друг другу. Ну льготы и всякие, оплачиваемый проезд. Что еще надо? А массажистки и прочие прелести – на материке.

Таиф Мурадов: Единственное для меня неудобство это долгая дорога, никак не переберусь обратно на север и приходится ездить за 2000км на вахту. Но бесплатно точнее в снпх фирма платит за дорогу. В остальном как на буровой – кто знает тот поймёт а кто не поймет так надо пробовать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности