Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

SMAS-лифтинг в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховской 27


В последнее время меня мои подружки заваливают вопросами где я делала пластику. Нет, результат и правда отличный и вообще не жалею потраченных денег. Делала я SMAS-лифтинг в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховской 27. В общем решилась не сразу, объясню почему. У нас в Москве конечно много пластических хирургов, но найти как оказалось именно хорошего среди них я не нашла. Выбирала специалиста очень долго, ну вы понимаете: читала отзывы, спрашивала через знакомых и вообще провела такой анализ, что мама не горюй.
Из всех центров выбрала 2, но в одной клинике какую то цену завернули аховскую, причем не обосновано на мой взгляд. Пошла как раз в Институт пластической хирургии и косметологии к Андрею Павловичу, отличный дядя, не жалею что именно к нему записалась. Все мне о процедуре рассказал, отправил на анализы, ну а уж после всего назначили день операции. Боялась, не скрою, но как говориться - "красота требует жертв". Вообще конечно реабилитация довольно недолгая, но было немного больно, но сейчас я прям красотка.
В свои 30 с хвостиком выгляжу теперь как в юности, и это причем без эффекта "маски". Рубцов и шрамов не осталось, дряблого подбородка больше нет, а только четкий овал лица. Не зря мне подружки завидуют. Так что девочки, не бойтесь меняться, главное в вопросе пластики довериться профессиональному хирургу, я вот не ошиблась с выбором.

Автор отзыва: Руслана. Дата отзыва: 07/07/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности