Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мошенница Бабушка Панна обманывает!


Такой бред на сайте www.бабушка-панна.рф и фотку ведь поставили какойто старой колхозницы)))) Вот ведь кризис что делает и заставляет людей такими гнусностями заниматься. Интересно вот сегодня вообще есть дура которая отдает деньги вот таким вот "бабушкам Паннам"? Это ведь очевидный лохотрон.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/05/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гульназ: Мошейники прекратите сваю чушь нести не верьте Бабуля мололец она им жару дола

Давид: Смешно!!!!!! Бабушка и делать себе сайт! Вот реально развод! А вы тут уши развесели.

Гость: Ваше место в исправительных колониях маньяки вы доход потеряли иза - за БАЬУШКЕ беситесь дальше и все ваши сторанья бесполезны !!! Это пишет поверьте черт один и тот - же.

Гость: Сашок у тебя говно кипит?к маме свайе дуй она успакоит!!!ДУР-ДОМ

Гость: Бабушка Панна не обращяйте внимания они действительно больные люди . Их вычислять надо и закрывать я согласна с этим .наприлумывали всякие сайты и лезут туда всякие страшно становится блин куда милиция смотрит и за детей страшно и за себя правильно вычислять надо и унечтожать на корню.А вы Бабуля держитесь и не обращяйте не кокого внемания . Я уверина что это психбольные их на все проверять надо

Гость: Бабушка Панна не обращяйте внимания они действительно больные люди . Их вычислять надо и закрывать я согласна с этим .наприлумывали всякие сайты и лезут туда всякие страшно становится блин куда милиция смотрит и за детей страшно и за себя правильно вычислять надо и унечтожать на корню.А вы Бабуля держитесь и не обращяйте не кокого внемания . Я уверина что это психбольные их на все проверять надо

Гость: Слушайте вы действительно больны или наркоманы .Бабуля как ьыла иак и будет поняли и так просто вам ее не кто не даст убрать ваша грязь не кому не интересна. Через милицыю вычеслим кто пишит эту гадость вот такие как вы сцдя по вашей писанине насилуют детей маньяки это вы .Вы больны вас закрывать от общества надо .А вы бабуля держитесь и забейте на эту чушь . Я постараюсь сам вычеслитт их

Гость: Бабуля конкуренты на изжогу сели .Молодец мочи их.Здоровья вам и не обращать внимания не кого мы с вами .

Гость: Я сейчас читаю вашу чушь и даже если вы и посещали Бабушку я больше чем уверина она вам посоветовала психушку в Бозелеевки это факт скорей всего вам уже не бабушка не делушка не в помощ только к врачам.

Лидия: Шарлатанку бабушку Панна уже по всему интернету расписали. Не парься, чертова мошенница.

Гость: Все Бабушка конкурентка всем машейникам.Держись Бабуля!!! Удачи вам и спасибо . Мы с вами.

Гость: Это ложь я была у ней .И все у меня 👍👍👍👍.Спасибо ей огромное!!!

Светлана: Интриганты!!!Зачем льети эту грязь ! Я Я ртвечу на этот вопрос . Потому что вы обманщики и конкуренты наприлумывали и слили грязь.Не верти этим сплетням эту Бабушку мне посоветовали и я благодарна что попала к ней и так же советую другим .К этой бабушке обращалась мая мама 10 лет назад так же послухам . НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ БЛАГОДАРНЫ ЕЙ .ПОВЕРЬТЕ РНИ Я ЬОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕНА И НЕ БЫЛИ У НЕЙ И НЕЗНАЮТ ЭТУ БАБУШКУ ЭТО КОНКУРЕНТЫ КОТОРЫМ ОНА МЕШАЕТВРАТЬ .

Гость: Бабушка Панна хорошая, я лично к ней ходила и она приворожила мне богатого мужчину за неделю и теперь мы в браке и счастливы! Спасибо бабушке за мой обчищенный пустой кошелек, ведь при разводе лохов бабушка так грамотно зомбирует и убеждает что мне очень понравилось. Я как нибудь еще раз пойду к ней чтобы она меня вновь наебала. Спасибо Панна!!!

Гость: Не гони говно по трубам, Панна нормальная бабушка и реально обувает лохов грамотно)))


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности