Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Imperial Global Markets


Начала работать с ImperialGlobalMarkets думала через полгода куплю себе виллу у моря)))) Ахахахаха ад прям уж две купила, это настолько тяжкий труд, что опускаются руки, но я упорствую, пока только платье покупала на вырученные с биржи денежки)))

Автор отзыва: лена. Дата отзыва: 12/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валентин: отличный подход у империал гм к людям в вопросе аналитики, вот я как новичок много чего просто недопонимаю, спросить мне не у кого, форумы то такое кто то скажет как есть посоветует, а кто то наоборот позлорадствует, народ у нас просто такой, а вот тут аналитики ну вот прям по полкам разжевуют, не знаю всем так сложно дается торговля на форексе или только мне одной?

Матвей: Я поражаюсь людям которые считают что на финансовых биржах типа форекса можно заработать легкие деньги, особенно меня веселит когда говорят – я играю на форексе, да вы че подурели? Сколько я уже работаю на империал гм, сколько знакомых трейдеров с опытом более 10 лет, но ни никто из нас еще ни разу не сказал что ему деньги на бирже достались играючись. Это труд, огромный труд!!!

Виталий: С imperialgm уже очень давно, было всякое, но проблемы решались быстро, а желания распрощаться с компанией никогда не было.торговые условия меня устраивают, вывод денег быстрый, на уши никто не подсаживается, чтобы рассказать, как я нуждаюсь в увеличении депозита больше чем в покупке нужной мне вещи.

София: Только вот на днях зарегистрировалась на IMPERIALGM, хочу пройти обучение, потому как знания есть, но разрозненные, теперь их надо собрать воедино. Это наверное беда всех начинающих – информации много, а откуда и куда она, нужна ли она лично для меня понять сложно. Поделитесь реальными впечатлениями от брокера.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности