Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Морозильный ларь от Frostor


Пользуюсь морозильным ларем от этого производителя наверное уже года 4, с тех пор как открыла свой магазин. Очень удобная техника, с удобной крышкой, которая наглухо все закрывает и холод прекрасно держится внутри.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 11/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Геннадий: Перед тем как купить морозильный ларь я очень долго искал и выбирал подходящую модель. Брал для своих торговых точек именно frostor и выбором своим более чем доволен. Для демонстрации продуктов самое то, да и стоит недорого!

marri: Для торговли в своем магазине был приобретен frostor f 300 c, привезли его без дефектов и повреждений, сборка неплохая, общее впечатление положительное.

гость: Взял для частного дома. Габариты устроили, вместимость тоже устроила. Работает уже как полгода, никаких претензий нет.

Аида: У меня дома стоит F200S, забиваю его полностью, что места практически не остается. В основном лежит мясная продукция. Надежная и добротная техника, которая не подводит.

Артем: Использую морозильный ларь для работы. В основном храним там рыбу в одном, в другом у нас идет мороженое. Хоть я и брал лари б/у, не скажу. что они как-то плохо себя проявили, работают как новые уже почти 2 года.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности