Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Раменский металлопрокат


Перепроверяйте каждый заказ с сайта rammp.ru! Нам два раза привозили какой-то пересорт, хотя ясно было все указано - и диаметр, и количество. Или чужой заказ, или просто дуриком накидали, не знаю. И доставку они задерживают регулярно, то на день-два от договоренного, а то и на все пять.Нет, так работать нельзя однозначно.

Автор отзыва: Николай. Дата отзыва: 10/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: Мне уже довелось поработать со многими поставщиками стальных конструкций. Отказывался от сотрудничества по разным причинам: некачественный товар, обман, недовес, пересорт, несвоевременная доставка. Все проблемы решились, как только обратился в компанию «Раменский Металлопрокат». С этим всем у них проблем нет. Качество товара отличное, и не обманывают. Рекомендую.

Олег: С недавних пор сотрудничаем с компанией «Раменский металлопрокат». Качеством их арматуры довольны, отлично подходит как для сооружения конструкций, так и для реконструкции. Доставляют вовремя, никаких задержек с поставкой. Работают честно, металлопрокат всегда в точном количестве и без изъянов. Абсолютно все материалы из поставки пригодны к использованию. Спасибо за сотрудничество.

Святослав: Для покупки металлопроката обращаемся в «Раменский Металлопрокат». Уже давно делаем здесь заказ и всегда остаемся довольны поставкой и услугами. Сталь высокой пробы, без коррозии и вмятин. Отлично подходит для использования в строительстве. Главное, что доставляют арматуру всегда в оговоренные сроки, что позволяет нам действовать по регламенту клиента. Спасибо, будем и дальше сотрудничать.

Сергей: Что касается металлопроката, то тут только одна компания - «Раменский металлопрокат». И сталь хорошая, и продукт качественный. С доставкой никаких проблем, все вовремя. Компания вызывает доверие.

Виктор: Я больше года заказываю профнастил в «Раменском металлопрокат». Металл у них прочный, без вмятин, царапин, не поддается коррозии. Приятно, что доставляют быстро, не нужно ждать полгода, пока появится нужное количество, или «заказов много». Берут и выполняют.

Василий: Заказывал в «Раменском металлопрокате» уголки 140х140х9 ст3сп/пс5. Качество хорошее и привезли быстро. спасибо.

Кирилл: Если вы заинтересованы в поставках высококачественного металлопроката, рекомендую обращаться в «Раменский металлопрокат». Хорошая компания, которая качественно выполняет свои услуги. всегда своевременные поставки. Металл высокой пробы, все товар хорошо упакован, без трещин и других изъянов. Приятно работать с компанией, которая работает для клиентов.

Александр: В Раменском Металлопрокате очень оперативная доставка. Из-за срыва поставки от предыдущей компании необходимо было срочно получить гладкую арматуру в объеме 1 тонна. Эта компания смогла предложить арматуру в нужном количестве с доставкой в нужный нам срок. Спасибо за качество и оперативность.

Кристина: Они уже назывались имнами существующих фирм, правда, с небольшой разницей. Один "хозяин имени", настоящий Абинский металлургический, возмутился и сайт прикрыли. Но таких сайтов у этой шайки-лейки далеко не один и не два. огу сразу пару сайтов их указать, далеко ходить не надо. Вот: steel-gr.ru и mmbmetall.ru

Виталий: А ведь точно! Хотя бы по картам проверять надо. Несуществующих фирм и на картах не будет. хотя, с этих мошенников станется, в другой раз обзовутся именем существующей фирмы. Хотя это уже чревато крупными неприятностями. А пока они забавляются, нехило на нас зарабатывая.

Николай: Это же типичная схема работы перекупов. Натыкают сайтов дешевеньких несколько штук - вот http://amztd.ru/ их детище тоже. Сделают несколько ООО подставных и накалывают людей как хотят. Чтобы с вами такого не случилось - нужно изначально проверять адрес и на склады съездить посмотреть - а не отдавать деньги неизвестно кому

Влад: Да обычные перекупы, каких полно. Дешево продавать им резона нет, а вот впаривать ржавое старье по цене нового это запросто. Еще любят привезти товар от части, взять деньги за всю партию и сделать ручкой. Вот того же типа аферисты, тоже прикидываются производителем amztd.ru, вроде как абинский металлургический завод))) даже не знают, как тот завод правильно называется

Андрей: А выходит - можно так работать, вы же ни в суд никуда на них не подали? Ну вот, там копеечка, здесь полторы, в итоге набежит на кучу бутеров с маслом. И нечего тут перепроверять, цены у них не сказать чтобы низкие, гарантий никаких, а выходит они еще и косячат. Короче, я бы отказался с подобными поставщиками работать, еще бы и жалобу накатал.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности