Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО СпецМонтаж (поверка счетчиков)


Пришла пора делать поверку счетчиков. У меня стоят 2 счетчика в квартире, соответственно один на холодную воду, другой на горячую. Межповерочный интервал у них кстати разный, счетчик ГВС надо поверять раз в 4 года, а ХВС – в 6 лет. Но я решил делать поверку сразу обоих, чтобы потом не вызывать мастера каждые 2 года (через 2 года поверку горячего делать, а потом еще через 2 опять холодного). Сейчас с поверкой вроде бы проблем нет, но это только на первый взгляд. Позвонил для начала в свою управляющую компанию. Сказали что они не делают поверку без снятия, поэтому счетчик надо было самостоятельно демонтировать и отвезти на поверку. Это меня вообще озадачило, вроде 21 век, а столько дел сделать надо ради всего лишь поверки счетчиков. Начал искать альтернативные, более удобные способы. В интернете нашел несколько контор, какие занимаются поверкой и установкой счетчиков, начал обзвон. 4 фирмы прозвонил, узнал все условия, так вот оптимальным мне показался ООО СпецМонтаж, и цена приемлемая вполне, и диспетчеры по телефону нормально внятно отвечают. Цену назвали сразу, сказали что в эту сумму входит, обозначили когда мастера могут прислать и т.д., все четко и понятно. Да и цена на услугу полностью устроила, всего 600 р за прибор (из 4 фирм 2 мне назвали цену в 800 за прибор). Так что я согласился. Заявку оставлял 03.12.2016 а мастера назначили на 6.12.2016, так что ждать недолго было. Сама поверка – процедура несколько минут отняла, у мастера (Алексей кажется звали его) была с собой переносная станция для поверки, вот с ней он все и сделал. Где-то минут 15 ушло на всю процедуру поверки обоих счетчиков. И недорого, отдал по прайсу 1200 р. А то бы снять его, отвезти на измерение, потом привезти, ставить обратно – слишком хлопотно. Так что я доволен услугами компании, мастер по итогам выдал акт поверки, в котором указал что счетчики пригодны, поставил печать, подпись и т.д. С документами проблем не было.

Автор отзыва: Данила Парамонов. Дата отзыва: 19/12/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Не компетентный метролог-поверитель убедил меня что меж поверочный период счетчика горячей воды 4-года(счетчик ITELMA), по факту оказалось 6-лет. Результат выкинутые деньги, так как лишили 2-х лет меж поверочного периода. Все вопросы решаются на уровне оператора Колл-центра, не выше.Претензии не принимают, денег не возвращают, говорят всё равно вы ни чего не докажите. Поверка делается методом фотографирования счетчиков на камеру мобильного телефона. Вот и подумайте надо вам это?

Гость: Сам был удивлен в свое время, что муниципалы предлагают демонтировать счетчики для поверки. Хорошо, что все частники делают это на месте без лишних хлопот. Мы тоже обратились к Спецмонтажу, потому что они нам эти счетчики и ставили 4 года назад. Отдали 1200 рублей за 15 минут работы . Но зато подтвердили качество своей же работы. Все счетчики исправны и следующая поверка только через 4 года.

Андрей: Метролог из компании Спецмонтаж проводил у меня поверку счетчика х. воды. На тот момент я и не знала как она делается (уже после ухода метролога у меня закрались подозрения, что что-то не так!). Метролог просто потоптался у счетчика несколько минут не применяя никаких инструментов и приборов!!! Наверное он спец и может вот так просто заметить, как работает счетчик))). Свидетельство о поверке выдал, но счетчик не проверен на самом деле!

Артем П: За 2 недели до окончания госповерки в марте прозванивал фирмы и остановился на Спецмонтаже из-за цен и обещания сделать всё за 20 минут. Приехал в офис в Подольске на Февральской 57, обговорили сроки (через 4 дня), подписали договор П16-0503-47, цена 1200руб за 2штуки. Приехал ко времени мастер-поверитель, представился Александром Викторовичем. Я засек время – 23 минуты, счетчик поверен, заключение мне мастер выдал. Я доволен отношением фирмы к работе и клиентам (то есть ко мне).

Власов Григорий: Давно знаком с этой компанией, обсуждал её коллега, когда переехал в новую квартиру, где сразу же заменил счетчики на горячей и холодной воде, потому что стандартные были совсем плохие и ради экономии надо было побыстрее их заменить. Ориентировался по деньгам, лучшую цену дали в Спецмонтаже, да и отзывы о них были хорошие. Сделали быстро и дешево, это самое главное для меня.

Елизавета: Обычно не пишу отзывов, но здесь не удержалась. В фирму СпецМонтаж мне пришлось обратиться совершенно случайно. Я сама, если честно, совсем не разбираюсь во всякого рода технических вопросах, и их решение привыкла доверять своему мужу. Но пару недель назад, когда он был в командировке, как назло вышел из строя радиатор, и нужно было устанавливать новый. Позвонила супругу, он сказал не волноваться и дал номер компании СпецМонтаж. Я как смогла объяснила все девушке-менеджеру, та внимательно выслушала меня и предложила наиболее подходящий вариант решения проблемы. На следующий день пришел мастер Сергей, и спустя несколько часов новенький радиатор уже вовсю работал. Искреннее спасибо фирме СпецМонтаж за профессионализм и заботу о клиентах!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности