Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Биде от Сантехники Тут


Извиняюсь за каламбур, но захотелось биде купить) Вживую с ним не сталкивалась, но подумала, а почему бы и нет)) По цене много разных моделей, я решила выбрать не особо дорогой, AM PM Joy оказался хорошим и одним из самых дешевы. Тем не менее, качество немецкое, я такому обычно доверяю, ну и в целом биде выглядит качественным. Вот стоит в ванной теперь у меня)

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 14/12/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор: Пол года назад наша семья должна была въехать в новую квартиру, но надо было сперва ремонт сделать, поэтому проблема заключалась в том, что надо было сделать ремонт качественно и с минимальными затратами. Из-за того, что почти все деньги были вложены в покупку квартиры, мы обыскали большое количество вариантов – везде огромные цены и не совместимые по качеству, но хорошо, что есть близкие люди, которые помогли нам определиться с выбором магазина и посоветовали «Сантехника Тут». Оказалось, здесь громадный выбор сантехники и доп. аксессуаров к ней!!! Поэтому, однозначно советую это место!!! Я здесь закупил всю необходимую мне сантехнику. А менеджер Татьяна – сразу взялась за мою проблему и быстро её решила! Спасибо!!!

Лидия: А я купила (вернее мы с мужем купили)) раковину Scarabeo Teorema 8031-60, такое чувство теперь, будто не в туалет хожу, а в музей) Очень минималистичный и геометрический дизайн, самое то, что нужно было, великолепно выглядит. По качеству сомнений нет, сделано в Италии, чувствуется, что не маркий особо и разбить будет не очень просто)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности