Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

благодарен «Валиахметову, Мухаметзянову и партнерам»


Юристы помогли разобраться с брокером
Ущерб от доверия брокеру составил 15 892 USD, которые я копил на счету ТелеТрейд почти полтора года. При этом самого брокера несколько раз проверял на вшивость. «Неожиданно» заказывал вывод средств, менял стратегии и т.д. Но он всегда относился к моим решениям с пониманием. Последние торги под его управлением были также очень успешные. Он проанализировал изменение котировок на медь. Уговорил вложить весь депозит, что я и сделал. С сентября-октября стоимость тонны изменилась с 4609 до 5608 $. Чистая прибыль за месяц = больше 3 тысяч USD. У меня такое в первый раз. После непонятных колебаний графика я сказал ему закрывать сделку и перевести всю сумму на мой счет. Этого сделано не было – брокер полностью оборвал связь. Я неплохо знаю площадку ТелеТрейд, там работаю мои знакомые… Но от брокера Андрея Кринова, моего полного тески кстати, они открестились. Сказали, что тоже не могут с ним связаться. в помощь дали только скайп юридической фирмы «Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры».
Я позвонил сразу же, даже не проверяя компанию в сети. Мне ответил директор фирмы Марат Мухаметзянов. Разговор с ним сильно успокоил. После предоставления всех накопленных переписок, договоров о порядке работы на бирже, номеров счетов и прочего, Марат заверил, что дело не будет трудным. Для меня на следующий день сделали личный кабинет, в котором в течение месяца я наблюдал за ходом процесса. Но непонятно, как юристы решили дело и вернули деньги в полном объеме без моей явки в суд. И без явки брокера-мошенника. Как мне сказали, в моем случае это было лишним. Но если отменить транзакцию было не сложно, тогда почему наши челябинские адвокаты отказались от сотрудничества со мной?
Я очень благодарен «Валиахметову, Мухаметзянову и партнерам» за быстрое восстановление справедливости. И за низкие тариф за свои услуги! Теперь даже родственникам никогда не буду доверять депозит. Все торги либо самому вести, либо под копирку. Недавно проверял по запросу чарджбэк в интернете, и кроме charge-back ru Марата Мухаметзянова и его партнеров, не так уж много по России компаний, которые могут дать минимум гарантии на успех дела. Никому не желаю быть их клиентами. Но если не повезло, тогда звоните сразу. От того, как быстро вы это сделаете и начнете процесс, зависит 60% успеха.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/12/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности