Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

брокер из трейд ком


на форуме меня пригласил на торги брокер из трейд ком. Немного пообучал меня на демо счете и помог открыть реальный депозит. Это был мой первый опыт. С 7 утра по 18 вечера непрерывных наблюдений, торгов на валютных парах gbp-jpy и gbp-usd. Итог: за один рабочий день 17$. В октябре открыл классический счет у них на 1 800 долларов и вложились в акции Башнефти. Пока неплохо.

Автор отзыва: Hugo. Дата отзыва: 05/12/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: В черном списке брокера нет, так что оффшор оффшору рознь. По опыту сотрудничества: исполнительно, пунктуально, не всегда положительно и иногда убыточно. Со счета ни раз снимал деньги естественно, трудностей при этом не было. Поругать брокера можно за излишнюю навязчивость, но только по началу, потом все хорошо становится, в дела они не лезут настолько, чтобы мешать, это преимущество, таких поискать.

Семен: Не я вышел на Trade.com, а они вышли на меня. Сначала меня напряг звонок. Но когда я все выяснил про этого брокера, то сам им перезвонил и согласился открыть рабочий счет. Меня ведет персональный менеджер и все время помогает оставаться в плюсе по валютным сделкам.

Артур: Много обучающих материалов на сайте trade.com и отдельно отмечу блог Хаббарда, который очень грамотно пишет. Приятно, послушать человека, который разбирается в международной экономике и мыслит не предвзято. Удивительно, что брокер при этом дает возможности открыть рабочий счет по сути, за небольшую сумму и дает шансы новичкам выйти на международный рынок и заниматься чем угодно от акций до опционов.

Ландграф: У меня все ровно идет на финансовом рынке, только когда торгую индексами. Были попытки работать с другими активами: облигациями, акциями, нефтью, валютными парами, но не срасталось. На данный момент торгуюсь с брокером Trade com. Сначала подумал, что зря с ним связался. Но потом успокоился, проанализировал ситуацию и понял что слил часть денег по своей глупости. Брокер надежный. Деньга выводя 2 дня. Когда начал каждый день читать новости и изучать аналитику результаты вверх пошли.

Стас: Кредитное плечо 1:200 на trade.com выручает иногда, когда нужно, чтобы не провалиться долить еще. Несколько раз так с брокером делали, и в итоге уходили в плюс по пунктам. Чаще всего на доллар\евро так получалось. Самая нормальная пара. Говорят, что форекс для новичков хорош, но я не согласен, потому что рисков много, пусть ликвидность большая, но риски тоже нехилые.

Пётр Карпов: Многие думают, что форекс и торги это просто везение, рулетка так скажем – выиграл – сорвал куш, нет так и в пролете. На самом деле это кропотливая работа при должном вникании в которую можно получать приличный доход. Но важным в таком случае является и выбор площадки. Я считаю, что я не прогадал, выбрав по отзывам в сети trade com. Начат с 1000 долларов, а потом начал увеличивать сумму и пришел к хорошему доходу. За это большое спасибо самой площадке, которая не лажает, не тупит и т.д.

Гость: Я хоть на мт4 в trade com стал зарабатывать 50-60% от своей з/п, никуда кроме форекс не заглядываю. И менеджеры платформы и мой брокер меня тянут в долгосрочные игры, на торговлю облигациями, но я остаюсь на валюте. Информации в авточартисте хватает чтобы торговать с высокой ликвидностью. Другие ресурсы trade com уже почти не использую, хотя раньше без слова брокера шагу не делал. Научили меня всему что я знаю, и почти с нуля.

Андрей: Сейчас очень нестабильное время, да и все время кажется, что где-то обманут. Так было и со мной, когда я искал достойную брокерскую площадку. Дна это ушло достаточно много времени, ведь процент недобросовестных брокеров велик. Увы, но это суровые реалии. Но для себя Trade.com и работаю на данной площадке полтора года. У этого сервиса есть ряд преимуществ: отличная информационная поддержка, возможность пройти обучение в режиме онлайн с помощью вебинаров и семинаров, круглосуточная поддержка по будням, возможность ежедневного получения полного анализа рынка. Кстати, это позволяет выбирать хорошую валютную пару. На самом деле это еще не все средства данной площадки, но и они позволяют чувствовать себя спокойно и уверенно, а также зарабатывать хорошие деньги. Проблем с их выводом не было – за 1-2 дня приходят на карточку.

Екатерина Ильина.: Привет) Работаю с trade.com 8 месяцев, в основном занимаюсь продажей различных акций. Ой, сначала так трудно было…А потом научилась и как по маслу всё. Спасибо ребятами из поддержки, здорово мне помогали, без них бы не справилась. Потом начала книжки умные читать, да и видео смотрела всякие – и пришло чёткое понимание процесса. Сейчас великолепно разбираюсь в аналитике, активно занимаюсь самореализацией, да ещё и приличные деньги получаю за это. Контора супер, все условия для роста предоставляют.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности