Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

экстрасенс Емельянов Анатолий Игоревич


01.09.2016г. (с17.00-19.00) г. Казань.Обращалась за помощью к экстрасенсу Емельянову Анатолию Игоревичу. Могу сказать одно -поражена его виденьем, 100% попадание ( имена людей, месяца событий, диагностика здоровья и тд...). Прошлое, настоящее, будущее прошел по всем моментам моей жизни и жизни моих близких:мамы, сына, мужа. С его помощью практически по полочкам, для себя наметила план своих действий по поводу бизнеса ( до мельчайших подробностей рассказал всё о компаньоне и его ((( мыслях). После общения с ним, многое мне стало понятным и разъяснённым-что не так у меня идет в жизни и почему не получается и что с этим нужно делать!!!
Анатолий Игоревич-профессионал своего дела и замечательный человек. Огромное спасибо ему!
(Кому нужны его координаты пишите, тайком вышлю... )))
P.S: Не теряйте время, жизнь то одна -не ходите к бабушкам, цыганкам, армянкам. (я там была, в ответ получала только пустые надежды и зловещие порчи, которые необходимо срочно снимать...и снова по новому кругу бабушек, гадалок и тд...)))))

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/09/2016
Темы: экстрасенсы отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
умный и образованный .: Ох,ах сколько завести ,злобы,сплетен на одного челавека ужас ?и только я думаю почему так! все просто это не просто зависть а
"любовь"своебразная ненавистная если столько пишут грязи и сплетен о человеке обвиняя его во всех "земных грехах"
(ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК ЧТО ТО В ЭТОМ МИРЕ СТОИТ) .Был бы он никому не нужен с только бы о человеке не писали нем это ФАКТ!. к нему за помощью обращаются будут больше будут вся эта грязь,оговоры ,сплетни имеют обратный ЭФФЕКТ.
,больше обращаться так устроен МИР.
Вспомните !как обливали грязью ,ДЖУНУ,КАШПЕРОВКОГО ,ЧУМАКА,МЕССИНГА.
Как только их не называли и что из этого вышло????
В России !менталитет народа такой,ничего" хлеба не надо" но дай оболгать,облить "помоями" достойных людей и обращать внимание на( дорожную пыль) не имеет смысла и тем более вести с с ними какие то диалоги тем самым унижая только себя.
Пусть пишут что угодно ,эти .....людишки не добились в жизни НЕЧЕГО кроме писать всякию ...........пишите еще раз пишите .....

Гость: Настоящие экстрасенсы остаются в тени и не бегут на ТВ за славой . А таких, как ты Емельянов называют- аферистами , проходимцами . А ты навязываешься всем, предлагаешь свои услуги . Ты никому не интересен ! Твой бред оставь при себе .

Гость: Те, на ком нажился Емельянов Анатолий , послушайте интервью экс редактора Олега Лоскутова « Битвы Экстрасенсов « . Он рассказывает, как писал тексты , что говорить этим проходимцам . Если ты Емельянов знал, что « Битва Экстрасенсов « это обман, что же ты не ушел с передачи , а остался ? Все потому, что ты пришел туда с корыстью - получать обманом деньги от людей . Продюсер Мария Шайкевич сказала, что все они будут гореть в аду! Посмотрите интервью Мара Башарова про разоблачение этой передачи. Емельянов вылетел, как пробка . Сами же продюсеры говорят , что все «экстрасенсы « -шарлатаны . Вот , надо дать интервью этим продюсерам про тебя Емельянов. Рассказать , как ты ходишь, навязываешься всем . Никак наиграться не можешь . Приписываешь еще ФСБ , что они к тебе на поклон приходят и боятся тебя. Клоун ты! А ФСБ знает , что ты Емельянов иноагент ? Они знают, что ты Россию ругаешь ? Или ты перед ними изворачиваешься, как змея на раскаленной сковороде доказывая свою преданность . СКОЛЬКО ЖАЛОБ НА ТЕБЯ В ПОЛИЦИЮ. Ни на одного» экстрасенса « не писали в полицию, как на тебя. Сам же рассказываешь , что соседи твои тебя в педофилии обвиняют . И тебе не стыдно об этом говорить ? Совесть тебе не чужда .

Гость: Емельянов ! У тебя или крыша поехала , что ты сам про себя гадости пишешь и сразу отвечаешь на свои же написанные сообщения подставляя других людей и их имена пишешь . Или у тебя есть « доброжелатель « , который всех подставляет .

экстрасенс Емельянов Анатолий Игоревич: Раксана - очень хорошая девочка! Она мне очень классный миньет делала, а ее жених Сергей мне в попку пошалить давал.

Роксана: Я давно работаю в Парк Хаусе и мой жених Сергей , он тоже работает в Парк Хаусе охранником. Мы давно обучаемся у Емельянова Анатолия магией . Он наш наставник ! Без магии , колдовства сейчас не обойтись в мире . Любой его приказ исполним ! За такой дар от него . Мой жених Сергей никогда не был женат , хотя ему 40 лет , я конечно моложе . Вот Емельянов Анатолий нас соединил через магию.Наш наставник Анатолий Емельянов рассказал нам , что можно приворожить любого . Его интервью можно найти на сайте, как он рассказывал , как привораживал своих жен . Совсем скоро обретем силу, как у него и будем помогать ему расправляться с неугодными ему!

Гость: Емельянов ! Ты стольких людей оклеветал , стольким людям ты причинил зло . Своим лживым , поганым языком разносил сплетни , строил интриги . Судишь и осуждаешь лживо- это ты ! Все Твои же слова Емельянов тебе в твои уста !!! Может ты и родился уже таким - подлецом и не осознаешь свои действия ! Не может же мужчина с молодости и до самой старости быть таким подонком !

Роксана.: Гость !Не суди и да не судимой будешь ,Какой мерой меряешь ,такой тебе будет отмеряно.Гость! по имени( Наташа) из Парк -Хауса.

Гость: А я знаю конкретно...кто пишет про экстрасенса
А.Емельянова все эти наветы и сплетни ,кто звонит на него в полицию со скрытых телефоных номеров. Это его соседка по дому,и этажу.Я знаю ее учились в 20й школе вместе.Она тогда уже про этого человека говорила такие ужасы ,мы просто удивлялись. Потом все это оказалось чистой ложью как и в этих комментариях. Посылая к экстрасенсу,по анонимке наряд полиции.Нервы помотать ему.Почему ее еще не призвали к ответу за клевету?по ст . 128укРФ.Если только экстрасенс подаст заявление, о клевете с этим будут разбираться факт.Тем более это было уже не раз.Вызовут в полицию пригласят эксперта с полиграфом(детектор лжи по другому)и все будет ясно.Как она делала оговор ,распространяла сведения порочащие честь и достоинства это уважаемого человека. Она эти вещи пишет ,вместе со своими друзьями по школе и Академии (права) где она учится сейчас.Эта особа с детства была способна на любую подлость ,общалась сней знаю. Она на любого человека может вылить грязь.У нее еще есть друг одноклассник некий А.Ахм....шин тоже мерзавец такой же как она.Для него оскорбить, обо лгать человека в порядке вещей.Ее зовут эту будующего горе юриста.Мин.....ева. Ралина.очень мерзопакастное Существо

Гость: Даааа, Емельянов! Скольких же ты обманул и оклеветал людей . Ты самый настоящий аферист и проходимец . Люди тебя обличают за твои мошеннические действия . Ты готов сочинить историю про кого угодно , лишь бы свалить вину на другого человека . Позорник !

Гость: В исламе не только оскорбляют, но уничтожают магов, колдунов, экстрасенсов. Посмотри Емельянов, как на Кавказе с такими, как ты расправляются. У любого кавказца, у настоящего мусульманина спроси, что делают с экстрасенсами? И все, как один говорят , что их уничтожают. А оскорблять людей- это по твоей части Емельянов. Мусульмане говорят , если мужик занимается магией- то у него нет ни чести , ни достоинства! Вот, это про тебя ! Да ты и ведешь себя , как полоумный . Хитрый, изворотливый. Если ты в старости ведешь себя , как подлец , какой же ты был в молодости?

Роксана.: Ты мне ответь ,поборница( Ислама) а в Исламе позволительно оскорбять и унижать людей? как ты это делаешь.
Какие они бы не были ,ты постоянно копируешь скидываешь всякую ерунду которая была написана несколько лет тому назад не очень умной ......у которой одни оскорбления и сплетни о человеке которого она не знала и может и живой сейчас ее нет.
Аты копируешь и постоянно скидываешь всякую (хрень) как это понять??? написаная не тобой а другим человеком Правоверная мусульманка.
Что то не похоже что ты мусульманка.

Гость: В исламе колдунов , магов , экстрасенсов всегда преследовали и уничтожали . И в христианстве тоже. Душонка у таких людей проклята . И те, кто магией занимается , как Емельянов, то и их род и все его дети и поколение вперед …, все будут расплачиваться за его ошибки . Позор иметь такого родственника!

Хаим.: Ну это вообще пи.....ц посланице это уже не шутки! это же проклятие дело только времени результант булет 100%

Маг друг мага.: За вами по пятам(СМЕРТЬ) и она вас , и настригнет в самый неожиданный момент.
Вас и ваших близких ,детей вы еще пожалеете, не раз что писали о людях всякую ....
Не что не останется( НЕ ЧТО НЕ ОТОМЩЕНЫННЫМ) не таких убирали и убрали уже.
Такова наша( ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ ВЕСЬ ВАШЬ РОД ) ,. ,.Аминь.

Надежда Радова (otzivmagic.com): Если бы этот шакал шарлатан экстрасенс Емельянов Анатолий Игоревич кому-то был очень интересен, то этого проходимца уничтожили бы в интернете за 2 дня. Этот мелкий мошенник никому не усрался кроме чурбанов из Казани.

Гость: Уважаемые экстрасенсы называют Емельянова : закулисным клоуном . За многие годы , которые он выдавал себя за экстрасенса , он не обрел к себе уважение- никакого ! И из Битвы Экстрасенсов вылетел , как пробка . Недаром говорят , что он отбитый , ему же мячом прилетело по голове. Даже видео про него выложено в интернете, что он аферист .

Гость: Роксана.: Вот и сама напиши на него в ФСБ в МВД и Прокуратуру и там все выяснят как ты его оскорляла мы в Парк -Хаусе слышали ты называла его (педофилом ,Емелей -дурачком,
Извращенцем) и прочими оскорбительнами словами и кого призовут к ответу то это тебя
Тебя давно нужно посадить конкретно.

Гость: Пиши дальше всякую ахинею посмотрим что дальше будет с тобой и как ты закончишь свою никчемную жизнь.

Роксана.: Пиши дальше всякую ахинею посмотрим что дальше будет с тобой и как ты закончишь свою никчемную жизнь.


Страницы:   <-- предыдущая   
2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/02 об экстрасенсах...
06/11 экстрасенс...
28/09 экстрасенс...
03/09 об экстрасенсах...
20/07 об экстрасенсах...
28/12 экстрасенсы отзывы
17/12 экстрасенсы отзывы


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности