Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

теплопит.бел обогреватели смрад, вонь и холода

http://теплопит.бел/

Тут даже добавить нечего, обогреватели хр***вые, мать его, а ведь я купил 7 обогревателей!! И все деньги в с... Такого убого качества я просто нигде не видел ранее, вонь, трещины, у меня не дом был, а пыточная камера, буквально через месяц использования пришлось вывозить детей из дома ибо дышать просто нечем было. Компания просто отвратительная, ибо списала всё на нет, мол не моё не наше. В общем полный ....

Автор отзыва: Борис. Дата отзыва: 20/08/2016
Темы: теплопитбел отзывы, мнение о теплопит бел, теплопит бел отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Арекадий: Обоегрватель купил я у теплопитБел, принес домой, он очень сильно пахнет, крошится и бьет током, прям гадость какая то покупал на Пономаренко 35 А офис 100, короче никому не советую, потом начал читать про этих чудиков, оказалось что их Руководитель Роман Гончарено -Гей, приглашает к себе мальчиков и удовлетворяет их, в интернете очень много уже про это пишут, смотрите сами.

ИП Котнгков пр-во теплэко Кемерово: Отличные обогреватели из Беларусии. Мы брали и довольны. В два раза потребление снизилось.
А вот теплэко клепает ИП Котенков из Кемерово, не стоит того. Из Кемерово пока привезут все треснутые. Да и ИП Котенков представляет свои песочные обогреватели как кварцевые. Это правда. Патента на Теплэко у ИП Котенков нет как на Кварцевый обогреватель. Делает Теплэко шило как ИП Котенков и прикрывается другой маркой. У теплэко ИП Котенкова патент на электрообогреватель. Раньше они бочки кажется кедровые продавали в Кемерово. Можно ли в бочку кедровую ставить теплэко от ИП Котенков???

Кеша: Вы что, там же гей их руководитель, а обогреватели уж совсем говно полнейшее в теплопитБел, крошатся и пахнут очень сильно, лучше ТеплЭко нет ничего, даже не сравнивайте, это же как запорожец и мерседес.

Рома из Минска: Обоегрватель купил я у теплопитБел, принес домой, он очень сильно пахнет, крошится и бьет током, прям гадость какая то покупал на Пономаренко 35 А офис 100, короче никому не советую, потом начал читать про этих чудиков, оказалось что их Руководитель Роман Гончарено -Гей, приглашает к себе мальчиков и удовлетворяет их, в интернете очень много уже про это пишут, смотрите сами.

Валентин: В Белоруси только один легальный производитель Теплопит.Бел, только у него есть Патент на Кварцевый обогреватель. Они не производят подделки. Ни у кого из Российских производителей нет Патента на Кварцевый обогреватель. Так что мы сами покупали в Минске Теплопит.Бел и убедились в том что все документы и патент официальные. Что там производят Российские аналоги мы не знаем, Патент только у Теплопит.Бел. И потребление электроэнергии в два раза ниже у Теплопит.Бел чем у аналогов. Вот вам и математика. У них на сайте все написано и показан сравнительный анализ всех превосходств. Видно что компания из Минска неоднократно участвовала и получала дипломы на выставках в Минске. А где же другие участники выставки в Минске? Где Теплэко-РФ, Теплопит-РФ и Теплоплит-РФ ??? Где их Кварцевые обогреватели представлены? Только на странице в интернете.

Степа: Теплэко клепает в Кемерово ИП Котенков и пишет кварцевые обогреватели. На самом деле Патента на кварцевый обогреватель Теплэко у ИП Котенкова нет. У ИП Котенкова Патент на электрообогреватель. Так зачем писать что Теплэко Кварцевый обогреватель. Производитель Теплэко ИП Котенков клепает песочно мраморные электрообогреватели.Ловко придумал ИП Котенков Теплэко-песочные обогреватели называть кварцевыми.

Данна: Пидорасы уже и туда пролезли, вот гей жопо-обогреватели,ну и гомосеки!

Алеша: Вы что, там же гей их руководитель, а обогреватели уж совсем говно полнейшее в теплопитБел, крошатся и пахнут очень сильно, лучше ТеплЭко нет ничего, даже не сравнивайте, это же как запорожец и мерседес.

Гость: У нас в Минске на выставках во Дворце спорта выставляет свою продукцию Кварцевые обогреватели только Теплопит.Бел из Минска. Они и есть производители в Беларусии. Не каких теплэко-РФ, теплоплит-РФ и теплопит-РФ не разу не было на выставках. У Теплопит.Бел потребление 0.25кВт/час а у российских от 0.4 и выше. Вот вам и разница. Белорусский рассчитан на 10-12 кв.метров а российские на 5-7 кв.метров.Патент только у Белорусского производителя у российских Патента на Кварцевый обогреватель Нет. Да и сразу видно по комментариев кто пишет отзывы.

Анна: В Белоруси только один легальный производитель Теплопит.Бел, только у него есть Патент на Кварцевый обогреватель. Они не производят подделки. Ни у кого из Российских производителей нет Патента на Кварцевый обогреватель. Так что мы сами покупали в Минске Теплопит.Бел и убедились в том что все документы и патент официальные. Что там производят Российские аналоги мы не знаем, Патент только у Теплопит.Бел. И потребление электроэнергии в два раза ниже у Теплопит.Бел чем у аналогов. Вот вам и математика. У них на сайте все написано и показан сравнительный анализ всех превосходств. Видно что компания из Минска неоднократно участвовала и получала дипломы на выставках в Минске. А где же другие участники выставки в Минске? Где Теплэко-РФ, Теплопит-РФ и Теплоплит-РФ ??? Где их Кварцевые обогреватели представлены? Только на странице в интернете.

Андрей: Сразу скажу что мы брали и Теплопит.Бел на Пономаренко в Минске и Теплэко. Так вот. Теплопит.Бел в два раза экономнее по электро потреблению. У Теплопит.Бел модели 0.25 квт/час и 0.30кВт/час а у теплэко только 0.40 квт/час. По площади обогрева Теплопит.Бел 10-12 кв.метров а у теплэко 5-7 кв.метров. Это значит что один Теплопит.Бел за счет покрытия отапливает площадь в два раза больше чем теплэко. Так зачем нас теплэко уговаривает купить их два обогревателя если я куплю один Теплопит.Бел и будет еще экономия в два раза в деньгах и в потреблении. Да еще у Теплопит.Бел есть оригинальный Патент на Кварцевый обогреватель Республики Беларусь. А у теплэко Патент на электрообогреватель. Вот Вам и ответ кто на самом деле производит оригинальные Кварцевые обогреватели.

Женя: Не советую, обогреватели отвратительные, с кварцевыми обогревателями сходство только визуальное, я серьезно, проку ноль. Не греют, воняют, крошка постоянно отваливается! Жалею о покупке..

Алиса: И мы были в офисе на Пономаренко и смотрели а потом и приобрели обогреватели у этого производителя. Во всем убедились сами и в документации и в Патенте и в Сертификатах и в Дипломах. Все документы в офисе оригинальные и потверждают что эти обогреватели производят только в Минске. Претензий нет ни каких. Сделано очень аккуратно и красиво.

Григорий: Купил обогреватели в Минске у производителей на Пономаренко 35А неделю назад и подтверждаю что потребление в два раза ниже чем у теплэко. Все нравиться. Красивый дизаин, площадь 12 кв.метров отапливает свободно. До этого был другой обогреватель так его не хватало на эту же площадь. Все отлично. Рекомендую.

Саша: Не советую их покупать, минусов в обогревателе больше чем плюсов и это 100% факт, никакого обогрева попросту нет, плита под крошкой серая и ели тёплая! Самое смешное, что когда поверхность хоть не много нагревается начинает сильно вонять крошка!

Вадим: Вот так доверяй спамной информации, коротко, обогреватели ужасные, запах стоит дикий, дышать просто невозможно, я очень жалею о покупке данного «обогревателя».

Рома: Купил обогреватели теплопитБел. Принес домой включил, обогреватель очень сильно начал пахнуть химией, на мою претензию, по месту приобретения, мне сказали что это не возвратный товар и деньги отказались возвращать. Так же в интернете нашел информацию что Роман Гончаренко - руководитель компании ТеплопитБел - гей, в интернете есть даже страничка с его перепиской, как он к себе домой мальчиков для утех приглашает. . УЖАС !!!!

Светлана: Кварцевые обогреватели Белорусского производства Теплопит.Бел это легальная компания в Беларусии. У них на сайте и в офисе продаж на Пономаренко 35А офис 100 есть все документы. Мы купили у них и проверяли все документы. А до этого ездили на Серафимовича в Минске так они теплэко от туда убежали, теперь открылись на Короля. Так на Короля не фирменный магазин а сарай. Документов нет. все какие то ксерокопии сомнительные. Кто продает неизвестно. Все в тайне. Похоже что и вправду пишут. Интернет мошенники так действуют. Шито крыто... Да и кругом все пишут и советуют не связываться с теплэко. Все у них говорят кто купил трескаются обогреватели и бьют током. Есть видео на ютубе. Поэтому мы купили Теплопит.Бел и очень довольны.

Кеша: обогреватели теплопитбел крошатся, бьются током и пахнут, купил на пономаренко, через 3 дня они оттуда уже сьехали, подаю на этих уродов в суд.

Яна: Официальный производитель Кварцевых обогревателей в Минске Теплопит.бел
www. теплопит.бел Все что касается теплэко это интернет мошенники типа Али-Баба КНР торговля почтой. Теплэко нигде не зарегистрирован в Беларусии их нет в Реестре юридических лиц. Тогруют их хламом неизвестно кто. Нет названия организации в Беларуси продающей теплэко. Потом не бегайте и не ищите спекулянов что бы сдать бракованную продукцию. Вы их не найдете. Берите у официального производителя. Теплопит.бел


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/05 теплопит.бел...
18/04 обогреватели...
04/04 обогреватели...
12/03 теплэко.бел не...
09/03 теплопит.бел...
09/03 теплопит.бел
28/02 теплопит.бел...
24/02 теплопит.бел...


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности