Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Коттеджный поселок ВЕСТФАЛИЯ (немецкий поселок)

Симферопольское шоссе, 87 км от МКАД

Нормальный коттеджный поселок. Нормальное место, много зелени. Но вот по отношению к качеству домов, там не так все хорошо. Большой выбор домов, но у них у всех есть недостаток, причем очень большой. Там очень низкие потолки, для загородного дома 2.8 метра это очень мало. Качество домов тоже не очень хорошее. Есть большие зазоры между потолком и между дверными проемами. Дом плохо утеплён. Инфраструктура там нормальная, есть магазин продуктов, одежды. Есть прачечная. Для детей есть игровые площадки, правда они маленькие и не очень красивые. Дороги нормальные, в хорошем состоянии. Цены не такие высокие, но и не дешёвые. За такое качество домов, можно было бы подешевле продавать эти дома. :)


Автор отзыва: Григорий. Дата отзыва: 22/09/2009
Темы: недвижимость, Коттеджные поселки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег Соколов: Вестфалия находится в очень красивом месте а расположение домов создает простор избегая всякого нагромождения строений двориков надворных построек. Очень интересны сами проекты домов, такие не везде встретишь!! Я сейчас сам строю коттеджный поселок - ozerny32.ru и для меня увиденное в Вестфалии совершенство - это открытие. Я очень подробно рассмотрел пару проектов Берлин, Оффенбург и другие названия не помню - дома высший класс!!! Но самое интересное это цены и скидки. В нужный момент можно получить скидку до 500 тысяч помоему. Это все таки деньги, друзья! Вестфалия определенно стоит своих вложений

gfaag: смотря где. Шоссе где-то видно, поселок все таки на возвышенности. Но лес переграждает ходу звукам, за счет него и в поселке спокойно и тихо. Ночью звезды как на ладони!
А АЗС вообще в стороне находится, у въезда. Не понимаю какую проблему она может создавать. Ни разу не обращал на нее внимание.

вопрос: Это правда что Вестфалия рядом с шоссе и уровень шума очень высокий? плюс там писалось про АЗС и запахи от туда..

мое мнение: А это не проходной двор, чтобы каждый мог свободно заезжать. Потенциальные покупатели, жители проезжают без проблем. А охрана на то и охрана чтобы охранять.
Сейчас Вестфалия не только самый красивый и обустроенный коттеджный поселок на Симферопольке, но и один из лучших в МО. ВОзможно вам повезет и вы когда-нибудь туда попадете и увидите все изнутри. Любые сомнения рассеятся.

изя: проезжал мимо вашей вестфалии, ничего особенного не увидел. Может там дальше что-то необычное. Охранники у вас псы какие то, фиг проедешь внутрь посмотреть..

betbet: На то и название такое. КП Вестфалия вообще себя позиционирует как поселок европейского стиля и качества. У них дороги чистят чуть ли не каждый день, что вы хотите:)
А цены на недвижимость сейчас пока доступна. Боюсь что через несколько лет - это уже будет не так доступно. Сейчас там такие инвестиции вкладываются - мама не горюй!
Район же экологически чистый. Что еще надо для счастья!
Я был в 6 КП эконом-класса. Только Вестфалия соответствует своему уровню. Т.е. соотношение цен и качества, уровня инфраструктуры и т.д. самое что ни на есть реальное и адекватное.

317-й: Абсолютно согласен с мнениями, в Вестфалии действительно селятся очень интересные и воспитанные люди. Быдлятина в такие районе не поедет. Я будто живу где-то в Германии, настолько все похоже! И домики такие все красивые, ухоженные, уютные. Дороги чистые, ровные, постоянно за этим смотрят, чистят каждый день. За безопасность здесь можно вообще не волноваться, т.к. охрана здесь повсюду! Видели здесь нескольких депутатов госдумы. Это уже говорит о статусе и уровне!
Ну а природа здесь просто великолепная! Озера, где можно позагорать и поплавать; Леса, от которых веет прохладой и где можно приятно совершать прогулки.

Олег: Дом каждый строит под себя, в чем же проблема? Полотки можно и 2.8 и 8.2, какие душе угодно:) Ну а если приобретаешь готовый дом, то уже смотри все нюансы, приценивайся. У них там как раз готовые дома со скидкой до 4 млн взять можно. Очень приемлемо.
Самое главное в коттеджных поселках:
-чтобы было не рядом с шоссе
-проложены дороги, коммуникации, налажена инфраструтура
-был выбор покупки готовых домов, а также возможность приобрести участок под постройку
-было куда сходить развлечься, где закупиться и т.п.

В Вестфалии все это есть. Причем ведется постоянное улучшение качества жизни. Я не могу себе позволить жить на рублевке, но в моем коттеджном поселке ни сколько не хуже.

Зы. в моем доме потолки 3.2 - нормально, не мучаюсь.

252: Меня никогда не подводила моя интуиция, и именно в период кризиса в поселке "Вестфалия" реализовано выполнение всех центральных коммуникаций( свет,водоснабжение,какнализация,а сейчас и магистральный газ)!!!!! За этим поселком будущее,это прекрасный уголок природы!
Приобрести дом в этом поселке могут себе позволить только люди воспитанные ,интеллегентные,понимающие вкус жизни,со всеми вытекающими из этого положительными последствиями. Приезжайте,убедитесь сами во всей его прелести.Поверьте ,Вы никогда не пожалеете об этом!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Коттеджный...
25/12 Коттеджный...
03/12 Коттеджный...
24/10 Коттеджный...
28/08 Коттеджный...
30/03 Коттеджный...
14/01 Коттеджный...
13/08 Коттеджный...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности