Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Агентство "Золотая рыбка" - детские аниматоры на праздник

Москва, ул. Суздальская, д. 26к3, страница https://vk.com/party_gf

а 4 недели до нужной даты заказали сыну на День рождения развлекательную программу от агентства "Золотая рыбка" (они же - аниматоры-на-праздник. рф). Выбрали программу, которая называется "Супер" (2 часа, 2 аниматора, 15 тыс.), потому, что праздновали с группой из 15 детей. Заранее по email и телефону обговорили с администратором агентства все детали программы (кроме того, программа по пунктам расписана на сайте аниматоры-на-праздник. рф). Администратор меня заверила, что все обозначенные пункты программы будут выполнены. В итоге, как выяснилось, обманула.

1. Не было обещанных фигурок из шариков (шаромоделировние с детьми).
2. Не было легкого аквагрима для всех детей (аниматоры сразу, как приехали, сказали, что по времени смогут разрисовать только одного ребенка, хотя с администратором мы до этого оговаривали, что аквагрим сделают для всех). Разрисовывать одного мы отказались, чтобы не обижать остальных. Но вопрос остался открытым - зачем же тогда на сайте указывать и в переписке и по телефону обещать, что в программу входит легкий аквагрим для всех детей, если изначально собираетесь раскрасить только одного?
3. Не было фотобутафории.
4. Не было мастер-класса (должны были делать "лизунов-прилипал", смешивая жидкости до загустения).

Есть еще ряд неприятных моментов: шоу мыльных пузырей не удалось, потому, что пузыри в этот день у аниматора не получались. Все лопалось. То ли раствор был плохой, то ли еще что-то. Приехав на праздник к моему сыну, аниматор думал, что приехал к девочке. А потом вообще назвал ребенка другим именем. Это, конечно, мелочи по сравнению с тем, что теперь за собственные огрехи и невыполненную часть программы агентство пытается обвинить нас! И даже аниматор нам звонит и выясняет отношения по телефону.

Суть претензий аниматора и администратора в следующем. За всю программу со всеми оговоренными пунктами мы должны были заплатить 15 тыс, а заплатили на 3 тысячи меньше, потому, что часть программы не была агентством выполнена! БОльшую часть суммы, почти всю, мы заплатили. Мне кажется, что это честно, и даже больше того: за недоплаченные 3 тысячи точно не закажешь ни аквагрим на всех детей, ни фигурки из шариков, ни мастер-класс, ни фотобутафорию.

Однако агентство все равно названивает нам и считает виноватыми нас! Осадок от общения и с администратором, и с аниматором в итоге очень неприятный. И дело тут не в деньгах, которые они требуют им доперевести, а в нежелании признавать агентством свои ошибки и выполнять договоренности. На сайте они пишут одно, по телефону и email обещают золотые горы, а в итоге значительную программы не выполняют. И еще имеют совесть обвинять клиента!

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 11/05/2016
Темы: аниматоры, детям, агентство аниматоров, детские праздники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности