Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ателье Richard Hampton


Заказывала костюм мужу в Ричард Хэмптон, очень удачно. Еще до того, как стать их клиенткой, слышала отзывы об очень хорошем качестве пошива. Что удивило – пиджак с первой же примерки сел отлично на мужа, брюки тоже по длине идеальные. Мерки снимали, правда, долго, но зато не пришлось переделывать, подшивать потом. Раза два три съездили на примерку, но уже не мучали так, как в первый раз. Точно могу сказать по конечному результату, что костюм по индивидуальному пошиву гораздо круче, чем купленный в бутике.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/05/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Солитарист: Скажу без лишних слов, что я очень доволен личным портным "Richard Hampton". Обращался в ателье неоднократно и всегда получал идеальное обслуживание и желанный результат. Это команда профессионалов, они знают свое дело. Уверенно рекомендую ателье "Richard Hampton" всем.

Максим: Нужны были туфли, но ждать пошива не было времени. В ателье "Richard Hampton" нашлась пара в нужном стиле и размере. По цене обошлось 21500 руб, но качество того стоит. Туфли оказались мягкие, удобные, в фирменном классическом стиле. Когда забирал туфли, то видел чей-то костюм на заказ. На ощупь ткань приятная и даже на вешалке костюм смотрелся круто. Думаю в будущем и себе закажу, в магазине такое не найдешь.

Ecoyt: Уже не первый раз доверяю Хемптону свой выбор, от них у меня в шкафу есть костюмы, рубашки и пара обуви. Очень удобно выбирать все с консультантом, есть всегда понимают что мне надо с полуслова. Цены конечно не самые низкие, если брать по бутикам. Но Хемптоны работают напрямую, без накруток. Получается, что я плачу именно за качество, а не просто магазину даю заработать.

Александр: Влад это продавец из магазина в Краснодаре!
Жулики! То же заказал костюм и ни ответа ни привета

Михаил: Как обещал, пишу чем кончился суд. ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! При покупке вам дадут подписать договор, в нем нет услуг пошива, там купля-продажа костюма причем того который получился на заводе (скорее все-таки китайском чем европейском). Подписав его вы обязуетесь купить то что вам привезут. Срок пошива на сайте это ложь, там написано 1 месяц. На то чтобы его привезти они берут 30 рабочих дней. Если его нужно сажать, а это происходит в 100% случаев, у них есть еще 30 дней. В договоре это называется устранением недостатков как будто вы купили телефон, а он не работает. Итого 60 рабочих дней, или 3 календарных месяца, но даже эти сроки они умудряются срывать. Договор вы заключаете с ООО "Персональный портной", а вот чек вам дадут от другой фирмы. Мне дали чек от ООО "Ричард Хемптон" Персональный портной - это фирма-помойка без имущества, по официальным расчетным счетам которой нет движения средств, а прямо сейчас на ней висит три исполнительных производства. Налоги они тоже не платят. ООО "Ричард Хэмптон", закрыли в 16 году за отсутсвие отчетности и движения средств по счету. Когда регулятор закроет ООО "Персональный портной" они сделают еще ООО "Рога и копыта", а какая разница сайт раскручен и лохи идут сами. Уже сейчас от тех же товарищей есть ООО "Ваш Портной" и ООО "Ваш Личный Портной" и бог знает что еще. Если как у меня, у вас дойдет с ними до суда из-а срыва сроков, то они не моргнув будут врать судье, что звонили вам и звали к себе, а костюм был на месте. И даже если ложь раскроется они не станут переживать. Мне они должны 70 тысяч, но приставы бессильны, получать не с кого. ООО с пустым счетом отвечает по обязательствам, а его владельцы, они же улыбчивые вежливые люди впаривающие вам ширпотреб, ни за что не отвечают. Richard Hampon это красивая обертка и полная гниль внутри, будьте осторожны, не рискуйте своими деньгами и не верьте положительным отзывам, которые обычно пачками появляются вслед за негативными, для выравнивания рейтинга.

Влад Немов: Редко пишу отзывы в интернете, но здесь просто не могу промолчать. Заказываю в Richard Hampton уже свой третий костюм. Радует индивидуальный подход, большой выбор тканей, все варианты фасонов обсуждались индивидуально, можно было получить ответ почему этот вариант мне пойдет, а тот нет. Сроки изготовления, конечно, не самые быстрые, но и качество такое мало где можно найти.

Артем Закодыкин: Самое лучше ателье по пошиву мужской одежды - Richard Hampton, убеждался на своем опыте не раз. В обычных магазинах приходится часами подбирать брюки, пиджак, рубашку по размеру и длине, да еще и не каждый костюм будет отвечать требованиям качества и пошива, а также внешнему виду. Поэтому костюмы я стал заказывать в Richard Hampton, удобно, быстро, мастер уже знает что конкретно мне нужно, помогает подобрать ткань и фасон под время года и модные течения. На выходе получаем шикарную вещь, заслуживающую внимания!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности