Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курсы английского языка ЛабЛанг.ру

http://lablang.ru/

Отличный курсы

Автор отзыва: Инна. Дата отзыва: 09/05/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инна: Я давно хотела записаться на курсы английского языка, и вот недавно стала посещать курсы ЛабЛанг.ру Записалась к ним по нескольким причинам. Во-первых, когда искала курсы, учитывала их место расположение, так у школы ЛабЛанг.ру есть несколько офисов по Москве, добраться к ним не тяжело, каждый офис возле метро находится. Еще обращала внимание на цены, тут не дорого стоит обучение.
И еще один момент мне понравился - это возможность прийти на первое бесплатное занятие, записывалась на него через их сайт. Занятие проходит в обычной форме, т.е. действительно идет изучение материала, а не лекция о этих курсах.
После такого первого занятия я и решила посещать именно эти курсы. Всех желающих учиться распределили по уровню знаний в группы, группы были небольшие, по 5 человек в каждой. Расписание занятий удобное.
Занятия проходили весело. понравилось, что не было никакой зубрежки, очень много разговаривали на английском, слушали их музыку и смотрели небольшие фильмы, что лучше понимать язык и лучше на нем разговаривать. Уже через месяц уровень владения языка у всей группы был намного выше, чем когда мы только начали заниматься. Так что курсы могу рекомендовать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности