Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг


Осторожно!! была у Лоры (8 911 904 39 47) только деньги гребет!!! smirnovaluba2001@mail.ru - так же только акцент на деньги!! 90941282-73 Светлана Николаевна - вообще бред несет!!! 8-961-482-35-69 Мадина!! privorotu@gmail.com - Ольга!! Наталья Федорова, тел. 89067858665 Ивантеевка - ШАРЛОТАНКА! Будьте осторожны. Кто действительно видит по картам : +7 (495) 104-41-73 Олег Корнелиус- хороший таролог, но многовато воды. 89105071090 Ираида, Приятная личность, даже вопросов особо не надо задавать - сама все рассказывает, прям как в шоу, знаю что выступала на телевидение. Делаю у нее приворот, отпишусь после сроков.

Автор отзыва: Эльвира. Дата отзыва: 15/04/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
dtnf444Обратилась по номеру 7-906-7858665. Видит правда хорошо, много информации рассказала сразу.
Взялась мне помочь, вернуть парня. Я заплатила ей 2 раза, сумму называть не буду, кому надо? обратится и узнает.
Вся ее работа заняла 14 дней, за 7 дней я поседела от думок, а вдруг обман а вдруг кидок, ну нет, пошли результаты и очевидные.
Все остальное рассказывать не буду это тайна, завершу словами НАТАЛЬЯ НЕ КИНУЛА МЕНЯ А ПОМОГЛА.

Возможно, данный комментарий заказной.

Лидия: Вот действительно настоящий маг
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Санкт-Петербурге
Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Диагностика и снятие порчи/сглаза.
Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии
Ее почтовый ящик magia-spb@mail.ru

Варя: Варвара это чулида которая сама себя рекламирует, тут все такие крысятники, Варвара себе каждую ночь помогает поавой рукой под одеялом))))))))))))))))) Крыса на крысе, колдуньи с третьим глазом на обвисших задницах))))))))) Всех за сумашедших держат, что ли?

татошка: Не объяснимо, невероятно, но помогла, честно, слов нет, столько эмоций. Умница Наталья 7-906-785-86-65.

yayaya: Привет девчонки , я сама то долго помощь искала ,и было думала все ппц ,нету магов одни шарлатаны ((( и тут мне подружка кидает ссылку на это форум ,я почитав все остоновилась на Наталье 89067858665 , думаю.. была не была , съездию , ну что-ж не ошиблась с выбором ,девушка очень добрая симпатичная , мне с ней было так легко будто я ее давно знаю ,она мне душу на изнанку вывернула и поверьт е это не психолог а именно экстрасенс , мне все очень очень понравилось и сама Наталья и её дар , и самое основное она дала мне обещание вернуть мужа и она его сдержала , правда , спустя пару месяцев , Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывыо ней , ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает не брав не копейки за это .

Nika: спасибо Натальей огромнейшеееее!!!! за моего нынешнего мужа, без нее ничего бы не было. 79067858665

Алекса .: Отношения с моим парнем у нас были великолепные. До тех пор, пока я не забеременела. Впервые услышав о моем положении, любимый сразу же предложил деньги на аборт. А узнав, что я собираюсь рожать, и вовсе бросил меня, заявив, что ребенок не его и воспитывать его он не собирается. После долгих слез и истерик решилась обратиться за помощью к арабу 89055969856 (нашла мама). Он помог нам как не знаю но самое главное решил нашу проблему. Теперь наши отношения даже лучше прежнего. Через две недели я выхожу за любимого замуж!

тина: Девочки я тоже была у ясновидящей.
Она превзошла все мои ожидания.Я вам честно скажу таких людей надо поискать она супер!она все обо мне рассказала все что внутри я была поражена ею, так самое главное она единственный человек кто вернула мне мужа это невероятно но факт таких людей раз на 100 лет встретишь.Вообще после меня подруги пошли так они результаты(по их словам)получили даже большие чем просили.Вот так . КОНТАКТ 8 906 7858665 НАТАЛЬЯ Я ТАК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ТЫ ЗОЛОТО!

юлька: Теперь пришла пора, рассказать как есть. Я обратилась к Наталье 7-906-785-86-65, я была в полном отчаянии, плакала день и ночь.
Люблю его безумно, и не могла понять как?как? он променял меня на ту лярву!!!
Наталья Начала работу, и спустя некоторое время ничего не изменилось, и я снова заплатила за дополнительный обряд , и таких было 4 штуки. И вот я потеряла веру, ноооо нет, начались подвижки, и мужичок то стал появляться чаще и чаще, в итоге напросился обратно, говорил все понял и исправится. И так прошло несколько месяцев, вроде все хорошо, но что-то странное стало происходить, бизнес "поплыл под откос" с родными ругаюсь и вообще пошла темная полоса. Вот теперь и думаю, не приворот ли тому виной? а мужичок рядом, как "пес" в рот смотрит, раздражает он меня. Девушки, не обращайтесь за приворотом.

элиза: И никогда бы не поверила, если-б не проверила.
Не буду сопли разводить, напишу коротко и ясно.
Обратившись по данному номеру за помощью +7906-785-86-656 Я ЕЁ ПОЛУЧИЛА.
ДАма данная, "увлекается" и практикует исключительно ворожбу. И по всей видимости у неё это отлично выходит.
Берет не дешево, вопрос мой решила ОТ и ДО!!! всем советую задуматься, прежде чем обращаться к практикам о ком нет ниакой инфы в интернете.
Об этой даме ее куча, начиная с 2004 года, номер мобильного ни разу не менялся, а значит не прячется.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности