Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Юридическая компания бизнес партнер

law-ooo.ru Москва, ул Новый Арбат, д 15 8 495 720 41 30

Добрый день!

Обнаружили, что наш случай, при котором пришлось познакомиться с этой компанией, не единственный, поэтому не можем не оставить здесь свой отзыв.

Хотим проинформировать всех участников рынка юридических адресов – как продавцов услуг, так и клиентов – для повышения уровня вашей бдительности!

Существование рисованных адресов сегодня уже ни для кого не секрет, и на такой товар, к сожалению, тоже находится клиент. Как в это оказались замешаны мы? – Всё благодаря компании «Бизнес-Партнер»!

Мало того, что названная компания предоставляет своим клиентам «рисованные» свидетельства, так и в них еще указаны собственники, у которых в собственности просто нет этих помещений! То есть в рисованных свидетельствах на рисованные адреса фигурирую вполне себе настоящие собственники со своими подписями и печатями, но при этом не имеющие отношения к этим документам!

Ситуация раскрылась благодаря звонку из банка: туда пришел клиент для открытия счета со слишком подозрительным адресом от нас как прежде добросовестного собственника, почему нам и позвонили для выяснения обстоятельств.

Кроме того нам стало известно, что по этим адресам уже получены отказы, ведь ничего не подозревающий клиент этой фирмы обратился к нам как к якобы собственнику проданного ему некачественного адреса!

Самое интересное, что с руководством этой компании мы неоднократно общались, но в очередной раз делаем вывод, что там ничего не слышат и не понимают, а продолжают заниматься подделками.

Мы со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы разрешить эту ситуацию и уже выданные по этим рисовкам отказы не пятнали наше имя. НО! Если вы в базе собственников адресов – вы тоже можете быть затянуты в эту нечистую игру, не зная об этом! Будьте внимательны и следите за тем, чтобы честное имя вашей компании не было втянуто в этот низкосортный сегмент рынка бизнес-услуг.

С уважением, Компания РаСоБи.

Автор отзыва: Компания РаСоБи. Дата отзыва: 31/03/2016
Темы: Юридические адреса, юридические компании, юристы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений: Заключили договор с Бизнес Партнёр на навои Арбате 21 на оформление ООО. Месяц прошёл услуги нет. Позвонили с требованием объясниться. Объяснили что налоговая не принимает документы. Потребовал вернуть деньги, они отказали т.к. договорим это не предусмотрено. Хотите подавайте в суд. Мошенничество чистой воды. Никогда не обращайтесь к ним.

Анна: Поддерживаю, мошенники, все документы липовые. Нам пришел еще протокол об адм. правонарушении за предоставление недостоверных сведений в ифнс.

Гость: Полностью поддерживаем все вышесказанное. Абсолютное кидалово. Собственники даже не в курсе сдачи их адресов, все документы - левые. Одни отказы. Сотрудники будут вымораживать и давать 10 разных вариантов адресов под предлогом - "проходной" - и все будет отказным. Избегайте этих мошенников.

Наталья: Эта компашка Бизнес и партнер чистой воды кидалово

Гость: Подтверждаю! Обращались! Все адреса липовые. Потратили время и деньги на нотариусов. Сейчас возня с возвратом уплаченных средств в Бизнес партнер. Будьте бдительны!!!!

Иван: Поддерживаю никогда не обращайтесь заплатите деньги и будете бегать по натирусам а потом сами в налоговую поедите ничего не проверяют не смотрят

Дмитрий: Никогда не обращайтесь в данную компанию, я имел отрицательный опыт.
Позвонила девушка мы с ней оговорили условия, и подписали договор.
После началось вытягивание денежных средств, то это плохо, то-то. Вам постоянно нужно звонить и напоминать о себе что бы вас не забыли, вы получаете заведомо неверную информацию а потом слушаете нелепые оправдания, так же в итоге вы не получаете ничего!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/02 Центр...
29/07 Адвокат Мелков А.В
15/04 Адвокат Соболев...
12/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
11/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
10/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
09/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
08/03 ЮК АКСИОМА Тюмень


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности