Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Зебра" на краснобогатырской ул.

москва, краснобогатырская ул.

полная антисанитария-из-за отсутствия в душевых горячей воды.в бассейн все идут не приняв душ. на мои претензии -менеджер говорит-что скоро починим..."этот ремонт идет пол года". буду менять фитнес-центр. никому не посоветую эту "зебру"

Автор отзыва: валерий. Дата отзыва: 16/03/2016
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Слава: Фитнес-клуб "Зебра" возле Преображенской площади посещаю второй год. Всегда чисто, добротное оборудование. Остается только не лениться и не пропускать занятия.

Лариса: Три раза в неделю хожу в бассейн в клуб Зебра на Краснобогатырской (отзывы о ней мне понравились). Всегда чисто, вода по полу не разлита, на кафеле не поскользнешься – аккуратно и безопасно.

Света: Хожу в бассейн 2 раза в неделю и тренажорный зал три раза в неделю. Бассейн нравится, большой, с душевыми полный порядок. В тренажорном занимаюсь с тренером он просто зверь))) говорит что к лету я буду стройной и подтянутой, я верю, тренировки супер активные, уже похудела не плохо, все замечают, рельеф появляется. Рекомендую, тут вас приведут в форму!

Гость: Сначала я в Зебре просто потерялась, много зон, тут и там тренажеры, здесь бегут, здесь поднимают, там в кроссфите люди умирают, тут тренер что-то показывает, там парни тягают неимоверные веса. Первую неделю не понимала вообще что делать и как, еще и занятие с тренром не взяла. Потом привыкла, стала ориентироваться, знать что где расположено и куда идти) Посмотрим, что будет через год. Клуб хороший, чистенький, не пахнет нигде, ни в зале ни в душе. Приятно, что за чистотой так следят. Дышать можно спокойно и легко, водичка прохладная бывает всегда. В кафе не была, все никак не доберусь, но очень хочется, говорят там вкусные коктейли делают, попробовать бы)

Гость: Мне по душе, что в Зебре на Краснобогатырской окна завесили шторами. Не по себе когда с улицы на тебя смотрят. Сейчас ты видишь всё, но тебя не видно. Другое дело.

5241: Узнал о фитнес клубе Зебра на Краснобогатырской из интернета. Точнее, слышал о нем и ранее от коллег, но более подробную информацию почитал именно в интернете. Решил проверить все на собственном опыте. Тем более, что давно хотел заняться собой. Связался с сотрудниками клуба по телефону. Посещаю тренажерный зал уже четыре месяца. Всем очень доволен. В основном занимаюсь с тренером в тренажерном зале, но и в бассейн регулярно хожу. Что касается общего впечатления о заведении, то и здесь никаких негативных эмоций нет. Атмосфера очень хорошая. Персонал доброжелательный. Всегда оказывают необходимую поддержку и помощь. Рад, что не ошибся в выборе клуба. С удовольствием рекомендую всем желающим.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности