Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мастер Гахан и Валентин Роганов

г. Санкт-Петербург

Мастер Гахан и Валентин Роганов обманывают людей и еще они оба п..дики. Новый год прошел на ура)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/01/2016
Темы: маги-шарлатаны



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Невероятно. Хочется пойти на те телепередачи, где его рекламировали и рассказать что он творит с судьбами людей. "вы платите ведьмам, а они ничего не делают, а я делаю" (с) - это он про себя сказал. Получить почти миллион от меня и ничего не делать, более того запретить мне обращаться к другим людям, и 2 месяца врать про работу до тех пор, пока ситуация совершенно разрушится. Она разрушилась не то, что до основания, она разрушилась еще ниже. И все благодаря Валентину. Прошел год - я до сих пор не могу ни на йоту восстановить ситуацию. Я потеряла последние деньги, я потеряла здоровье, я потеряла идеальные отношения и родных людей. Это просто невероятно. Так разрушать судьбы людей и наживаться на деньгах, на чужом горе... Да чтобы ты сдох, тварь! И перевоплотился в следующей жизни в нищего и вечно болеющего человека! Да будет так!

Потерявший все человек: Мошенник самый натуральный. Возможно ранее он что-то делал, т.к. обратился к нему по отзыву знакомой. Заплатил немыслимую сумму денег (год в Питере можно вальяжно жить), в итоге человек решил решить мою ситуацию так: просто ничего не делать. т.е. закончить мою магическую войну моим проигрышем (и да, за мои огромные деньги). На все переживания, которые высказывал в течении некоторого времени, он отвечает:"не переживай, мы работаем", после обещанного времени говорит:"я не господь бог, подожди чуть-чуть". и ладно бы с деньгами, хоть и тяжело они мне достаются, но человек мне просто испортил ситуацию до неузнаваемости. т.е.он ничего не делал, он ее просто кинул, тем самым позволил моему врагу радостно достичь всего, чего тот хотел! прошло уже достаточно времени, но я до сих пор не могу даже слегка улучшить мою ситуацию, т.к.время с этим обманщиком было потеряно, произошли кардинальные изменения. у меня было много мастеров, кто-то делал что-то хорошо, кто-то так себе, но позволить себе остановить войну клиента с помощью поражения клиента за его же огромные бабки - только Валентин на это способен. Таких мастеров у меня еще не было. Это 1ый человек, которого я НИКОГДА не порекомендую своим друзьям. Только врагам.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Ты, Галина, сучка лживая! Шарлатаны Мастер Гахан и Валентин Роганов - это 2 педика мошенника. Я этих петухов разоблачу по всему интернету.

Галина: Я лично знаю Валентина много лет. Не берусь судить о его работе как мага, но как человек он очень комуникабельный, отзывчивый( помогал просто пожизни несколько раз и абсолютно безвозмездно). Я знаю, что он постоянно учиться, совершенствуется и ведёт очень правильную, с точки зрения своей профессии жизнь - аскеза и самодисциплина у него на первом месте. Он постоянно ищет новые знания, не боиться экспериментировать, наверно, бывают и неудачи...но в телевизор он не лезет ( хотя это привлекает многих клиентов), не пытается всем нравится и забалтывать клиентов. Работает с вуду - а тут уж сами понимаете- и кладбища , и приношения, и нужная отребутика, работает не по книжкам, а с реального учения- много раз проходил обучение на Гаити, о чем можно найти информацию очень просто. Работает только в своей сфере, не лезет в чужие ( типа и лечу, и приворожу, и погодаю) - это всё разное, и один специалист не может быть спецом во всем...это как врач- разные специализации...он- колдун, просто колдует. , Хорошо или плохо- не мне судить, но как человек, он хороший и , кстати, образованный.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Ты Алексей - дебил! Какие нах еще маги? Их вообще нет в интернете. Одни гомосеки и шлюхи для самых тупых лохов.

Алексей: Народ а вы не боитесь клеветать на магов???????

Гость: Пишу вам как бывшая клиентка этого конченного шарлотана и мошенника, очень надеюсь, что Валентин Роганов вскоре прекратит свою мошенническую деятельность. И предупреждаю о том что это 100% мошенник.Никакие его воздействия не работают, не рассорки, не чистки, ни другие.Человек зациклен на деньгах, это очень ощущается, на проблему клиента ему просто пофиг. Не тянет даже на психолога. В его квартирке в Пушкине стоит жуткий запах, потому что он держит дома землю с кладбища и кости. Практикует он типа некромагию, вуду и ещё каких богов, но тоже в сфере кладбища.Совсем ничего не видит, не делает диагностику, на таро не гадает, на рунах тоже не гадает, после работы с ним моя ситуация усугубилась ещё больше, предлагает тоже держать дома землю с кладбища. Вообщем мое мнение что он ещё и сумасшедший, а так же неуверенный в себе мальчик, который почти к 40 годам никак не состоялся как мужчина(думаю что он имеет нетрадиционные склонности и вообще готов иметь все что движется и даёт, и мальчиков и девочек).Внешний вид конечно его отталкивает сразу, но я очень надеялась что его ритуалы сработают, берет он большие деньги.Так что написала это чтобы предупредить других женщин и вообще людей, что не тратьте время и деньги на этого сумасшедшего человека.Тут верно написали что он собой любуется, крайне эгоистичен, и совершенно отсутствуют у него коммуникативные навыки напрочь, не умеет себя вести с людьми.Мое мнение что он пошёл в магию от того, что очень неуверен в себе, и все пытается прикрыться этим кладбищем и костями. Типа раз у меня дома земля с кладбища то вот я маг.Привороты говорит у него не работают, а как показала практика то чистки, и другие воздействия тоже.Старается провести с клиентом сеанс гипноза, что кстати у него немного выходит, далее вкладывает программу на то чтобы клиент нес ему денег, и не против затащить клиента в постель(что крайне не приятно). У него мнение о жизни такое: весь мир мне должен, пусть бабы ездят ко мне домой приносят денег и прыгают на член. Помощи никакой, один развод на деньги.Деньги он конечно мне не вернул, а просто послал.А

Гость: Маразм крепчал.
Имбицилизм заразен.

Вот чему учат "великие" "мастера" вуду и гуляющие от мужей старушки-шлюшки своих учеников. Видимо на своих семинарах по афро-тантре ))))

Гость: http://vk.com/club27804997эта группа созданная Рогановым посвящена духовности вуду, заходите туда и прозреете непременно, мир больше никогда не будет прежний) всем бобра

Гость: То есть "нестоячий писюн" ушедшего от вас Рима - вас волнует больше, чем Роганов, который трясет своим по всему контакту) даже на аватар ставит - это конечно говорит о духовности Вуду )

Гость: Про этого шарлатана Дабора епт уже спасибо просветили , но и без этого понятно кто это сисечки и пустая пиписка. Алкоголик- да.Кому завидует? понятно кому , человеку , который его защитил и спас.Ему 32-33? Да ну? похож на нестоячего 46 летнего по фото. Все , что он придумывает - это БРЕД ЖЛОБА.
Любому нормальному человеку картина ясна. Один Рим Абзалимов сидит в интернете и изрывается в написании положительных комментов о себе. Нормальных колдунов благодарствуют в личку и их слава передается от клиента к клиенту. Они в пердении о себе не нуждаются.
В интернете нет смысла усираться славить себя или хулить других.
Видео , фото , документы всегда покажут настоящего , как Мастер Гахан или Алина Кали,которые посвящены в Африке и много лет изучают эту традицию, а не интернетного пердуна, который тратит деньги и время на свою рекламу как МОШЕННИК из Казани Рим Абзалимов 28.12.83 г.р. , решивший после игорных автоматов поставить ставки на бизнес в вуду.

Гость: Этот шарлатан Рим Абзалимов из казани точнее голимый моральный урод пишет везде свои фантазии. Он ни разу не путешествовал, не знает ни одного языка, не знает ничего о вуду, был клиентом у Мастера Гахана, вот о нем:

"Кто такой Рим Абзалимов ( Дабор) ? Год назад он обратился к Мастеру Гахану за помощью , т.к. по его словам он был магически атакован его врагами ( один из них Анатолий Емельяненко, другой Алмаз Закиров). Кроме того братья жены Набиулин Ильнар, Набиулин Алмаз, тк же ты заказывал Надежду Акшеебая, Алсу Галимзянову, Айгуль Набиуллину, Розу. Жену твою зовут Алсу Абзалимова .Рим Абзалимов ( Дабор) скрывался от них в Казани и даже уезжал. Братья хотели его убить. Рим Рамильевич Абзалимов ( 28 .12.1983 ) (Дабор) занимался игорным бизнесом , где показал себя обманщиком и не раз был избиваем , о чем говорит его внешность- перекошенный со шрамом нос и большой шрам на спине на лопатке. Мастер Гахан , поверив этому проходимцу , взял его под защиту . Теперь Рим Абзалимов живет в ипотечной квартире на окраине Казани. После успешной работы Мастера Гахана , Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) уверовал в силу вуду .Изначально не поняв принципов добра и справедливости , на которых базируется настоящее вуду, Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) составил коварный план получения фетиша с целью жульнического обогащения и обмана обратившихся клиентов.Мастер Гахан передал ему индивидуальный фетиш для защиты его и его семьи и нарек Дабором - что означает "запад" в надежде на его правильное понимание структуры вуду- уважение к людям , к Мастеру учителю, взаимоуважению между посвященными, хранению секретов. Мастер Гахан провел серию ритуалов где участвовал Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) как клиент. Его фетиш не работает на других людей , это его индивидуальный.
Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) нарушил все писаные и неписаные законы вуду.Предал Мастера Гахана, присвоил себе несуществующие титулы и регалии, создал ложную легенду своей истории: повторив правдивую историю Мастера Гахана, будто Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) побывал в Африке и Гаити и посвящен королем , и назвал себя мастером. Мастер Гахан действительно благословлен королем и много лет обучался в Бенине и Гаити. Подтверждение этому множество авторских фотографий , статей , видео фильмов.
У Рима Абзалимова ("мастер" Дабор) нет ни малейших доказательств в выдуманной им истории посещения Бенина и Гаити.За год его шарлатанского называния себя колдуном вуду Дабором и Мастером Дабором - нет ни одного видео , ни одной фотографии, что он где-то был.
Он аморальный человек и обманщик . Полгода назад , точнее в апреле 2015 заплатил за свой шарлатанский сайт и проплаченные пустые с чужими картинками видео и списанные статьи , назвал себя колдуном вуду. Обманывает и грабит людей. Конечно Мастер Гахан давно существовал как неординарный человек , обучавшийся в Африке и в Гаити настоящему вуду - показался недоростку Риму Абзалимову конкурентом и он стал засирать интернет своими сексуальными фантазиями , очерняя настоящих."

Все что пишет этот шарлатан из Казани про Мастера Гахана - ПОЛНАЯ ГАЛИМАТЬЯ, АХИНЕЯ, ЕГО ЛИЧНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ( т.к. у него большие проблемы с интимной частью - полный импотент), и БРЕД ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО БОМЖА ИЗ ОКРАИНЫ КАЗАНИ, к тому же алкоголика.

Гость: бл*ди - это не страшно.

страшно - старые бл*ди.)))

Гость: Не, подруга явно кто то из них двоих! Просто Алина все баб разгоняла, а опасность взяла и подкралась с другой стороны!!! Вот теперь мужиков гоняет))

Гость: А там еще какая-то подруга)))
Секс в троем?)))
а как же транс бенинский?))))))
опять не удел

Гость: Я умиляюсь тому, как светятся от любви эти голубки) как молодой человек ласково положил руку второму на грудь. Да, ночь будет жаркой))

Юлия: Интересно, почему столько писанины про какого то Дабора в комментариях про Гахана? Он не дал ему что ли и голубок теперь мстит?

Гость: У Роганова ещё приписано "в гостях у подруги", интересно, кто из них подруга?

Гость: Реально сладкая парочка ))))))))

Гость: Это дибил и шизофреник Дабор "колдун вуду" с марта 2015 шарлатан и мошенник уже не знает что высосать из своей писки, которая у него болит и не стоит , поэтому у него шиза на сексе, с которым у него никак.А у нормальных людей все в порядке с женщинами. Вообщем клоун Дабор Рим Абзалимов из ипотечной квартиры с окраины Казани везде пишет с ноября месяца комменты- фантазии про мастера Гахана, похоже его фантазии уже закончились и он сосет свою писку.И алкоголь конечно.С одного компа и дело на него уже в полиции по трем статьям уголовного кодекса.
ЕСЛИ ЭТОТ МОШЕННИК ДАБОР КОЛДУН ВУДУ ВАС ОБМАНУЛ - СООБЩАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО на аlinaakp@mail.ru, мы собрали уже достаточно информации от обманутых людей.
А теперь про то кто такой этот Рим Абзалимов :
Кто такой Рим Абзалимов ("Колдун" Дабор из Казани) ? Год назад он обратился к Мастеру Гахану за помощью , т.к. по его словам он был магически атакован. По словам Рима Абзалимова ("Колдуна" Дабора из Казани), заказчиками магической атаки на него были родные братья его жены Ильнар Набибулин и Алмаз Набибулин, у которых Рим Абзалимов хотел отобрать салон игровых автоматов. Абзалимов скрывался от них в Казани и даже уезжал в другой город. Рим Абзалимов не раз был избиваем, о чем говорит его внешность, перекошенный со шрамом нос и большой шрам на спине на лопатке.Теперь Рим Абзалимов живет со своей женой Алсу Абзалимовой (2 сентября 1988 года рождения, один ребенок - девочка) в ипотечной квартире на окраине Казани. После успешной работы Мастера Гахана , Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) уверовал в силу Вуду .Изначально не поняв принципов добра и справедливости , на которых базируется настоящее вуду, Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) составил коварный план получения фетиша с целью жульнического обогащения и обмана обратившихся клиентов.Мастер Гахан передал ему индивидуальный фетиш для защиты его и его семьи и нарек Дабором - что означает "Запад" в надежде на его правильное понимание структуры Вуду- уважение к людям , к учителю, взаимоуважению между посвященными, хранению секретов. Мастер Гахан провел серию ритуалов где участвовал Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) как клиент. Его фетиш не работает на других людей , это его индивидуальный для его семьи.
Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) нарушил все писаные и неписаные законы вуду.Предал Мастера Гахана, присвоил себе несуществующие титулы и регалии, создал ложную легенду своей истории: повторив правдивую историю Мастера Гахана, будто Рим Абзалимов ("мастер" Дабор) побывал в Африке и Гаити и посвящен королем , и назвал себя мастером ????? . ПОДРАЖАЛА . Мастер Гахан действительно благословлен королем и много лет обучался в Бенине и Гаити. Подтверждение этому множество авторских фотографий , статей , видео фильмов. И имя Мастер Гахан существует уже более 20 лет.
У Рима Абзалимова ("мастер" Дабор) нет ни малейших доказательств в выдуманной им истории посещения Бенина и Гаити.За год его шарлатанского называния себя "колдуном вуду" Дабором и "Мастером" Дабором - нет ни одного видео , ни одной фотографии, что он где-то был. Он все копирует из интернета.
Африканская традиция вуду базируется на принципах коллективизма, т.е. человек получивший предмет связи с вуду ( фетиш) или инициацию получает лишь потенциальную возможность роста силы при условии регулярной совместной работы в кругу посвященных адептов под руководством мастера Учителя.
Вышедший или изгнанный или предавший адепт не только не приобретает силы и возможности иметь ее, а со временем теряет ее , как и первоначально переданный фетиш теряет свою силу, впитывая эмоции и энергии своего хозяина и постепенно , оставшись без связи с потоком линии Вуду, уничтожает своего хозяина. Что мы и видим с Римом Абзалимовым ("мастер" Дабор), к сожалению полный упадок сил, озлобленность и деградация.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/09 Ведьма Анита...
11/11 Маги-шарлатаны...
09/05 Маги-шарлатаны...
11/12 Денис Широков...
06/11 Салон Магии -...
14/04 Блог Виктора...
12/04 Новые...
05/12 Аркадий Горный -...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности