Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Гей парад в москве в 2011

город Москва

Меня зовут Юрий. Я гей. Но я скрытный гей, только потому, что мне этого не надо, не надо офишировать свою оринтацию. Да и другим не советую.
Я не понимаю для чего некотрые геи хотят гей парада в москве? Для чего?! Для того, что б молодые мальчики смотрели на это все? А кто будет потом рожать таких же мальчиков? Где продолжение рода? Я ничего не имею против геев, я сам гей. И мне это нравится, но мои дети не когда не будут геями! Мне нужны внуки, и правнуки.
Я думаю те геи которые хотят этого гей парада, они просто люди которые ничего не добились в своей жизни ничего, и занимаются этой ху....! Блин для гев и так много мест где можно проводить время, тусоваться, бухать, заниматься сексом.
В  москве блин клобов 20 наверное! Вам этого мало? Идите и работайте, а не придумывайте всякую ерунду! Я проитив парада!!!


Автор отзыва: Юрий. Дата отзыва: 06/05/2011
Темы: Геи, секс миньшинства, гей парад, гей парады


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анатолий: Что известно человеку о человеке? Очень мало, согласитесь. Особенно о его психике. Да, геи имеют намерение определиться среди прочих людей и выйти с ними на один уровень в своих правах. Думаю, этому не бывать никогда. Людям далеким от проблем геев, противен в своей природе сам их вид отправления своих потребностей.
Противоестественен потому, что для них - это шок. Когда гей начинает что-либо предлагать кому-либо своё, проявляется одно решительное желание - убить мерзкое его чувствам существо. Это чувство столь же сильно, как и то, что возникает у него при виде ползущего гада. Не знаю,почему человек приходит в неистовство и убивает его.
Вот, думаю, ответ как раз в том и состоит, что гад ему противен. Похоже, что геям не стоит раздражать прочих нормальных людей своими притязаниями на равенство. Нельзя притязать на то,в чём ты не можешь быть увереннным до конца. А притязают геи на многое: совращая нормальных на контакт, сегодня они претендуют в своих амбициях на власть. И некоторым это удаётся. Они имеют своё лобби в правительствах народов. Действуя исподволь, они вынуждены совершать противное норме деяние, направленное в своей злобе на ущемление прав большинства. И это снова акт противоестественности. Ком таких мерзостей становится всё больше. А значит и проблем у большинства становится всё больше. Значит назревает взрывоопасная ситуация! И чревата она тяжелейшим исходом для геев. Это надо понимать!
Многим нормально ориентированным людям хорошо известны те, кто стоит во власти и известна их ориентация. Это плохо для них. Это плохо для тех прочих, нормальных,т.е. ориентированных в своей традиционности.
Гей-парады - это хамство, это придурь глупых геев, подбивающих таких же как и они сами на провокации против самих себя. Уж сидели бы на своих местах, не высовывались со своими проблемами в массу традиционистов! Это и благоразумно, и жить можно дольше. И любить только таких же, как и ты сам(а)!
Главное условие спокойного существования геев состоит в том, что бы они не претентовали на большее, чем то, в чём отказано им природой.
Помни участь гадов!

zim: один мой знакомый заметил, с которым разговаривал по поводу парада.. вспомним средние века, церковь, влияние церкви)) святая инквизиция) сколько ненужных смертей было благодаря церкви)) и в россии, прям как в средние века влияние церкви велико))
ну дак вот) он не ходит в церковь.. и не потому что он гей, а потому что он ей не верит))
и я с ним солидарен)
зачем в церкви продают свечи, иконы, крестики?)) вспомните что сказано в библии по этому поводу?)

zim: российское общество удивляет своей ограниченностью)) развитые страны нас не понимают.. а еще позиционируем себя как демократическое государство.. фу.. верной дорогой идете, товарищи.. обратно у коммунизм)) там лучше было, и секса не было)) и заметьте, почти все мечтают свалить из этой, простите, гребаной страны, разве не так? сами себя развалили со своей алчностью, бюрократией и нетолерантностью по отношению друг к другу.. и конечно геи во всем виноваты... нечего на зеркало пенять как говорится... боже.. почему так сложно понять что парад это не агитация, а всего лишь борьба за равные права.. если вы гетеросексуальны, будьте такими, плодитесь и размножайтесь.. зачем ущемлять меньшинства, чем мешают? было смешно смотреть на попов которые благословляют скинхедов когда пытались сорвать вечеринку в трех обезьянах... абсурдно звучит, не так ли? батюшка благословляет скинхеда против пидорасов))) религиозные мои) Библия... как верить в книгу которая тысячи раз переписывалась и во многом противоречит сама себе?))

Мнение: Вы что несете все??? Катя, прежде чем говорить о геях и Боге сначала рот помой, какой создал их?? Где ты в Библии видела, чтобы писалось хоть какое-то одобрение об этих больных людях??? Это болезнь несовместимая с самим понятием Жизнь... откуда вы все ЗАЩИТНИЧКИ взялись бы, если бы пидарасы правили в Мире??? У вас какое-то тугое восприятие Демократии и Свободы слова... им достаточно дали прав, чтобы они могли существовать... вот пусть и живут тихо себе где-н...

Славян: Я согласен с теми, кто за равные права всех людей. Геи - это люди, это наши дети и я никому не дам в обиду своего ребенка, если он будет лесби или гей!!!

Диана: Лезби и геи - это полноценные люди, они могут размножаться, работать, приносить пользу обществу, поэтому могут открыто выражать свое мнение.

Алексей: Катя ты права! Геи такие же люди. В России у них нет права выразить свои проблемы.

Мила: Гомофобы - ублюдки!

Гость: Юрий, в таком случае Вы не гей, а пи..ор! Самого себя видимо ненавидете, раз так рассуждаете. И где это в Москве 20 гей клубов? :) Их всего то штук 5...

Artur: Права? Ну, вот один из примеров: гей-пара хочет взять ипотеку на покупку квартиры, потому как надоело снимать жилье. Они оба работают, взять кредит кому-то одному не хватает средств, а вместе потянут, но данный вид отношений не является законным, как семейную пару и соответственно их общий доход ни один банк не рассмотри.

Катя: Юра, без обид: ты - дурак! И религиозные фаны - дураки. Всё что создано Богом - не может быть плохим. Не слушайте попов, а возьмите, наконец, Библию в руки и прочитайте за что были уничтожены Содом и Гоммора.
Если ты родился геем - значит так угодно Богу. Значит ты должен нести этот крест и жить среди быдла на этой земле. Знала я двух парней - один - гей, другой наркоман. Приятель-гей был самым полезным из тех, кого я знала - он был волонтером в доме-интернате - собирал вещи и игрушки для сирот, помогал устраивать благотворительные акции в нашем городе, но все его ненавидели, потому-что он не такой как все, результат - он покончил с собой. Наркомана - жалели (бедный-несчастный - как же тебе помочь), дали срок за убийство - попал под амнистию, в церковь он пошел - покаялся и все грехи ему сразу же простили. О какой моральности, вы дебилы, говорите??? Юрий, гей-парад нужен в Москве не ради карнавала, а ради того, чтобы сказать всем имбицилам и даунам, что они тоже люди и имеют те же права, что и гетерасты. И вообще какое дело Анне, Сергею, Лизе и прочим ограниченным людям до того, кто с кем спит? Можете меня обливать словесным поносом - мне всё-равно, но пока вы не измените свое сознание (что всё в этом мире происходит без вашей воли), вы так и сдохните дураками и дурами.

Гость: Не Нибиру погубит мир, а блядство и содомия

Гость: юрий дорогой мой встань раком я тебя отрахаю я за гейпарад в москве врага надо знать в лицо и можно в вас запульнуть искуственными хуями чтобты

арп: пидоры вы все заполонили мир

Алиса: Рина иди ты в жопу офигеть как вы пристали к юрию

Лиза: Квакая нахрен редкость

Ринка: а я вот против гей-парада. к геем я отношусь положительно, главное что бы жизнь в кайф была, а как и с кем - не так уж и важно. но гей парад может привести к разным нехорошим последствием. у нас такое общество, что данная нетрадиционная ориентация считается извращением, а значит приравнивается к педофилии, зоофилии и т. д. и вот если всеразличные извращенцы выйдут в свет - это будет проблемой. да и что геем так не жевётся? все те же права! разве что нашлёпку в паспорте у нас не поставить, дык если сильно надо, можно за этим делом в другую страну слетать, не такая уж это и редкость

Гость: а я за гей парад

Алиса: полностью согласна с Анастасией и Лизой.Анна,Сергей как вам не стыдно,никакой человек не может жить без любовных отношений...Сергей-вы же сам гей и вам не стыдно...ваше имя говорит о вашей ориентации
кстати я тоже хочу макдак)

Лиза: все вы дибилы,кроме Анастасии.Юрий ты педик :D иди ты знаешь куда?...
кто хочет макдональдс?:)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/06 Гей парад в...
30/07 Гей парад в...
01/07 Гей парад в...
10/06 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности