Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин "Копеечка"

Москва,

Сегодня приобрел там сосиськи, оказались испорченые. Деньги за товар не вернули.


Автор отзыва: Миша. Дата отзыва: 04/09/2009
Темы: Продуктовые магазины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Сегодня 23.02.2021 произошло.
Всегда любил посещать магазины КОПЕЕЧКА, НО:
Пришел покупаю попросил сотрудника который расставлял товар по полкам помочь – на что получил – подбежал, начал с вопроса ОН – ты че машешь руками – Я – да нет просто посчитайте товар – ОН – ты че не видишь кассира пусть считает, Я – спасибо.
Рассчитался на кассе.
Спрашиваю у кассира КТО это – ТА не знаю 777
Этот парень в светло-коричневом свитере при мне 3 три раза заходил в подсобку.
Прошу дайте книгу пожеланий. И тут началось:
16.00 – подходит КТО-ТО в халате наверх куртка – без МАСКИ – дает тетрадь – спрашивает – 16.03 ТЫ че хочешь, говорю – кто тот парень который мне нагрубил – ответ – че ты хочешь, отвечаю – КТО вы такой – ОТВЕТ – ГРУЗЧИК, говорю – так идите и грузите – ОТВЕТ – ты мне груби – Я – Я ВАМ не грублю идите и работайте, у вас есть ручка – ответ – пишущих принадлежностей у меня нет – Я - позовите пожалуйста директора.
Пришли 2 две девушки и снова что вы хотите.
Говорю что было ВЫШЕ по тексту.
Далее – КТО Этот парень в ВАШЕМ магазине который грубит, раскладывает продукцию по полкам.
Ответ – МЫ не знаем – Я так давайте я вам буду в магазине раскладывать – ответ – ТАК РАСКЛАДЫВАЙТЕ.
Говорю – я вам не б,,,,,,,ч,,,,, я военный дайте мне фамилию имя и отчество ЭТОГО человека в светло-коричневом свитере. Ответ – МЫ его не знаем, нам нужно идти работать – ТАК КТО в ЭТОМ магазине работает если не знает кто чего выкладывает 16,24 ФИО на бумажке принесли ИИИИ предложили ВЫЗВАТЬ милицию . ТАК скажите – ответьте что ЭТО или кто ЭТО или ЭТО покупатель не прав или ЭТО я не прав или ЭТО система магазина уручье-8 км-микрорайон Великий Лес, ул. 50 лет Победы, 8 Копеечка или ЭТО грузчик в разборах не смог наехать или ЭТО копенхаунгер или не знаю кто кто может грубить покупателям, или директор магазина который курит у входа с тыла и не знает кто у него в магазине товарами заведует и раскладывает.
Я – думаю – ЭТО – грузчик всем заведует – ЛАДЫ

Анна: Ужас. Сегодня купила виноград. Вся упаковка в плесени. отвалила почти 150рублей, а нормальных ягод на и на десятку нет. Надеюсь вернут деньги хоть.

Александр Власов: Икра красная, ленинградская, маленькая банка, очень жесткая, пересоленая, не вкусная, пол банки жидкости. Была по 200стала по150.
Проходы заставлены тарой,коробками, пройти невозможно. Город Королёв. Цены бешенные. Для сравнения можно зайти в магазин "Магнит". Тоже не без недостатков , но качество обслуживания постепенно растёт. Цена же на товар в разы ниже.

маринка: хочу согласиться с Кcюшей ,я сама работала в сети Копейка ,и могу сказать что это кошмарная работа по 14 часов а график у них вообще не понятный ,с начало 2 через 2 ,а потом вообще поставели вообще без выходных ,а ещё если у них акция проходит на продукты значить его срок подходить и от него надо быстрей избавиться ,Директор и Администраторы все грубияны и хамы которые нас продавцов вообще не уважают ,хочу сказать что не до сдачи у них постоянно ,а кассы они вообще считают одни у себя в кабинети не зовут продавцов ,и что они там на считают без вас не известно ,а ещё у них работает без платная рабочья сила из узбеков ,хотя и нам русским местным тоже не платят ,я за 3 месяца работы получила 4 тысячи рублей ,хочеться спросить как они нащитовают зарплату

Ксенья: г Королёв Копеечка просто одно недоразумение ,я там работала 2 месяца работа просто кошмар по 14 часов и гоняют с кассы в зал ,а с зала на кассу ,продавцов у них не хватает никогда ,постоянные не хватка денег в кассе (по другому не до сдача )хотя пока ты бедная товар в зале ставишь на полки ,а администраторы без вашего ведома снимают инкассацию (а после этого сразу не хватка денег в кассе )и такое постоянно ,все старшие и руководство просто хамы и грубияны один сплошной мат ,а что говорит про их товар одно гнильё а овощи и фрукты вообще кошмар над ним уже мошки летают ,а про колбасные товары я лучше про молчу а то вам станет плохо ,в магазинах у них живут узбеки которые и ночуют там же ,ну а теперь про самое главное про зарплату ,я отпохала 2 месяца без выходных и проходных (обещали 1000 рублей в день )ну до зарплаты я не доропотала меня уволели без причины заплатив 3500 рублей за 2 месяца работы ,сказав что я чмо и будь рада и этому ,а хочеться спросить а где справедливость когда за такой труд такие унижение ,а своему бывшему директору хочу сказать что он урод и всё равно рано или поздно ему будь плохо за такое обращение с продавцами

хатабыч: отвратный магазин г.юбилейный....очень грязно и работники из узбеков фууу....такой же и деректор хам..

Роза: В г.Лакинск и Собинка Владимирской области магазины "Копеечка" просто одно не-
доразумение. Штата не хватает так как зар.плата просто смешная (7 тыс.руб.) - ко-пеечная и соответствует названию магазинов . За такую зар.плату нужно сказать спасибо работникам что они вообще выходят на работу. Работники меняются каждую неделю. Никто не хочет работать. Товар залежалый (можно смело выбра-сывать не выходя из магазина), а цены высокие. Ценники на товар обновляются редко . Товара нет ценники висят , а на имеющийся в наличии товар ценников не найти, соответственно товар залеживается, теряет товарный вид и качество. Покупатели уходят без покупки с испорченным настроением.Контроля нет ника-кого. Такие магазины нам не нужны!!!

ответствует самому названию

Покупатель: 24.05.2010г. Купил слабо соленую рыбу, в "копеечке" на маршала жукова, тухлая. Дрянь ,а не магазин.

Антон: Да, ромашкино - это точно какашкино, давно не покупаю это молоко. Может быть, это из-за условий хранения в копейке

Мария: Через сеть магазинов "Копеечка" продают молочную продукцию "Ромашкино". После того, как я купила молоко этой марки несколько раз, я поняла, что это далеко не "Ромашкино", а полнейшее "Какашкино". Молоко с НЕистекшим сроком годности уже кислое. Не тратье деньги понапрасну!

Татьяна: У нас в городе Наро-Фоминске есть магазин "копеечка". Проблема этого магазина в том, что когда бы я туда не пришла, я никогда не могу найти цену на апельсины и манго. На кассе взвесить их не могут без цены. Кто отвечает за наличие ценников неизвестно. Это происходит постоянно. Ведь цена должна быть "забита" уже в кассе так как они завешивают товар непосредственно там. Когда будет контроль за супермаркетами вообще непонятно.

Евгений: Сейчас в магазинах "копеечка" идёт акция 3 товара по цене 2-х., с 3 по 20 декабря. А в магазине "копеечка" в г.Звенигород такая акция проходит как-то скрыто объявления в магазине размещены в таких местах что сразу и не заметишь. А когда я задал вопрос насчёт акции то принесли каталог продуктов по каким проводится акция. Создаётся впечатление что кассиры третий товар утаивают.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/01 Магазин "магнит"...
05/04 Перекресток...
02/04 Супермаркет...
08/03 Продуктовый...
20/02 Супермаркет...
22/12 Магазин Карусель...
22/12 Магазин...
06/11 Магазин Виктория...


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности