Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв про Стиотрон


Проживаю в Ростове, 43 года, я профессиональная швея. Об артрите не думаешь, пока не каснется тебя самого. Боли начались два года назад, руки как будто запихнули в железные перчатки, особенно сложно было по утрам, пальцы еле сгибались. Пришлось брать больничный. Хирург в поликлинике установил артрит пальцевых суставов и назначил мази, курс противовоспалительных препаратов, внутрь хондропротекторы. Первое время стало полегче, вернулась на работу, казалось что все прошло. Через месяц все повторилось.
Решилась попробовать народную медицину. Села на диету, с утра и вечером гимнастика для рук, стала пить гомеопатические средства. Результат тот же - боль уходила, но месяц два и снова приступы. Врач говорит это от постоянной нагрузки на пальцы и посоветовал менять профессию. Но для меня это был неприемлимый вариант! А еще и огородом нужно заниматься. В журнале "Здоровье" наткнулась на статью про прибор Стиотрон и решилась заказать. Пользовалась им в сочетании с гимнастикой рук, боль как всегда стала уходить при очередном приступе после курса лечения, но к моему удивлению прошел месяц, второй, третий, а рецидивов не было! Уже как полгода я продолжаю заниматься любимым делом и регулярно пользуюсь прибором. Такой вот мой отзыв о Стиотроне.

Автор отзыва: Lidinka. Дата отзыва: 05/11/2015
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светусик: Флексотрон Форты помогают, когда болит голеностоп (у меня с ним проблемы в суставах). Именно врач мне поставил диагноз крузартроз, тогда и назначил уколы. Постепенно прошли боли, остановилось воспаление, подвижность улучшилась.

Лена: Про этот аппаратик я услышала по радио, когда в огороде капалась. Муж у гаража врубает так, что слышат все соседи..)))) решила подарить его подруге чтоб она опробовала его вначале ахах вот такая я, да..)))) ленка сказала спасибо за такое чудо. Хотя от чего лечилась так и не сказала зараза, видимо от чего то стыдного ))))

Вера: Мой артрит стал причиной того, что я не могу выйти на улицу и даже сходить в магазин. Заказала дочке Стиотрон купить, чтобы полечиться, что она и сделала. Сейчас я уже могу иногда выходить погулять, а временами и закупиться по мелочи в магазине. Спасибо Стиотрону и его создателям!

Валера: Моей жене поставили диагноз киста матки. Я очень сильно за нее переживал, и в итоге услышав про прибор, способный ей помочь, купил его. Стиотрон помог ей вылечиться, сейчас это образование в разы меньше, чем было до эксплуатации стиотрона.

Иван: Работаю программистом, мне 30 лет. Долго мучился от ночных дедлайнов, потом у меня полетел ритм сна. Мог долго лежать на кровати и не засыпать, и вышло так, что я стал подавленный, сонный и раздражительный. По телевизору увидел рекламу Стиотрона. Ну, хуже уже не будет, и я решил попробовать этот прибор на себе. К счастью, быстро добрался до их офиса и приобрел прибор, что говорится, с рук. В первую ночь я смог уснуть чуть раньше, а после полного курса прибора я смог нормально спать ночью без мучительных часов ожидания с открытыми глазами.

Кариночка: У моего ребенка обнаружили дальнозоркость. Посоветовали специальные занятия в компьютерном классе и капли. Услышала по радио, что в таких случаях хорошо помогает стиотрон, а еще что он позволяет постепенно снизить медикаментозную нагрузку на детский организм. Купила его, правда он еще месяц к нам шел. Провела своему ребенку курс, совместно с остальной назначенной терапией. как итог, врач сказала, что у нас имеются улучшения.

Алёна Ромашкова: Герпес - мой бич. Как только стресс, или простудилась, тут же дает о себе знать. Уж и так я его лечила, и сяк, без толку. Ну и внешний вид он мне успел попортить изрядно, не выйдешь де на совещание с огромной шишкой на губе? Услышала по телевизору, что не обязательно использовать лекарства и что мне может помочь Стиотрон. Жаль только, что я была не в Москве, поэтому я очень боялась заказывать его с доставкой. Моему удивлению не было предела, когда он все-таки прибыл вовремя. Ну и герпес теперь проходит быстрее, примерно раза в два, поэтому мне теперь не приходится стыдиться своего внешнего вида.

Катерина: очень примитивно.хоть авторов для написания текста нанимай

Катерина: очень примитивно.хоть авторов для написания текста нанимай

Катерина: очень примитивно.хоть авторов для написания текста нанимай

Катерина: очень примитивно.хоть авторов для написания текста нанимай

Александр: Аппарат, как и сама фирма- обман чистейше воды! Стиотрон сделан очень некачественно, такое ощущение что куплен за 2-3$ в Китае. Светодиоды внутри постоянно выгорают, лечебного эффекта нет и не может быть никакого, помогает только самовнушение. Очень жаль что ваши проплаченные отзывы и т.д. помогли развести мою мать на 500 евро!

Марианна: Маленькому сыну, 1 класс, лечу простудные и орви заболивания только Стиороном... Помогает, и таблетками пичкать всякими не надо)

Елена Федосеева: Простуду лечит на ура, не пробовала что то большее, и слава богу... видимо он еще и иммунитет укрепляет, раз болею меньше, а муж, к слову, после работы усталость снимает, "5 минут вечером и чувствую себя куда лучше" - говорит!

Артём: Мне очень помогает стиотрон, я занимаюсь спортом полупрофессионально, травмы дают о себе знать постепенно, стиотрон помогает мне при восстановление и снимает посттравматические синдромы!

анна: проплаченные отзывы!нет реальных людей.

Александр: Стиотрон приобрел уже давно. Изначально покупал его, чтобы решить проблему с воспалившимся суставом. Улучшения были значительные. И со временем мы всей семьей освоили его что называется «от головы до ног». Аппарат очень удобный, никаких трудностей в использовании. Огромное спасибо его разработчикам!

Маргарита: Весной у меня возникло предынфарктное состояние. Конечно, перепугался. Стал искать варианты, как предотвратить повторение. В поликлинике посоветовали плюсом к таблеткам, диете и режиму аппарат Стиотрон. Про приступы с сердцем и предынфарктные состояния больше не вспоминаю. Планирую смягчить свою диету и отказаться от лекарств, но процедуры на Стиотроне точно буду продолжать.

Светлана Рыкина: Аппарат Стиотрон купила по совету подруги и ни разу не пожалела! Пользуюсь им уже второй год на постоянной основе. Он очень удобный в эксплуатации и конечно радует результат. За это время полностью избавилась от шейного остеохондроза. И плюс ко всему заметно помолодела, так как оздоровила свой организм.

Василий: С помощью Стиотрона я смог значительно улучшить состояние своей мочеполовой системы. С возрастом как у большинства мужчин появляются проблемы, за ночь я мог вставать в туалет минимум по 3-4 раза. Сделал два курса процедур на Стиотроне и теперь по ночам я просто сплю, а не гуляю до туалета.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности