Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Агата Спасская экстрасенс отзывы


Агата Спасская мерзостная шарлатанка! Обещала помочь в кратчайшие сроки с работой, сроки затянулись, естественно оплата с каждым месяцем росла, в общей сумме мы заплатили 100 тысяч. Ничего не хочу сказать работу муж нашел,там сразу возникли проблемы,совершенно невменяемый начальник,работать было невозможно, Агата взялась помочь- результата ноль! Через четыре месяца муж ушел с работы. Ни денег ни работы. Если она и специалист, то очень очень слабый! Ищите проверенных знакомыми специалистов, а не как мы по интернету!

Автор отзыва: Лидия. Дата отзыва: 12/10/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Ужасная женщина! Обещала вернуть девушку, плохо давала рекомендации, содрала 100000 рублей, полгода работы, а результата не было. Девушка изменила с другим. Еще и голову морочила и нагло врала. Так ничего и не сделала. Она слабый маг и старая тупая дура! Люди берегите себя и свои деньги от этой шарлатанки.

Анатолоий: Да уж действительно странно читать - по крайней мере про чеки))) Я у нее кассовой машинки не видел, но за что заплатил то получил. Очередной сайтик походу который негативными отзывами раскручивают его организаторы - из-за таких уродцев уже не знаешь кому верить

Виолетта: видимо такие отзывы оставляют конкуренты!!!! это отзывчивый человек! потрясающий экстрасенс знающий своё дело! не терпящий лжи! а люди так же часто не выполняют то что говорит Агата! от сюда все проблемы! надо слушать и строго выполнять всё что она говорит. обряды, молитвы и т.д. мне она очень помогла! и не только мне! и за такие деньжище о которых вы тут пишите! полный БРЕД!

Аня: С меня взяла 150 тыс. в общей сложности, работу не сделала а деньги возвращать отказалась! При этом еще угрожала мне что выложит все данные и нашу переписку! Также грозила проклятиями в мой адрес и адрес моего ребенка!! Ужасный человек! У меня все чеки есть обо всех моих оплатах, которые я отдала!

Юрий: Меня тварь эта кинула на 45000 рублей, результата не было, как только попросил деньги вернуть сразу перестала отвечать!

Света: Я обращалась к ней за помощью... результата до сих пор так и нет. Хотя она его гарантировал, обещала довести дело до конца. Полгода "работы" и ноль результата - это о чем-то говорит...

Юля д.: Добрый день! Люди, не ходите к ней! Она настоящая Шарлатанка! Агата Спасская-она афферистка! Уменя тоже были проблемы с мужем, сходила к ней за помощи,она просила 30000рублей и обещала что, муж вернется через 2 недели. Вот уже прошел целый год,а результат О! Агата,имейте совесть,мы тоже с трудом зарабатываем эти деньги! Ты шарлатанка или очень слабый экстрасенс! Бог тебя не простит за такие дела!

Валера: Однозначно шарлатанка и вымагательница денег. К таким людям вообще нельзя обращаться. толку никакого нет, только разочаруетесь и вообще утратите веру в то, что ваши проблемы могут быть решены.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности