Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Медлайн Сервис

Москва, Хорошевское шоссе, д.62 (495) 463-07-76

Медлайн Сервис, это не клиника, а сплошной обман. По Москве рекламы клиники Медлайн Сервис, пруд пруди! Только вот они забыли сказать, что они занимаются мошенничеством, обманывают честных людей, ну пускай не всех честных, но тех кто особо дорогие себе клиники позволить не может, вот и ходят в клиники такого уровня как Медлайн Сервис. Ну ближе к делу. Увидев рекламу в метро о клиники Медлайн Сервис, я решила сходить сдать анализы, и к гинекологу. Позвонила по телефону, выбрала удобную станцую метро для себя, пришла на прием. Врачь молодая девушка, осмотрев меня, отправила сдавать анализы, стоимость анализов вышло около 9 000 рублей. И это эконом клиника! Вообще сдала я анализы, пришли ответы! Что у меня 4 болезни, что мне их срочно надо лечить! Что я не смогу иметь детей! Началось лечение, на уколы ежедневно надо было приходить, пить дорогующие таблетки, но потом мне сказали, что мне надо делать облучение крови. И тут я задумалась, может все таки это все обман?
А облучение кровис в Медлайн Сервис стоило около 30 000 рублей. Вообщем по совету подруги пошла я мало известную клинику, не буду писать её название, только скажу у них всего одно отделение, и оно занимается только гинекологии.
Вообще сдав там анализа все на 1 200 рублей. Мне сказали, что у меня просто молочнится! Теперь делайте выводы по поводу Медлайн Сервис.

Автор отзыва: Дарья. Дата отзыва: 25/09/2015
Темы: Клиники, платные клиники, поликлиники, здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Луковицкая Татьяна: Нормально в Медлайне, просто заранее надо про цены спрашивать. А облучение крови вообще дорогая процедура…

Анатолий Федоров: Делал в Медлайне УЗИ внутренних органов в качестве профилактики. Мне понравилось качество работы. Все объяснили, показали и рассказали подробно. В почках обнаружили камни и соли, теперь лечусь здесь же у уролога. Я сервисом и отношением доволен. Цены немаленькие, но главное, что есть результат! А болеть сейчас везде дорого(((

Наталья: Лечила в Медлайне коренные зубы. Когда врач заглянул и увидел каким- образом мне ставили пломбы, ужаснулся. Сказал, что делал тот, кому нужно было лишь деньги взять с пациента. Все исправил. Дело в том, что пломбы поставлены были на не долеченные зубы, которые воспалились и ужасно меня мучили. Сейчас все нормально. Так что не согласна с тем, что там обман, возможно, вам просто не повезло.

Римма Матвеева: А мне в Медлайн Сервисе понравилось. Делала здесь УЗИ щитовидки. Быстро, недорого и качественно! Кстати, это было повторное УЗИ. Первый раз делала в поликлинике, от результатов просто паника началась – диагностировали новообразование. Я на нервах прибежала к врачу-эндокринологу, у которой наблюдаюсь, та сказала, что никаких новообразований на снимке нет, просто видна неоднородная структура железы, характерная для моего заболевания. Я все равно не успокоилась, решила еще раз сделать УЗИ, на это раз поехала в Медлайн Сервис на Хорошевское шоссе. Слова моего врача подтвердились! Когда я привезли ей новое УЗИ, она сказала, что это описание сделано грамотно, чувствуется, что на этот раз я попала к нормальным специалистам, которые в теме разбираются!

Виктор: Клиника Медлайн Сервис на полежаевской и в Митино. Хуже клиники я не встречал. Записался на прием к врачу. Заплатил за это деньги. Так еще и прождал в очереди более 1.5 часов. На приеме понял, что врачу пофигу на ваше здоровье, он просто работает по схеме по как можно большой с вас денег поиметь. Не стал ни каких анализов сдавать, и не стал платить за второй прием. Просто не пошел. Не советую Медлайн Сервис.

Тиночка: Что касается данной клиники, а точнее Медлайн Сервис. Это просто большой обман. Я уже два месяца назад написала заявление в прокуратуру. Это просто обманщики. В медлайн сервис, ставят не существующие диагнозы. А потом еще и лечат от них. Жесть одним словом. Почему таким клиникам еще выдают лицензии???



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности