Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Infant school, частный детский сад

http://infantschool.ru/

Ни минуты не жалею, что наша Вика ходит именно сюда вот уже второй год. Садик очень уютный, с сильным педагогическим составом и обучением английскому (у нас уже немалые успехи). Преподавателей отдельно хотелось бы поблагодарить за ту непередаваемую атмосферу, что они создают для детей! К тому же, тут хорошее и здоровое питание, а также очень радует, что всесторонне развивают ребенка и замечают успехи ребенка и развивают его талант (у нас тут и обучение языкам, и логопед, и изо-студия, и танцы и многое другое..). Мы им очень за все признательны! Садик определенно стоит своих денег.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 18/09/2015
Темы: частный детский сад, обучение, образование


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Яна: Мы с мужем выбрали Инфант Скул, потому что ILA Aspect не смогли потянуть финансово. Инфант Скул оказался хорошим садиком, где хорошо относятся к детям и всему их учат. Английский здесь изучают довольно неплохо. В принципе все устраивает, но надеемся, что в будущем ребенка отдадим в школу ILA Aspect.

Инга: У нас сейчас решается вопрос того, что в будущем переедем на ПМЖ в Британию, поэтому уже сейчас я была обеспокоена тем, чтобы мой ребенок знал язык в совершенстве. Когда узнала, что у нас есть такой международный сад, то была очень рада. Сын с успехом прошел тестирование и после того, как мы предоставили все документы, смог преступить к обучению. Программа ему дается легко, так как уроки проходят в форме activities (это по британской дошкольной программе) Прогулки у них проходят в Таврическом саду, там же бывает, что проходят и занятия. Дети очень довольны и дружны, воспитатели внимательны и разбирают все ссоры, а не просто отвлекают, мне это важно.

Екатерина: В Инфант Скул мой сын ходит с удовольствием. И когда я его забираю, даже противится со мной уходить, хотя занятия у них и не рано заканчиваются. Я сначала переживала, что такой режим будет сложен для ребенка, но судя по его реакции на обучение, все ему удается. А еще сын любит участвовать в спектаклях, которые тут ставят. Для меня даже мой ребенок по-новому стал раскрываться) Это очень большая заслуга педагогов, спасибо им!!

Ирина: Когда я искала частный сад для своего сына, то нашла даже нечто большее, чем хотела. Здесь есть множество предметов, о которых в обычном саде даже и не слышали, не говоря уже о том, что они проводятся на английском языке. Мой сын уже как маленький профессор, все время удивляет нас новыми знаниями. В бытовом плане тоже запросы детей, считаю, удовлетворены на сто процентов. Все чисто, аккуратно, прекрасная дружеская атмосфера, 4-хразовое питание и очень вкусное, разнообразное меню.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/02 Студент Го
08/02 Детский Сад Лодка...
13/01 Академия...
12/01 Золотой Портной -...
10/01 Луганский...
16/12 Современная...
23/10 Теннисный центр...
23/10 Теннисный центр...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
техника для общепита
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности