Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

дезодорант акс

ахахах

От акс пот пахнет еще сильнее. И он сделан из одной химии, которой лучше не пользоваться!


Автор отзыва: Мишель. Дата отзыва: 06/04/2011
Темы: дезодоранты, пот


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Чижик: Я купил акс аполло. Кто-нибудь пробовал этот аромат? Обалденный аромат! Я вообще не ожидал такого необычного, можно сказать, парфюмерного запаха от недорогого дезодоранта. Теперь буду брать его, все остальные пусть отдыхают в стронке)

Новиков Сергей: Я в течение лета этого испытываю на себе дезодорант Axe apollo. И на работу иду им брызгаюсь и в отпуск брал, ни разу не замечал, что от меня неприятно пахнет. Наоборот акс нейтрализует запах пота. Дезодорант не липкий, не пачкает одежду. Так что мое мнение, что это хороший дезодорант по нормальной цене.

Слава: Дорогой Мишель, после применения акса потом вообще не пахнет, право сказать, и не знаю, с чего Вы это взяли. Я пользуюсь дезиком axe dry уже третий месяц, и не разу не замечал, что после него потею, пахнет, ну или на майке следы. Так что советую все таки опробовать вам продукт лично, и Вы убедитесь, что это не так. Просто я сам очень придирчивый ко всякой продукции средств гигиены, но именно к этому дезодоранту вообще нет никаких вопросов.

Виктор: Проблема в том, что химия закупоривает поры и кожа не дышит вообще несколько часов.

Arina: Какого только бреда не понапишут люди! Сколько же человек не мылся, раз даже акс перебить не может запах! Мой муж пользуется Axe Vice. Ни разу не пожаловался на дезодорант! Резкий мужской запах и стойкий аромат дезодоранта делают свое дело. А по поводу химии- почитайте состав обычной колбасы...

Алексей: Это ахе пахнет от пота еще сильнее? Да ладно брось ты. Ты если критикуешь какой то дезодорант, то хоть пиши название. Я лично пользуюсь Axe Unlimited и что то запаха наоборот не чувствую, а ощущая приятный и мягкий запах.

Макс: А мне по нраву дезодоранты акс. Ароматов таких сейчас точно не подберешь. Короче говоря, пользуюсь я Axe Shift. Ему нет аналогов среди других фирм. В этом я уверен на 100%, так как перепробовал уйму средств.

Иван: Денис, согласен с вами на все 100% . Такой дезодорант как акс еще поискать нужно. Пользуюсь им давненько. Правда спортом не занимаюсь, но на работе попотеть приходится. Очень хорошо от пота защищает, в этом даже сомнений быть не должно.

Саша Васильев: Уважаемый топикпастер, не нужно преувеличивать. Нужно правильно акс наносить. Вы об этом знаете? Конечно, если на немытое тело нанести - запах будет ужасный от любого дезодоранта. Вы видимо так и поступаете. А на счет химии - практически в любом дезодоранте есть отдушка. В аксе концентрация ее не велика, посмотрите на упаковку и сравните с другим дезодорантом.

Денис: А я считаю наоборот, что Axe, очень даже хорошо борется с проблемой пота. Раньше я с этим вопросом не знал, что и делать, после тренировки всегда очень сильно потел, а форму можно было хоть выжимать, но как то у друга увидел в шкафчике Axe и решил тоже себе приобрести. Вот уже более месяца пользуюсь им и результат от использования положительный, нет запаха пота, одежда сухая, нет следов на одежде.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Группа компаний...
20/03 Профессиональная...
06/12 Экостиль
27/10 Студия Потолков
09/07 Сосиски Ядрена...
03/06 Прорицательница...
03/05 Компания "СФЕРА" -...
25/04 покупаю...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности