Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

клиника Добромед отзывы

Москва, Мичуринский проспект, д.31, корп.1

Добромед действительно хорошая клиника и не далеко от дома, цены очень приемлемые, работают с 8 утра и до 21 вечера, можно до или после работы попасть к врачу! Сеть клиник по Москве большая, в разных был, везде понравилось: чистые, современные, врачей много, пациентов тоже всегда много. Врачи хорошие, опытные, лаборатория своя, все быстро делают. В прошлом году здесь пролечились с женой ( не могли забеременеть ), сейчас малышке нашей уже месяц исполнился!

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 18/08/2015
Темы: Добромед, dobromed.ru, семейная клиника, клиника, лечение, Москва, клиника с низкими ценами



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Амира: Ходим в клинику на Братиславской всей семьей, в целом все устраивает и по обслуживанию, и по уровню подготовленности врачей, неучей сразу видно. Но здесь все не так! Проходили полную диагностику перед тем как уезжали в штаты на 2 года, там то обследование и лечение куда дороже выйдет.

Зарина: Спасибо врачам клиники и лично Абдуллаевой Зареме Шихахмедовне. Сильного, крепкого имана вашей семье!

Елена: Систематически бываю в Добромеде на Братиславской 13. Нравится, как обходятся с пациентами здесь, плюс только новое современное оборудование в центре. Находится в десяти минутах ходьбы от моего дома, если заболел, стало плохо, добраться до медцентра пешком довольно быстро и еще большой плюс, что очередей этих нет, ждать максимум минут 10-15 приема. К гинекологу хожу только к Беляевой Людмиле Александровне, привыкла к ней, очень приятная женщина в общении, внимательная и отзывчивая и как специалист хороша. Простудные лечу у Ниёзмамадовой, в прошлом месяце была у нее с жутко запущенным ларингитом – поставила меня на ноги, голос начал возвращаться потихоньку на третий день после прописанного лечения. Цены, кстати, в клинике адекватные.

Мирослава: Моя дочь безумно боится зубников. Дошло до того, что перед каждым посещением доктора приходится поить ее успокоительными. У нее всегда были проблемы с зубами – очень чувствительные, постоянный кариес, поэтому мы частые посетители стоматологических клиник. Перепробовали очень многих докторов и больниц. Но как ни странно, медцентр «Добромед» , а в частности, доктор Тонку Петр Петрович, смог каким-то образом повлиять на Полину, изменить отношение к стоматологии в целом. Кроме того, после прохождения процедур, прописанных Петром Петровичем, наши зубки стали менее чувствительными. Я безгранично благодарна этому человеку за то, что дочка поменяла мнение, это очень важно! Сейчас я всем советую обращаться только в эту клинику. Спасибо, Петр Петрович!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности