Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Обогреватель Теплоплит

 >> Это ответ на отзыв Обогреватель Теплоплит
г.Санкт-Петербург пр. Наставников 35

Почему хорошие мысли приходят в голову тогда когда уже принял важное решение? Под этим я понимаю сначала поискать информацию о обогревателях, а потом уже покупать! Я теперь еще один с"частливый" владелец обогревателя "ТеплоПлит". Уже 4 день убеждаюсь в том что большая часть отзывов написанных здесь правда! Сегодня прочел, что обогреватель может давать еще и неплохой радиационный фон! Думаю где взять дозиметр что бы проверить...

Автор отзыва: Давид. Дата отзыва: 30/11/2014
Темы: обогреватели, обогреватели Теплоплит, кварцевые обогреватели


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Будьте внимательны! Обращайте внимание на цены! Я сравнил их цены с другими производителями и ахнул. Нашел завод на котором вся продукция дешевле минимум на 500 рублей!!! Например обогреватель на заводе дешевле на 500 рублей (сделан из чистого кварцевого песка, без всяких примесей). Защитные экраны вообще один в один, а разница опять же в 400 рублей. В итоге я заказал обогреватели на заводе Теплэко, у них сеть магазинов и доставка по всей России есть!

Игнат: Я выбирал обогреватель нашел вот такую передачу где советуют как выбирать обогреватель там и про кварцевые есть информация советую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=8Ruz4aKeFYc

Александр: Вот говорил мне батя всегда: сначала сравни, а потом покупай! Вот я и купил по одному обогревателю у трех производителей (вообще по расчетам на наши объемы нужно 15 штук).
По внешнему виду нормалые этот и от теплэко. А вот по работа и обогреву, теплэко оказался получше (нагревается быстрее и даже в углах, а теплоплит в углах почти холодный). Так что оставшиеся 12 заказал именно в Теплэко, все отлично! Уже 2 месяца работают.

Аркадий: Обогреватели Теплоплит по качеству и прочности вообще никакие! Вы почитайте какие у них строгие требования к транспортировке. Все по тому что обогреватели очень хрупкие (в составе глина и мраморная крошка), легко расколотятся даже от слабого удара, а самое печальное в этом то что по гарантии вам никто ничего не поменяет! ПО тому что это же вы виноваты :) А то что он хрупкий как хрустать, ну что поделаешь.
Покупайте нормалньые кварцевые обогреватели у тех же Теплэко и не будете знать таких проблем

Антон Фомин: Мне удалось все разузнать! Расклад такой: ТеплоПлит это бывший дилер кварцевых обогревателей от производителя Теплэко (у них большой завод в Кемеровской области). В один прекрасный момент они начали пытаться делать свои обогревателя, но не имя технологии результаты были не впечатляющими, потом Теплэко узнали и перестали продавать обогреватели через Теплоплит, в результате у Теплоплит просто не было другого выбора кроме как продавать уже свои обогреватели (сделав их максимально похожими на обогреватели Теплэко). По началу продажи шли по инерции, но потом люди начали разбираться что к чему, так как обогреватели были намного хуже и по качеству и по эффективности.
Так что теперь вы знаете с чего все началось и кто настоящий производитель кварцевых обогревателей.

НИкита: я купил себе нормально все работают греют, такого прям необычного по экономии ничего не увидел. а греют норм. то что не из кварца делают так они и не скрывают. у них мрамор не знаю плохо это или хорошо может из натурального кварца и лучше греют.

Игорь: Обогреватели вообще дно! Купил 3 штуки для помещения в 27 квадратов. Отопление центральное есть но оно слабое. Они пол дня работали, а теплее не стало. Психанул поехал возвращать, так эти клоуны еще и назад забирать не хотели!
Привез весь комплект коробка, доки, обогреватели. Они говорят ...по техническим причинам не можем оформить возврата сегодня, приезжайте через 2 дня!.. Пока одного за горло не взял, отнекивались!

Фома: Ребята это как китайский IPhone с виду от настоящего не отличишь, но внутренности совсем не те! И он просто физически не может того что может настоящий.
Так и с обогревателями ТеплоПлит, сделали с виду похожие на настоящие кварцевый, рекламу пустили о кварцевых обогревателях, цену поставили как у настоящих кварцевых, а по факту себестоимость в 2-2,5 раза ниже!!! И свойства совсем не те!

Андрей Вахрмистров: У меня стоят обогреватели Теплэко вот они настоящие кварцевые долго остывают, а теплоплит делает из мрамора он в 5 раз меньшей теплопроводностью обладает. и стоит он гораздо дешевле белого кварца. поэтому не надо путать, кстати теплоплит и еще дороже продает потому что дилерская сеть большая. обогреватели хуже и цены дороже. не Вы одни попались на их удочку - в рекламе кварцевый обогреватель как настоящий, а по факту из мрамора у них в сертификате и документах прописано из мраморной крошки, а в рекламе из кварцевого песка. )) просто обманщики.

Денис: У меня в доме уже есть кварцевые обогреватели, покупал у другой компании, решил заказать
у вас, что поделать, глупая привычка покупать у разных компаний для сравнений. Так вот, заказал
проконсультировался, всё вроде бы отлично, приехал этот агрегат, на внешний вид совсем
не отличаются от моих стареньких обогревателей. Прикрутил, всё вроде бы нормально, но
потом заметил что в углу где стоит этот обогреватель очень холодно(дом у меня очень большой)
Решил по тестить его не много и как оказалось, действительно, греет намного хуже, я огорчён.

Артем: На обогревателе за 2 дня появилось 2 трещины!
После покупки обогревателя на второй день у меня на обогревателе появилось 2 трещины. Одна на лицевой стороне горизонтальная почти на весь обогреватель, вторая сзади наискось. В фирме говорят что это нормально! Обогреватель может давать трещину, на работу это типа не влияет!!!
Только почему мне об этом не сказали при покупке. И нахр*на мне треснувший обогреватель на стене???

Алекс: Не все кварцевые обогреватели одинаково эффективны! Будьте внимательны. Я себе поставил 5 кварцевых обогревателей еще в начале сентября. Брал у другой фирмы. Я ими доволен!
Естественно показал всем друзьям, мой друг Сергей Никифоров тоже собрался покупать кварцевые обогреватели правда всего 2 штуки, контакты магазина где я покупал я ему дал, но там доставка выходит не очень то и дешево. Он поискал и в интернете нашел другую компанию (ТеплоПлит) у них представительство в нашем городе естественно за доставку платить не нужно. Но обогреватели мои и его работают с совсем разной эффективностью, при том что визуально очень похожи правда видно что материал разный. Мои обогреватели на порядок дольше остывают и даже когда руку над ними держишь от моих намного больше тепла. В чем причина не знаю наверно и правда много зависит от материала.

Василий: Так и не купил себе кварцевый обогреватель. Это при том что ехал в магазин с деньгами и желанием приобрести.
Отказался из за долгого нагрева, я был в магазине 40 минут за это время включенный продавцом обогреватель так и не нагрелся даже до 90 градусов. А заявляют в ТеплоПлит что нагревается за 20 минут!

Алексей: Спасибо за то что написал свой отзыв! Я до этого просто сомневался, теперь убедился что брать не стоит!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/07 Кварцевые...
23/07 Обогреватель...
06/07 Обогреватель...
06/06 Обогреватель...
18/04 Обогреватель...
23/03 Обогреватель...
15/03 Обогреватель...
24/01 Обогреватели...


Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности