Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Обогреватель Теплоплит

 >> Это ответ на отзыв Обогреватель Теплоплит
г.Санкт-Петербург пр. Наставников 35

Почему хорошие мысли приходят в голову тогда когда уже принял важное решение? Под этим я понимаю сначала поискать информацию о обогревателях, а потом уже покупать! Я теперь еще один с"частливый" владелец обогревателя "ТеплоПлит". Уже 4 день убеждаюсь в том что большая часть отзывов написанных здесь правда! Сегодня прочел, что обогреватель может давать еще и неплохой радиационный фон! Думаю где взять дозиметр что бы проверить...

Автор отзыва: Давид. Дата отзыва: 30/11/2014
Темы: обогреватели, обогреватели Теплоплит, кварцевые обогреватели


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ириночка: По совету моего знакомого купил несколько обогревателей "Теплоплит". Не пожалел ни разу! В доме тепло! Электричество не расходуется много! Я доволен! Советую!

Владислав: Кварцевый обогреватель ТеплоПлит очень надежный и не дорогой вариант. Такие обогреватели установлены у нас в офисе. Нагреваются быстро, минут за 10. Размеры самого обогревателя небольшие, но быстро обогревает площадь. Смело можете покупать ТеплоПлит. Гарантия качества. Необходимо установить несколько штук.

Андрей: Мне больше нравится тот факт что обогреватели изготавливает отечественный производитель, из отечественных материалов, именно поэтому у них и цены не скачут! Очень хороший производитель, обогреватели кстати, не однократно видел по новостям, да и это не удивительно, ТеплоПлит действительно годная вещь!

Георгий: Доволен продукцией "ТеплоПлит", обогреватели знают своё дело! Греют вполне прилично и при этом мало энергии потребляют. Сам не верил пока не приобрел пару штук на дачу. Именно такими должны и быть обогреватели, цена, кстати, на сайте адекватная, очень рад, что смог приобрести у вас.

Константин Николаевич электрик: Теплоплит и Теплэко вчерашний день. Вот новинка с потреблением в два раза меньше и по площади обогрева в два раза больше. Не переплачивайте.
В чем превосходства Кварцевых обогревателей ТеплопитБел (www. теплопит.бел) производства Беларусь от аналогов из России
ТеплопитБел Номинальная мощность - 0.25 Квт. А у Теплэко 0.4 Квт.
ТеплопитБел Расход электроэнергии в кВт/час -0.25. А у Теплэко 0.4 кВт/час.
Площадь излучающей поверхности ТеплопитБел кв.мм. – 321
(за счет нанесения натуральной крошки-патент на территории Республики Беларусь) аналогов нет. А у Теплэко — 207 кв.мм.
ТеплопитБел Температура излучающей поверхности-75-98 ⁰ , а у Теплэко 75—95 ⁰
ТеплопитБел Материал обогревателя-чистый кварцевый песок с высокой теплопроводностью
(сертификат), А уТеплэко добавки из мрамора (низкая теплопроводность).
Время до полного остывания ТеплопитБел (после отключения) 40—60 минут, а у Теплэко 35—50 минут.
Рекомендуемая площадь обогрева ТеплопитБел 10—12 кв.м., а у Теплэко 5—7 кв.м.
- цена ТеплопитБел ниже, а теплоотдача выше
-потребление ТеплопитБел ниже аналогов в 1.5 раза
-все материалы сертифицированы в РБ
-Патент на Кварцевый электрообогреватель
-Сертификат Таможенного союза EAC
По факту превосходство. Один ТеплопитБел = Двум аналогам…
Так зачем переплачивать???

Виктория: Обогреватели ТеплоПлит по поставили дома вместо основных батарей, подвесив их на стену, а за ним муж прикрепил металлическую поверхность, которая отражает и увеличивает тепло. В каждой комнате у нас стоит два обогревателя и один переносной, и нам вполне хватает. Честно говоря, плюсов много от их использования – воздух не сушит, а с ним кожу и волосы. Температуру можно регулировать под себя, но главное отличие, это то, что они ничем не пахнут. Теперь вообще не переношу запах жареной пыли, если у кого-то в гостях работает обычный электрический обогреватель.

Пашка: Зима в этом году пришла к нам несколько раньше, и уже в ноябре по ночам было очень даже морозно, что сказывалось и на сохранении тепла в квартире. Друзья посоветовали купить кварцевый обогреватель, он у меня уже около 2 месяцев и за это время никаких нареканий к нему нет.
Обогреватель ТеплоПлит ОЧЕНЬ надежный, греет нормально и воздух не сушит. Сама кварцевая плита достаточно прочная не крошится и не сыпется. Еще радует, что Кварцевый обогреватель действительно экономичный в киловаттах я точно сказать не могу, но по деньгам получилось в 2 раза выгоднее чем масляный обогреватель который мы использовали ранее!

Павел: Мне нравятся обогреватели ТеплоПлит – они быстро нагреваются и долго остывают, ничем не пахнут, а также пробивают брешь в бюджете ни при покупке, ни при последующей эксплуатации. Надежные, простые в использовании. У меня только положительный опыт жизни с этими обогревателями.

Илюша: У меня большая семья с тремя маленькими детьми, поэтому мне было необходимо обеспечить их теплом и заботой, особенно в зимнее время. Друг посоветовал мне «ТеплоПлит» и я не раздумывая обратился к ним за советом и получил даже больше, чем ожидал!!! Ребята огромное вам спасибо, удачи!

Григорий: Обогреватель не громоздкий, что позволяет его брать куда угодно с собой. Постоянный наш спутник в поездках на дачу. Никогда не подводил. На даче у нас от многой электронике выбивает пробки и боялись, что обогревателя это тоже не минует. Но он видимо очень мало употребляет, так как сбоев ни разу не было. За это отдельное спасибо производителю!

андрей: Смешно сейчас вспоминать, когда ко мне знакомый пришел и поржал с того, что я дома пользуюсь обычным китайским пластиковым обогревателем. Ну мне все равно вообще было, греет себе и все, правда пробки иногда выбивал. Друг посоветовал обогреватели Теплоплит посмотреть, меня сразу дизайн зацепил, это не китайский ширпотреб. Потом мне рассказали о всех плюсах, я сразу и взял. Зиму точно нормально переживу)

Ангелина: Купили кварцевый обогреватель ТеплоПлит и рады покупке! Долго изучала информацию перед покупкой, пока не убедилась, состав нагревательного элемента простой и безопасный, электроэнергии он потребляет не больше, чем другие обогреватели, а толку от него в разы больше! С ним легко дышать и спокойно спать – я знаю, что он выключится, когда нагреется и снова включится, когда остынет. Не забывайте покупать подставку (хотя можно и на стену повесить) и терморегулятор.

Геннадий: Покупал обогреватели здесь, потому что при всех очевидных выгодах – экономичность, хорошая теплоотдача, безопасность, есть ещё один – покупка напрямую у производителя. Значит, ты платишь только за материал и работу, а не за то, что накрутил перекуп и оптовик. Плюс гарантия три года, в случае чего можно позвонить напрямую и всё выяснить, а не искать ветра в поле.

Ирина: Батареи у нас старые, поменять пока не можем, так что в прошлом году решили купить этот обогреватель. Он быстро нагревается и медленно остывает, а если установить теморегулятор, то вообще можно о нём забыть. Мы заказывали через интернет и долго пришлось ждать, почти месяц. Конечно, на работу обогревателя это не влияет, но хотелось бы побыстрее. А так никаких замечаний к нему нет, удобный и простой.

Андрей: Прочитал на сайте, что покупатели сушат на обогревателях грибы, а у мамы в этом году был большой урожай яблок. Купил, привез ей на дачу – два в одном получается. Она и яблоки сушила на нём, а на ночь, когда становилось холодно в деревянном дачном доме, ставила его поближе к кровати. Спасибо вам от меня и от моей довольной мамы!

Нина: Хочу купить обогреватель в квартиру, так как центральное отопление не справляется с довольно большим помещением, но всё никак не решаюсь сделать выбор. Читаю отзывы и убеждаюсь вновь, что я удачно зашла! Когда-то я слышала про «ТеплоПлит» от знакомых, они мне советовали купить именно тут. Обогреватель пока что выбираю, скоро позвоню и закажу, потом отпишусь о своих впечатлениях. Ну а пока, мне нравится сайт и цены!

Давид: Изначально начитался отзывов. И понял сначала, что выбирать Теплоплит опасно. Но потом встретился с другом одним, который мне все правильно истолковал. В итоге приобрел Теплоплит и остался очень доволен! Рекомендую)

Аня Добровольська: Как то странно вы ведете свою рекламную компанию.... Сами пишите себе хвалебные отзывы.... потом пишите отзывы конкурентам вашим Теплэко. Но уже конечно негативные. Так еще и с одного и того же аккаунта! И якобы от обычного человека "Антон13" хотя стиль написания как бы от представителя компании...
Значит и другие хвалебные отзыв я так подозреваю написаны вами же!
http://s020.radikal.ru/i722/1603/c4/e6773bd08dc3.jpg

Славентий: Я в очередной раз прогорел с обогревателем, Теплопит вот перед этим брал, даже не знаю есть ли вообще норм производители..

Василий: Мария да лучше бы изначально там приобрели, теплэко обогреватели хоть проверенные, в отличии от теплоплита. Качеством теплоплит обогревателя я очень недоволен, обогреватели самые дорогие и самые некачественные!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/07 Кварцевые...
23/07 Обогреватель...
06/07 Обогреватель...
06/06 Обогреватель...
18/04 Обогреватель...
23/03 Обогреватель...
15/03 Обогреватель...
24/01 Обогреватели...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности