Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Обогреватель Теплоплит

г.Санкт-Петербург пр. Наставников 35

Разводят людей! Отказываются вернуть деньги за обогреватель!
Обогреватель я купил после того как прочел много положительных отзывов в группе В контакте. Тогда мне показалось немного странным что там почти нет негативных отзывов. Теперь я понимаю что негативные они просто убирают!
Обогреватель я забирал сам на пр. Наставников 35. Обогревателем Теплоплит я ужасно не доволен, это больше как декоративный элемент чем обогреватель! Греется около 20 минут, остывает примерно за это же время в чем экономичность я так и не понял. После 3 дней пользования, я решил обогреватель вернуть взял коробку все бумажки чек и поехал. В магазине мне во первых нахамили! Что уже говорит о многом, во вторых стали приводить какие то нелепые примеры про колбасу и т.д. Типа вот купи колбасу в магазине отрежь кусок, а потом приди на следующий день её попробуй верни! Где вы берете таких не образованных продавцов или вам законы не писаны? Любой покупатель может вернуть товар в течении 14 дней после покупки, если он его не устраивает. Тем более обогреватель как новый никаких дефектов после моего пользования, даже пылью не успел покрыться.
А с этими ребятами я теперь буду общаться через суд! Тут дело принципа.

Автор отзыва: Валентин. Дата отзыва: 25/11/2014
Темы: обогреватели, обогреватели Теплоплит, кварцевые обогреватели



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: вот еще ссылка где есть вся правда
http://kvarcevye-obogrevateli-teploplit-tepleko.ru

Papol: Еще как разводят, пишут что обогреватели кварцевые, а на деле мраморные. Вот обогреватели какими должны быть. http://www.youtube.com/watch?v=8Ruz4aKeFYc

Daniil: Кому интересно в ютубе даже видео обзор есть на данные обогреватели, рекомендую посмотреть :) http://www.youtube.com/watch?v=zxyS3MX1RUE

Мария Левченко: Обогреватели действительно не годные, у меня 4 обогревателя просто не способны обогреть комнату в 10 квадратов, позже появились трещины. Позвонила в компанию теплоплит и они посоветовали заделать швы герметиком, муж сам всё сделал, 2 дня стоял не приятный запах, но в итоге запах прошёл, а может просто мы свыклись. Через еще какое-то время 2 обогревателя перестали работать, обогревали они до этого плохо, но потеряв 2 обогревателя сразу стали ужасно мёрзнуть. Я уже зареклась связываться с кварцевыми обогревателями как муж привёз старый кварцевый обогреватель от друга своего. Он по своей доброте душевной отдал его бесплатно. Так вот, вот этот обогреватель оказался действительно качественным, не смотря на то что обогреватель был старым и пошарпаным, но грел он лучше в разы, не смотря на то что обогревателю было 4 года, трещин практически не было. Как оказалось это обогреватель именуется " теплэко", всем советую очень хорошие.

Александра: Вот держите ссылку, почитайте на сайте, там всё описано о теплоплит обогревателе. И почему они так плохо работают, почему трескаются и многое другое. http://teploplit-kvarcevyj-obogrevatel.ru/

Леся: Абсолютно согласна с вами, обслуживание мерзкое, да и обогреватели не дотягивают до настоящих Кварцевых обогревателей. Возьмем даже ТеплЭко, ихний обогреватель более 3-х лет у меня служит, проблем не было, хотела заказать 2 обогревателя на дачу, пожалела об этом. Оказывается они используют мраморную крошку, поэтому они фактически не греют, у вас хотя бы за 20 мин нагревается , а у нас вообще за час!!

Антон Симаков: не доволен теплплитом особенно недоволен тем что меня обманули в рекламе обогреватели из кварца, а по факту в документах используется мрамор нашел патент на фипс fips.ru, у них используется мрамор он опасен для здоровья из мрамора только памятники делают , короче развод в компании Теплоплит не рекомендую связываться.

Давид: Почему хорошие мысли приходят в голову тогда когда уже принял важное решение?
Под этим я понимаю сначала поискать информацию о обогревателях, а потом уже покупать! Я теперь еще один с"частливый" владелец обогревателя "ТеплоПлит". Уже 4 день убеждаюсь в том что большая часть отзывов написанных здесь правда! Сегодня прочел, что обогреватель может давать еще и неплохой радиационный фон! Думаю где взять дозиметр что бы проверить...

Никита: Обогревателями не доволен вообще. Нагреваются они безумно долго! Я прицепил 2 штуки на даче нагреваются они до максимума около часа плюс-минус десять минут. И главное совсем не равномерно как они пишут у себя на сайте, углы намного холоднее чем середина.
Комнату в 12 м.кв. до 12 градусов с 0 они прогрели за 7 часов. При этом ушло почти 7 кВт электричества. О каких 2,5 кВт в сутки идет речь у них на сайте я не понимаю. Получается что бы на даче была нормальная температура мне нужно ждать где то 10 часов! Это при 0 градусов! А что будет когда будет минус.
Прошерстив интернет нашел отзывы что Теплоплит делает обогреватели не из чистого кварца, а из смеси с большим количеством глины и мраморной крошки. Это действительно так, они даже на сайте об этом пишут. Наверно по тому он и греет так плохо. Я разочаровался! Не рекомендую эти обогреватели, может обогреватели из чистого кварца и лучше но этим я ставлю 2 бала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/07 Кварцевые...
23/07 Обогреватель...
06/07 Обогреватель...
06/06 Обогреватель...
18/04 Обогреватель...
23/03 Обогреватель...
15/03 Обогреватель...
24/01 Обогреватели...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности