Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Он Клиник


Побывала в Он-Клиник на приёме у стоматолога, записалась заранее и поэтому в очереди ждать не пришлось (ну минут 5 не больше). Из плюсов отмечу, что консультацию и пломбирование удалось вложить в один приём. Клиника чистенькая с солидной мебелью, много персонала. В итоге счёт после лечения был немалый, но по крайней мере его отработали - ко мне были внимательны, разговаривали очень красиво. понравилось что гигиена вся соблюдена: в кабинете чисто, подали несколько салфеток.
 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/04/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тамара: У меня проблемная кожа лица, давно уже не подросток, а угревая сыпь не дает жизни. По совету обратилась в он клиник к Крайнюховой Елене Станиславовне. Ну конечно же диета в первую очередь и соответствующее лечение назначила. Кожа стала намного лучше, но до идеала еще нужно поработать. В целом меня все устроило, буду еще обращатся если что.

Лариса: Мне по женски полипп удаляли, пришлось в он клиник идти,потому что был неприятный опыт с врачем в поликлинике. Но денег потраченных не жаль ни капли! Я получила достойное обращиение и успешное лечение, еще и условия в клинике прекрасные, даже зайти приятно, не то что в наши полуразвалившиеся поликлиники и как они там до сих пор людей лечат..

Алла: Что и говорить врачи в он клиник хорошие. Я сталкивалась с Фитилевой Еленой, кардиологом. Она быстро поставила меня на ноги. Лучшего врача не найти.

nikonevskaya: Приводила в он-клиник мужа, вырезали вросший ноготь. Не знаю как так получилось что он не заметил..да и моя вина есть.. А потом получилось,что только операция нужна, хоть и несложная но все же. Здесь сделали быстро, сразу палец начал заживать. Хочу отдельно отметить грамотность докторов и подробные консультации. Операцию проводил Романов Роман Владимирович.

Анна: Я регулярно посещаю эндокринолога Колобову Ю.В. в он-клиник. Здесь мне поставили на основе всех анализов диагноз - гипотиреоз щитовидной железы. Врач назначила препараты, дала много рекомендаций. Анализы на гормоны конечно очень дорогие, но помогли определиться, какие из них не соответствуют норме. Это мне эндокринолог объяснила, теперь придется сдавать анализы только те, которые имели отклонения.

Татьяна: Посчастливилось побывать на консультации у стоматолога в он-клиник совершенно бесплатно и к тому же еще сделали снимок панорамный, тоже представьте себе абсолютно бесплатно. Теперь лечу зубы тут, своим отношением и профессианолизмом врачей Он-клиник сильно подкупает, несмотря на высокие расценки.

Наташа: Мы с мужем обращались в он-клиник из-за проблем с зачатием малыша. Хочу сказать большое спасибо врачу мужа - андрологу Немому Александру Самуиловичу. Во многом именно благодаря Вам и Вашему профессионализму сейчас мы растим прекрасную дочь. Сейчас таких специалистов уже мало осталось.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности