Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Он Клиник


Побывала в Он-Клиник на приёме у стоматолога, записалась заранее и поэтому в очереди ждать не пришлось (ну минут 5 не больше). Из плюсов отмечу, что консультацию и пломбирование удалось вложить в один приём. Клиника чистенькая с солидной мебелью, много персонала. В итоге счёт после лечения был немалый, но по крайней мере его отработали - ко мне были внимательны, разговаривали очень красиво. понравилось что гигиена вся соблюдена: в кабинете чисто, подали несколько салфеток.
 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/04/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: О пластике груди стала задумываться, как откормила ребенка грудью. Неприятно было на себя смотреть (два обвисших мешочка). Обдумывала, консультировалась, искала своего доктора. Меня приятно поразил Ворошкевич Андрей Альбертович я приходила к нему на приеме в он-клиник на Новом Арбате несколько раз. Такого добродушного отношения и абсолютно спокойных, а главное подробных ответов на мои повторяющиеся вопросы я не встречала ни в одной клинике, где консультировалась. Доктор меня не подгонял дал время обдумать. Я решилась, когда увидела, что в мае акция увеличение 149000р. + имплантаты в подарок. При подготовке к операции и после, отношение персонала было таким внимательным и доброжелательны, что я ощущала себя королевой. Операция прошла успешно. Чувствую себя хорошо, не большая слабость, обезболивающие я принимала только первый день. Хочется сказать спасибо доктору и всему персоналу за хорошо проделанную работу.

Рашид: Да тут все так заливают, ничего подобного! Клиника постоянно разводит на деньги, анализы безумных денег стоят. Клиника ужасная. Качество услуг ужасное.

Инна: Терапевт в поликлиники настоятельно рекомендовали проконсультироваться у эндокринолога. Решила для своего спокойствия обратиться к частным врачам. Была на приеме у Козлова в он клиник. Консультация прошла на позитиве, врач объясняет доступным языком, лечение назначил после анализов. Услуги доктора конечно не дешевые, но пройдя курса лечения самочувствие мое значительно улучшилось.

Полина: Уже несколько раз приходилось лечить воспаление яичников, когда поняла, что опять началось, сменила врача. По рекомендации старшей сестры обратилась в он-клиник к Анне Григорьевны (фамилия сложная не запомнила). Она подкупила своим доброжелательным отношением, готовностью выслушать и объяснить. Анализы сдавала самые обычные, никто денег с меня вытянуть не пытался. Прописанное лечение было эффективным + противозачаточные, что мне назначили, не дают воспалению вернуться. Спасибо Вам за Вашу добросовестную работу.

Bepa: Очень стеснялась обращаться к проктологу. Пришла, вся дрожа, на прием к Резник Евгении Александровне в он клиник на Цветном бульваре. Спасибо ей за человеческое отношение, дала мне время успокоиться, осмотр провела деликатно. После, объяснила какая я умница, что вовремя обратилась и все можно вылечить без хирургического вмешательства. Я выполняла все рекомендации прошла полный курс лечения и чувствую себя великолепно.

Таня: Всю свою беременность наблюдалась в он-клиник. Не было страшилок от врачей, лишних анализов и нервотрепки в очередях. Я не боялась спросить у врача, никто не смеялся над моими страхами. И узкие специалисты - все до единого - мастера своего дела. Считаю, что рождение моего здорового сына это заслуга и онклиник тоже.

Natasha: У меня при аварии была закрытая ЧМТ, к неврологу я часто бегала со своими головными болями, но они так и не проходили, пока не обратилась в Он Клиник. Мне там и массаж предложили, назначили препараты. Сейчас намного лучше себя чувствую, не могу сказать, что головные боли совсем исчезли, но бывают гораздо реже чем раньше, теперь хоть работать могу спокойно.

Дарина: Впервые с он клиник столкнулась по совету подруги. Моему ребенку надо было сдать несколько анализов, после болезни скарлатина, выводить из дома его было еще не желательно. Подруга посоветовала вызвать лаборанта из он клиник на дом, я и не знала, что так можно. Приехала приятная молодая девушка лаборант, выполняла работу четко и быстро. По телефону мы записались также на приём к педиатру и на УЗИ сердца. Всегда перед походом в больницу я нервничала и переживала, еле выдерживала очереди и людей которые ее нарушали, а здесь все четко по записи, да и очередь в 3-4 человека, нормально. Наверное мы в дальнейшем перейдем на услуги он клиник.

Алла: Решила удалить зубной камень и отбелить зубы, такую процедуру в он-клиник за 5500р. по какой-то скидке обещали. Рискнула, эффект супер!!! Сделали небольно, зубки красивые получились, побелели, довольна, советую).

Гость: Во время беременности наблюдалась в клинике он-клиник. Мой гинеколог Лысенко Наталия Владимировна очень хороший врач и просто замечательный человек. Она всегда внимательна к моему состоянию и самочувствию. Выносила и родила без осложнений и каких либо неприятных сюрпризов. Я и сейчас хожу на консультации к ней.

Кадышевы: Обращались к неврапотологу Цыганкову Константину Александровичу. Он быстро поставил на ноги моего супруга, что у других врачей это не получалось, футболили только от одного врача к другому. Сделали диагностику, оказалось невропатия, после чего мужу назначили курс лечения и массаж, и дали четкие указания. Чувствует себя муж сейчас гораздо лучше.

Пациентка: Сразу виден высокий уровень Он-Клиник, только попадаешь в хорошие руки врача. Сама испытала на себе, у меня была фиброаденома молочной железы, приходилось делать РТМ и УЗИ, теперь я стою на учете у Григорьевской Златы Валерьевны, она помогает контролировать и не дать развится дальше этой болезни. Клиникой и персоналом довольна только, дорого очень не каждый может себе позволить поход к врачу, а с другой стороны на здоровье не экономят потому что потом больше заплатишь.

Марина: Могу сказать что уже не раз обращалась в ON CLINIK,делала подтяжку, лечила инфекцию по гинекологии. Вот совсем недавно сделала микромассаж и лимфодренаж. Кожа на самом деле выглядит моложе и здоровее, целюлита практически не осталось, еще и на акцию попала 20% скидки и СПА-ухад в подарок. К лету и морю я уже готова))

Виктория: У меня больная спина еще наверное с детства. Посоветовали мне обратиться в онклиник. Прошла обследование, сделала рентген. Мне назначили курс лечения и массажа. Прошла, пока про боли в спину уже забыла, надеюсь на долго, а еще лучше - навсегда!:)

Гость: Никогда не пишу отзывы, но про сегодняшний визит в Он-Клиник на Б.Молчановке в районе Нового Арбата решила написать. Я не лечусь в этой клинике, просто она рядом с моей работой, и мне всего то надо было сдать анализ крови на ХГЧ, у меня 6 недель беременности. На ресепшене при входе крайне неприветливая барышня с видом, зачем вы вообще сюда пришли. С ресепшена меня отправили к терапевту, чтобы он распечатал направление на взятие анализ. Очень жаль, что не запомнила фамилии этого "прекрасного" доктора. Седой мужчина лет 55-60. Для начала он не знал, что такое ХГЧ. Мне пришлось самой посмотреть в интернете с телефона, как это точно расшифровывается. После этого он все равно что-то искал в компьютере минут 15-20, чтобы выписать мне направление. А когда наконец распечатал его, то выдал: "Я наверное показался вам некомпетентным. Но имею право.Я же терапевт, а не гинеколог. В гинекологии я разбираюсь только с эстетической точки зрения"...я, если честно опешила от такого хамства и просто спешила, поэтому не стала жаловаться. Жаль, что не сообразила сразу ответить, что после такого неуместного комментария он производит на меня впечатление не только не компетентного врача, но еще и озабоченного старого козла. Медсестра, которая брала анализ, тоже произвела не лучшее впечатление. Сокрушалась, что у меня очень тонкие вены, хотя я далеко не первый раз сдавала анализ крови из вены, и никаких проблем никогда не возникало. В итоге уколола так, что рука долго кровила и даже чуть-чуть припухла. Трудно себе представить после таких "специалистов", какого уровня там профильные врачи. Никогда больше не пойду в эту клинику и вам не рекомендую.

Юля: Обращалась в ОН-КЛИНИК с проблемой выпадения волос, к трихологу. Приятно удивили акцией, трихоскопию в подарок сделали. Теперь хожу на процедуры восстановления волос: массаж головы и инъекции какими-то лекарствами, для того чтобы улучшить кровоснабжение кожи головы и укрепить стержень волос. Плюс дали четкие рекомендации какими лучше пользоваться средствами по уходу за волосами. Обслуживание мне нравится, обещают хороший результат, но это время покажет.

Оля: Откорректировала носогубные складки всего 8400 рублей по акционному предложению в он клиник. Выгляжу теперь гораздо моложе, рада, что решилась на эту процедуру. Огромное спасибо врачам.

Нонна: В он-Клиник обращалась к трихологу, ужасно выпадали волосы. Проводили комплексное обследование на новом оборудовании, как мне врач объяснял это оборудование позволяет определить тип кожи, тип волос, определяется размер волосяного фолликула. И на основании такого обследования мне уже назначали лечение. Еще проверили эндокринную систему, в моем случае оказалось в этом проблема. Теперь наблюдаюсь в этой клинике у эндокринолога, лечили щитовитку и проходила процедуры по восстановлению волос(массаж головы, подбирали для меня специальные препараты). На данный момент хожу только для осмотра, а так уже все хорошо.

Алина: Очень благодарна Тимошенко Татьяне Михайловне! Большое ей спасибо! Очень быстро поставили на ноги. При этом другие врачи (ранее в другой поликлинике) ничего сделать не смогли. Еще раз СПАСИБО!

Рита: Высокий уровень он клиник сразу виден, только попадаешь на прием к врачу. Одно только давит, что цены не низкие. Это конечно не городская поликлиника, но все-равно можно было бы чуть меньше цены сделать. Я, например, только за, чтобы обслуживаться в платной клинике, но семейный бюджет бывает не выдерживает частые визиты к докторам.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности