Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Он Клиник


Побывала в Он-Клиник на приёме у стоматолога, записалась заранее и поэтому в очереди ждать не пришлось (ну минут 5 не больше). Из плюсов отмечу, что консультацию и пломбирование удалось вложить в один приём. Клиника чистенькая с солидной мебелью, много персонала. В итоге счёт после лечения был немалый, но по крайней мере его отработали - ко мне были внимательны, разговаривали очень красиво. понравилось что гигиена вся соблюдена: в кабинете чисто, подали несколько салфеток.
 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/04/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Маша: После приема у лора Тимошенко у меня остались только хорошие впечатления. Лечила гайморит. Промывания и лекарства, ей назначенные, мне помогли, даже не пришлось делать прокол. очень довольна лечением.

Катя: Не первый раз хожу к гастроэнтерологу Чижиковой на прием и могу сказать о ней только хорошее. У меня проблемы с кишками и консультация хорошего гастроэнтеролога мне периодически необходимо. Она чусткая, внимательная и компетентная. А лечение, которое она назначает всегда помогает. Замечаний у меня нет

Леонид: Попадал в руки М.В. Егорова из Он клиник не один раз и уже полностью ему доверяю. Потому что это анестезиолог с большим опытом. И когда опять узнал, что вводить наркоз будет он, как гора с плеч свалилась. Владимир Михайлович, спасибо за качественную работу!

Ульяна: Удаляли сыну лазером следы постакне на коже. Очень переживал по поводу непроходящих красных пятен и рубцов. Из минусов могу отметить, что пришлось сходить на несколько сеансов, пока не заметили улучшения. С другой стороны, никаие кремы и чистки (как советовали другие дерматологи) не позволили бы нам добиться такого эффекта в короткие сроки. поэтому ставлю клинике большой плюс.

Ксения: В Он клиник лечила эрозию шейки матки. До этого врачи говорили мне, что нужно подождать до родовю Только в этом центре мне врач сказал сдать анализ на папилломавирус. После того, как мы получили результат исследования, врач сказала, что в моем случае необходимо лечить эрозию. Предложили на выбор несколько методик лечения, я выбрала прижигание жидким азотом, как наименее травматичное. Процедура прошла быстро и практически безболезненно. Спасибо за внимательный подход к диагностике заболеваний!

Ната: В ОН КЛИНИК попали случайно, у дочки воспалилась десна. Клиника находит рядом со школой. Со школы решили записаться туда. Приняли в этот же день. Оценила я уровень и профессионализм стоматологов клиники. Атмосфера спокойная, врач приятная очень женщина. Сразу же с первых минут расположила мою дочь к себе. Никаких болевых ощущений она не почувствовала. Несколько неприятных моментов спокойно потерпела. То есть, доверие к врачу полное! Цены приемлемые. Теперь если лечить, то только сюда.

Анжелика: Как-то все навалилось на меня сразу. На работе пришел новый начальник, постоянный стресс, у сына в школе неурядицы. С тала плохо спать по ночам, мучали головные боли. Подруга посоветовала обратиться к психиатру в ОН КЛИНИК. За несколько посещений, где были и беседы, и занятия, и гипноз, я научилась справляться со стрессом и нервными напряжениями. Отличный специалист и прекрасный доктор вывел меня из состояния нервного срыва.

Галина:   Была в командировке в Москве , разболелись почки. Ночь протерпела, а утром записалась к урологу в ОН КЛИНИК. Приняли в этот же день. Тут же сдала анализы, сделали УЗИ. Врач мне понравился. Грамотный, внимательный. Назначил лечение. Хорошо, что не стала затягивать, а вовремя обратилась в клинику.

Rita: Я уже проходила в прошлом году в онклиник мезотерапию для волос. Результат оказался настолько замечательным, что я решила его повторить, тем более там снова акция - три процедуры по цене двух. Я никогда не думала, что настолько можно вернуть волосам объем, пышность, восстановить саму структуру волоса. Я практически год не имела проблем с прической. Немного солнце пересушило мне их, поэтому снова решила подпитать укольчиками. Я от процедуры в восторге просто, всем советую, кто как и я боролся за волосы с переменным успехом, но устойчивого результата не наблюдала. Мезотерапия вас в этом вопросе по любому выручит, пробуйте!

Марьяна: В «он-клиник» у гастроэнтеролога наблюдаюсь. Удобно что при клинике можно и анализы сдать, и УЗИ пройти и сразу с результатом к врачу попасть. Гастритом страдаю еще со школьного возраста. В прошлом году началось сильное обострение так, что пришлось даже брать отпуск, чтобы лечиться. Виктор Александрович Криворучко мой врач, мне нравится он, компетентный, всегда все по сути. Вот придерживаюсь его рекомендаций и здоровье поправилось. Часто на прием не хожу, только после полного курса лечения прихожу на очередное обследование.

Лариса: Была на работе, стало резко плохо, почки разболелись. Пришлось даже брать больничный, чтобы пройти обследование. Сразу пошла в «он-клиник» уже сюда обращалась терапевту. В этот раз пошла на прием к урологу. По симптомам врач предположил, что это может быть, но пока не сдала ряд анализов, диагноз окончательно не поставил. Вот сейчас лечу пиелонефрит(((, не понимаю откуда в 30 лет такое заболевание. Сейчас уже даже вышла на работу хорошее самочувствие после лечения. Теперь только и диета и простывать не желательно.

Гость: Спасибо Барышниковой Ольге Сергеевне, опытный врач. Обратилась к ней с болью в груди. Диагноз поставили мастопатия с микрокистами. В on clinik обратилась по рекомендации знакомых, хорошего маммолога днем с огнем не сыщешь. Я благодарна своему врачу, хоть уже и год почти лечимся, но на УЗИ показывает уменьшение кист и грудь перестала беспокоить. Впереди еще предстоит курс лечения, а потом уже сказала будем смотреть по результату.

Алина: Пришла к дерматологу онклиник с жалобами на акне. У меня после болезни ими было усыпано все лицо и спина. А на работу в таком виде мне ходить было очень неудобно и надо было срочно что-то делать. Прописала лечение, мазь, антибиотик и специальную косметику . Так же направила к другим специалистам провериться. Оказалось, что проблемы с печенью. Комплексное лечение мне помогло, через полтора месяца кожа стала чистой без каких-либо болезненных признаков.

Lara: Болело в поясничном отделе, температура, мочеиспускание болезненное. Побежала в он клиник к урологу Немому Александру Самуиловичу, так как много о нем хорошего наслышена от сестры, он между прочим имеет звание заслуженного врача России,уже в возрасте, опыт огромный. Он меня пощупал, расспросил о самочувствии и сразу диагноз поставил, УЗИ и анализы его потом только подтвердили. Попила антибиотики и противомикробные таблетки и полный порядок, всем его советую, именно НАСТОЯЩИЙ доктор.

Ninel: Периодически прихожу в Он Клиник делать УЗИ. Соотношение цены-качества соблюдено. Конечно, немного дороже, чем в государственных клиниках, но зато быстрее и персонал приветливый, готовы помочь и ответить на все вопросы, уютная атмосфера.

Наташа: Я больше 10 лет танцевала в коллективе народного танца, а сейчас мучаюсь с болью в колене. Раньше каждые полгода обращалась к врачам, а после посещения ортопеда в онклиник, мениск меня беспокоить перестал, прихожу только для профилактического осмотра. Болей нет, развития травмы тоже. Спасибо вам!

Даша: Мучилась от трещин на ступнях и решила в врачу сходить, коллега по работе посоветовала он клиник. Дерматолог взял мазок из ранки и определил, что вся эта беда из-за грибка. Полечилась мазями и таблетками, выбросила правда пару туфель, зато сейчас никаких проблем. Первичный прием самый дорогой, повторный дешевле, так что в принципе услуги доступные для людей среднего достатка.

Нина: После того как меня у окна протянуло и перекосило пол-лица я вообще не знала куда бежать. Честно скажу - в ближайший медцентр потопала, в онклиник, попала на прием к неврологу Алине Николаевне Бединой, лечение было не простым и достаточно длительным. Но я читала в интернете, что вообще могло все так и остаться наперекосяк, а у меня после лечения ничего не видно, совсем. И врач такая - молодая, но умная, контактная, общительная. Успокоила меня, поддержала. И больница мне понравилась, чисто тут и врачи есть все, которые в поликлинике нужны.

Анна: У меня возле уха была папиллома, долго боялась ее удалять, но она очень мешала и приходилось волосами всегда ее закрывать. Подруга рекомендовала обратиться в Он клиник. Позвонила им, все разузнала, цена мне подошла и все устроило. Вся процедура заняла не больше 20 минут, боли совершенно не было, ни шрама и даже малейшего следа не осталось. Спасибо доктору за внимательное отношение и отличный результат.

ольга: Пришлось удалять часть венки, нужно было с молоду беречь сосуды. Удаляла у флеболога из Он-Клиник Ирины Михайловны Захаровой. Операция быстрая, эффективная. Отношение к пациенту хорошее, внимательное и заботливое.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности