Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Золотой момент


Отличный интернет магазин, который предоставляет качественный товар за небольшую стоимость, доставка довольно быстрая и хорошая тех поддержка в лице менеджеров, буду покупать там и дальше!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/12/2021
Темы: магазин, косметика, Покупки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна Зуева: Недельку назад купили здесь крема для кожи и нам в подарок выслали какой-то сертификат, но мы сначала не обратили на это никого внимания, ну бумажка и бумажка... но вот сегодня нам позвонили из Золотой Момент и дико обрадовали нас, так как мы выиграли 70 000 гривен, я в восторге с мужем, спасибо!!!!

Руслан Голисин: Я хочу отдельно поблагодарить менеджера Руслана (тезка кстати ехехе) за его профиссионализм и такое зхнание состава продукции, у меня есть аллергия на некоторые компоненты, так вот Руслан подоборал идеальный для меня шампунь, супер сервис!

Гость: Вот вот как раз не так давно узнала про золотой момент, ну ооооочень ребята порадовали своими ценами и розыгрышами)

Саша: Хорорший сайт с адекватными ценами и быстрой доставкой, мне всё понравилось, магазин советую!!!

Ира: Хороший сайт с адекватными ценами и хорошим сервисом, рекомендую!

София: Не советую брать в этом магазине, посредственное качество по высоким ценам, не нравится!!!

Лёша: Часто там раньше покупал, но в последнее время что то испортился, цены какие то неадекватные стали, плюс доставку поменяли, супер неудобная и долгая!

Света: Отличный магазин с хорошими товарами за адекватную цену, ставлю лайк!

Алевтина: Я тоже покупала на єтом сайте и не раз, мне даже пару раз ложили бесплатную одноразовую маску для лица, очень приятнр!!

Маша: Частенько тут покупаю, всё нравится, и качество, и доставка и цена нормальная.

Валера: Бомбезный магаз, очень понравился гель для бритья и особенно крем после бритья, такое приятное чувство, будто я и не брился вовсе, да за такую цену это находка, молодцы ребята, порадовали!

Маргарита: Даа, первый раз тут купила, ну такое, качество вроде нормальное, но цена довольно высокая, доставка вроде и бесплатная, но блин оооочень долгая, в общем такое, 50/50, на своё усмотрение.

Стас: Делал заказ в компании "золотой момент", порадовали менеджеры, которые сопровождали меня с момента, когда я сделал заказ, до момента, когда я получил его в руки! Товар качественный, и к нему нареканий нет! Буду заказывать и дальше!

Таня: Постоянно заказываю в этом интернет магазине, товары качественные за свою цену, хотя доставка долгая, но это не самое главное. Правда задалбывают своими звонками, очень сильно раздражает такое!

Анастатсия: Отличный интернет магазин, всегда отзывчивая поддержка, и качественный товар, доставка, конечно долгая, но ничего, ради качественной продукции можно и подождать. Рекомендую к пользованию

Игорь: по началу думал что сомнительная контора, но как оказалось все наоборот, были задержки по доставке но это мелочи. В целом ощущения не плохие компания проводит розыгрыши денег и как свидетельствует интернет то выплаты реально происходят но я пока не рискую) А вы как хотите)

Евгений: Ставлю пятёрку за качество, три бала за цену, четыре за доставку, 5 за обслуживание и тройку за сайт, в общем нормальный магазин

Яна: Хороший сайт с приятными ценами и хорошим товаром, очень понравились тени, тушь, пудра и скраб против чёрных точек, за такую цену прямо таки шик, доставка правда долговатая, но за то бесплатная))))

Егор: Не знаю, мне вот всё не понравилось, доставка долгая, товар сомнительного качества, ещё и цена завышенная, обслуживание в этом магазине среднее, как будто на от****сь общаются, вот серьёзно, в общем я бы подумал, прежде чем что то там покупать!

Марина: Уже в который раз тут покупаю товары для дома, а вот ещё решила попробовать заказать косметику, и вы знаете, мне прям понравилось, буду заказывать ещё


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/04 Интернет магазин...
11/04 Интернет магазин...
26/03 AviaRadar
25/03 Koncerty
12/03 Интернет магазин...
13/02 Интернет магазин...
09/01 Интернет-магазин...
14/12 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности