Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Золотой момент


Отличный интернет магазин, который предоставляет качественный товар за небольшую стоимость, доставка довольно быстрая и хорошая тех поддержка в лице менеджеров, буду покупать там и дальше!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/12/2021
Темы: магазин, косметика, Покупки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лёша: Согласен с комментаторами ниже, отличный магазин, и доставка у них нормальная, бесплатная при этом!

Миша: Постоянно покупаю на золотом моменте, мне всё нравится!

Ельвіра Віталієвна: Дуже гарний магазин з якісними товарами, надійним сервісом та швидкою доставкою! Я зодоволена тім, що менеджери цього магазину дуже лояльно відносяться до своїх клієнтів, це великий плюс для них!

Игорь Валериевич: Не знаю, какие у вас проблемы с доставкой, потому что у меня всё доставляют за 3 дня и не днём больше. Да и товары сравнительно не дорогие, в общем мне всё нравится!

Валера: Не советую тут покупать, это какой то ужас, менеджеры хамят, доставка больше 5-ти дней, это не нормально, но товар нормальный.

Гость: Не очень зашёл этот сайт, максимальноооо не удобный, какие то непонятные кномпки, на которые и нажать то нельзя, пришлоой звонть на горячую линию, что бы сделать заказ. Не хорошо

Катя: Отличный магазин, я блин часто тут беру, что уже и не помню, когда в первый раз покупала, а значит мне всё нравится, магазин советую!

Мая: Хороший магазин с приятными ценами и быстрой доставкой.

Гость: Ну че сказать, золотой моментик нормальный магазинчик, все вовремя оформили, рассказали что да как, сделали все красиво)

Макс: Невероятно удивил розэгрыш денег, я прям охерел от того что мне выпало 40 тысяч, сразу же с ребятами это дело отметили)

Алёша: Сервис радует своим качеством обслуживания! Радуют очень менеджеры, ребята работают изо всех сил стараются и работают, остался очень доволен, спасибо)

Гость: На днях буквально заказала первый раз тут порошок для стирки, кто пользовался уже их продукцией что скажете? смотрю отзывы хорошие пишут

Гость: отличный магазин! хороший товар по низким ценам, классные работники, никогда не грубят, везде со всем помогают, если возникают трудности) в общем, советую магазин "золотой момент"

Гость: магазин нормальный, но я заказывать больше не буду. лично мне не понравились цены, для меня это дорого, плюс доставка так себе, но товар в целом хороший, пользоваться буду

Дима: Доброго времени суток. Мне этот сайт посоветовал друг, он тут покупает разные товары для хозяйства и ему повезло, он выиграл в розыгрыше 20000 грн, я тоже тепрь хочу, по этому сделал заказ, почему бы и нет?

Марина Васильевна: Здравствуйте, хочу оставить отзыв о магазине "золотой момент" я тут покупаю первый раз и мне пришла форма регистрации на розыгрыш 50000 грн, я заполнила и теперь жду результатов, что касаемо самой косметики, то мне понравилось, пока не всем пользовалось, но первое впечатление пока хорошее!

Марго: Частенько тут покупаю, всё всегда приходит вовремя, товар хороший, в общем мне всё нравится!!

Гость: Второй раз закала здесь косметику, первый раз всё было хорошо, но в этот раз конечно такое, доставка была почти две недели, плюс сама отправка 5 дней, в итоге ждала товар почти 3 недели, очень расстроило меня это, надеюсь это просто из-за праздников!

Евегния Поренко: Покупала тут крема разные, вот только-только пришли, так что я могу сказать, в приципе качество нормальное, никаких аллерхических реакция или радражений пока не выявила, пахнут приятно, в общем и целом - мне всё понравилось!

Максим: по началу думал что сомнительная контора, но как оказалось все наоборот, были задержки по доставке но это мелочи. В целом ощущения не плохие компания проводит розыгрыши денег и как свидетельствует интернет то выплаты реально происходят но я пока не рискую) А вы как хотите)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/03 AviaRadar
25/03 Koncerty
12/03 Интернет магазин...
13/02 Интернет магазин...
09/01 Интернет-магазин...
14/12 Интернет-магазин...
05/12 Интернет-магазин...
01/12 Интернет-магазин...


Актуальные темы
мебель
АЗС Трасса
Академия осознанного мышления
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности