Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Золотой момент


Отличный интернет магазин, который предоставляет качественный товар за небольшую стоимость, доставка довольно быстрая и хорошая тех поддержка в лице менеджеров, буду покупать там и дальше!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/12/2021
Темы: магазин, косметика, Покупки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алёна: Хорошая и качественная продукция, довольно быстрая доставка, но моё мнение о вас испортил менеджер, который нагрубил мне по телефону, зовут Максим, прошу принять меры!!!

Алёна: Мне вот друг посоветовал данный магазин, но я ещё ничего не заказывала, вижу отзывы есть, попробую что то заказать, дополню отзыв, как моя посылочка придёт)

Дмитрий: Такой себе магазин, доставка очень доглая, товары сомнительного качества, да ещё и цена завышенная, я бы несколька раз подумал, прежде чем там что то заказывать.

Марина: Уже третий раз заказываю кометику и духи на этом сайте, всё ноормально и по качеству и по доставке. А ещё я сейчас учавствую в розыгрыше 20000 грн, надеюсь выиграть!!!!

Кристина Карсина: Вчера как раз с почты забрали косметику, доставка была долгой а в остальном все понравилось, нам подаридли сертификат на участие в розыгрыше, приз обещпют 7000 гривен, надеемся на победу)

Гость: Заказываю уже раз двадцатый, все приходит вовремя и стабильно, Спасбо Золотой Момент! Обещали победу в розыгрыше, сижу ожидаю)

Галина Михайлівна: Замовляли лікарські засоби тиждень тому назад і вже прийшло. Всеприйшло в цілості. Товар якісний та недорогий,. Ще й менеджери привітливі! Замовляйте і не пошкодуєте!

Маша: Отличный интернет магазин, всегда отзывчивая поддержка, и качественный товар, доставка, конечно долгая, но ничего, ради качественной продукции можно и подождать. Рекомендую к пользованию

Серёга: Какой-то сомнительный магазин, как помне, не знаю, мне его посоветовал кент, но я пока знаю, стоит ли там что-то заказывать, ножо попробовать, а то жена давно уже просит купить ей косметики

Дмитрий: Мне этот магазин вот посоветовал друг, даже не знаю, вот попробую, успел уже раз 5 пообщаться с менеджером, немного раздражает, что они постоянно названивают, хоть и общаются вежливо и ничего плохого не делают, но всё равно раздражает!

Катя: А я вот тоже заказываю уже 5 раз и последний пришло такое отвратительное средство для мытья полов, слабо пенится так ещё и разводы оставляет, в общем мне абсолютно не понравилось, но магазин нормальный!

Елена: Я вот уже 4-ый раз покупаю здесь товары для дома, мне всё, в принципе, нравится, качество продукции супер, приятная цена, и довольно быстрая доставка, в общем всё ок!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/04 Интернет магазин...
11/04 Интернет магазин...
26/03 AviaRadar
25/03 Koncerty
12/03 Интернет магазин...
13/02 Интернет магазин...
09/01 Интернет-магазин...
14/12 Интернет-магазин...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Ozon seller
бухгалтерия
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности