Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кухни Династия

www.dinastia-kuhni.ru

Негативный отзыв Кухни Династия.

Кухня в нашем новом доме была для меня мечтой, но в "Династии" она стала для меня настоящим кошмаром! Мы заказали кухню в августе. Мне понравилось работать с менеджером Инной, он грамотно помогла нам собрать кухню согласно нашим требованиям. Но то что произошло дальше - самый настоящий ужас. Монтаж и установка кухни были назначены на 2 октября. 2 октября к нам никто не приехал. Приехали на следующий день. Оказалось что стеновая панель (за которую мы отвалали не мало денег) была меньше на 4 см. поэтому срок установки отложился на неопределенный срок. Но благо установщики, после 15 звонков появились у нас через 2 дня. Пришли они в 7 часов вечера и устанавливали кухню до ПОЛОВИНЫ ПЕРВОГО НОЧИ! Хорошо у нас соседи  терпеливые. И вышло что при услугах профессионального замерщика, чьи услуги были оплачены отдельно, кусок нашей кухни теперь выступает на 4 см в проход! После себя установщики мусор вынесли, НО!!! ОСТАВИЛИ ЕГО НА КРЫЛЬЦЕ У ПОДЪЕЗДА ПРЯМО НА СТУПЕНЬКАХ!!!! Ночью они нам сообщили что некоторых деталей кухни не хватает, и когда они прийдут неизвестно - "уточняйте у менеджеров". Менеджеры кормили нас завтраками, завтра, завтра, завтра… Мне приходилось отпрашиваться с работы, мужу откладывать встречи. Но в назначенный срок никто не приходи и даже не перезванивал. Нам до сих пор приходится звонить по нескольку раз в день чтобы уточнить, когда они соизволят к нам приехать. С горем пополам из недостающих деталей нам доставили коврики в ящики и разделитель для столовых приборов. При чем, до этого менеджер попросила меня приехать в салон и самостоятельно забрать все эти вещи. Я приехала, а она  достает из образца на выставочной кухни этот разделитель для столовых приборов, СДУВАЕТ ПЫЛЬ И ДАЕТ ЕГО МНЕ, объясняя это тем что "мы не забрали со склада ваши детали, пока попользуйтесь этим". А зачем, спрашивается, я к вам ехала?  Кстати разделитель для столовых приборов так и не подошел! Он оказался больше моего ящика. НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ "ПРЕЛЕСТИ" ОТ ДИНАСТИИ! Мы заказали столешницу цвета темного дерева. При транспортировке либо при установке по всей ширине столешницы были сделаны ТРИ ДОВОЛЬНО ШИРОКИХ ЦАРАПИНЫ. Чтобы пришел мастер и посмотрел на них с фотоаппаратом, мне пришлось ждать две недели!!! Но когда доблестный Ярослав пришел, сфотографировал их, то заявил "ДА ВАША КУХНЯ ВСЕ РАВНО ПОЦАРАПАЕТСЯ, фабрика вам менять эту столешницу наверняка не будет". Я все конечно понимаю, и понимаю, что с дальнего угла комнаты эти царапины не так уж и видны, но кухней я буду пользоваться не с дальнего угла комнаты! ПО ЛОГИКЕ ЯРОСЛАВА: вы приходите в магазин одежды, выбираете себе рубашку, а на ней оказалось пятно. Продавец, опять же по логике Ярослава, должен сказать, "ДА ВСЕ РАВНО ВЫ ЭТУ РУБАШКУ ИСПАЧКАЕТЕ, БЕРИТЕ ТАКУЮ"! В эту Сб 13 октября мы составили претензию, где все это подробно описали. Ждем ответа.

Кстати цоколь для нашей кухни пришел еще в Пт. Они обещали приехать к нам в Сб, потом перенесли на Вс на 2 часа, потом на 3 часа, потом на 7 вечера. И конечно же не приехали. Бедная Инна звонила вечером и слезно просила меня согласовать сегодняшнюю дату. Но и сегодня солнце не появилось на нашей кухне. Я перезвонила Инне, она передала трубку Ярославу, после чего этот человек мне просто начал грубить и хамить.

Вы все еще горите желанием отдать свои 200 000, 600 000, 1000 000 рублей за подобный сервис? Решайте. Я слышала что другим клиентам Династия устанавливают кухни и по 2 месяца и больше. Так что моя третья неделя установки и третий месяц поставки может быть и не в счет по их меркам.


Автор отзыва: София. Дата отзыва: 15/10/2012
Темы: кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антонина ВасильевнаЗдравствуйте! Очень хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в создании моей кухни: менеджеру Елене, мастеру Алексею (он и на замер приезжал к нам и вел весь процесс сборки) и всем сотрудникам Династии!
Вы очень хорошие все! Только хорошоие слова хочу вам сказать! И всем говорю - самая добрая и честная фирма в Тюмени!!!!!!
Антонина Васильевна Цветкевич

Возможно, данный комментарий заказной.

Мария ВикторовнаУ нас кухню ставили на днях. Классика, недорогая кухня, но зато все очень комфортно и со вкусом! Никаких серьезных замечаний не было. Привезли кухню, занесли. Собирали до вечера. Красиво и четко все!ь Спасибо всей компании, а особенно менеджеру Наталье. И отдельное спасибо директору "Династии", что сделал нам хорошую скидку!
Возможно, данный комментарий заказной.

НикитаЭто было давно в 2012 году. И по всей видимости совсем не правда!!!! Вас подставили хорошеньнько. Очень классная компания - сколько не общался с людьми, кто у них кухни заказывал - все очень довольны. И тоже слышали, что у кого то были серьезные проблемы. Это не "Династия, точно! ВО всяком случае, у меня все хорошо прошло!
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгений ВасильевичБыть такого не может!!!!!! Мы у них три кухни заказывали с интревалом в 3-4 года. Все кухни как конфетки! Думаю, хорошо вас обманул кто-то под именем Династия. Будьте внимательны!!! Фирма "Династия" находится в Тюмени, у них три хороших салона и очень компетентные сотрудники работатют. Я ручаюсь за мои слова, так каакк сам не раз сталкивался с ними.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина: МЫ тоже кухню так и не дождались, несколько раз привозили отдельные части...которые то не вставали, то не собирались. До директора данной компании невозможно дозвониться! Кормят завтраками ,уговаривают, но результата нет! если хотите неприятностей заказывайте кухни в компании "Династия".

Маша: Ни за что и никогда не заказывайте кухни в Династии!!! Если нужны проблемы и поцарапанные фасады, отвратительные установщики Сергеи, которые попортили все, что можно, то конечно, Династия Вам все исполнит!!!

Семен: Всем привет!
Установили сегодня кухню. СУПЕР!!!! Других слов нет! До кухни заказывал обои, пол и прочую нужность для ремонта квартир. Везде обманывали по срокам, да и цены каким-то странным образом менялись. Думал, с кухней будет тоже самое. А получилось все хорошо в отличие от других фирм. И в цену уложился и получил то, что хотел. Жена не участвовала в выборе - доверилась мне. Теперь счастлива! В общем, хорошая фирма!

Шакирова Лена,Гаяровна: Мною тока можно восхитится, упырь Сергей, говноед кухонный, ослина табуретный

ЕленаОТлично!!!!!! Вот и дождалась я своей кухни! Заказывала в Магнате, на 3-м этаже В "Династии". Не прогадала! Все очень Здорово! Спасибо менеджеру Наталье - она просто молодец. И монтажники очень хорошие. Быстро собрали кухню и кстати весь мусор вынесли от кухни на улицу. А в других фирмах не выносят - я разговаривала со знакомыми, которые увы не в "Династии" заказывали кухню. Там очень все долго делали и за каждый шаг требовали денег. А у меня все ОТЛИЧНО! Хочу также сказать отдельное спасибо директору "Династии", что сумел создать такую компанию! И всем остальным сотрудникам спасибо - Вы молодцы, удачи вам!!!!!!!!!!!!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

РусланЗдравствуйте! Хочу присоединиться к положительным отзывам о "Династии". На днях установили мне кухню, маленькую, но очень достойную. все устроило - и кухня сама, и цена - 85 тыс., да и ребята очень компетентные работали. Все очень быстро и качественно. По крайне мере, насколько я разбираюсь в мебели, фурнитура очень хорошая и фасады качественные. Мне все понравилось! Рекомендую всем!
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгений АнатольевичВ январе 2016 года заказывал кухню у них. Очень недешево получилось - почти 350 тыс. установили все в начале марта, почти попали в сроки - 3 дня задержали. Сказали, что праздники выбили из "колеи". Вообщем, все хорошо - и кухня и впечатления о фирме. Ди и денег, честно говоря уже не жаль - получил, то что в принципе и хотел. Кстати, кухню заказывал в Тюмени. И по-моему у них три магазина в Тюмени, а не два.
Возможно, данный комментарий заказной.

Максим ВасильевичЭтот отзыв я читал на многих сайтах. Вам заняться нечем?! Вы ходячий негатив!!! Добра в Вас абсолютно нет. Вы хоть сами перечитывали свой отзыв?! Надо уметь прощать, это же просто мебель. Желаю Вам обрести спокойствие и все же ДОБРОТЫ Вам очень много не помешает!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенийЯ тоже в Тюмени заказывал у них кухню. все ровно прошло, в срок поставили. У вас в Сургуте подставная фирма была, скорее всего. Я не раз слышал о таком, используют известное имя и работают так. В Тюмени у них два хороших салона, грамотные менеджеры и сборщики.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена АнатольевнаСпасибо огромное всем ребятам, кто принимал участие в создании моей кухни. Все получилось очень даже замечательно! Очень понравилось общение с менеджером и особенно с мастером сервиса Евгением Николаевичем. Он человек-душа. Все рассказал, объяснил. Успехов вам и процветания! С уважением, Елена Анатольевна.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенийЗаказывали наши знакомые в Тюмени. У них большой салон в МЦ "Магнат". Все у них в порядке. кухню поставили, все понравилось! Да и не от одних уже слышали, что в Тюмени салон работает и все хорошо у них. Может в Сургуте подставная фирма была какая то? Или просто имя раскрученное использовала? проверяйте тщательно, прежде, чем отдавать деньги. По крайней мере в Тюмени можете быть спокойны. Заказыайте.
Возможно, данный комментарий заказной.

Полина: Никогда не заказывайте здесь кухню!!! деньги возьмут сразу, но в срок не установят, фасады привезут с дефектами, и будут постоянно кормить завтраками, что все будет. Мы одни из редких клиентов, которые смогли выйти из этой ситуации максимально без потерь, кухня ппактически вся установлена, и осталось высудить порядка 80 тыс руб. знаете, за 600 тыс рублей, такой сервис и такие нервы.... очень хочется чтобы потенциальные клиенты услышали всех нас, пострадавших, и не собоазнялись красивыми итальянскими кухнями от этой фирмы....
жене и мужу - владельцам хочу сказать одно, вы отвратительные предприниматели по части работы с клиентами, но жулики и рифмоплеты - идеальные. дай бог впм всего хорошего....

инга: Этой фирмой давно нужно заняться соответствующим органам, кухню заказали в феврале 2014года, деньги оплатили полностью (немалые), на дворе декабрь кухня до сих пор полностью не укомплектована. Писали две притензии руководителю предприятия, в ответе на притензии г-н Игнатьев приносил свои извенения, указывал конкретные сроки устранения недоделок, но воз и ныне там.Сейчас общаться с нами руководитель фирмы не желает, на телефоные звонки не отвечает.Дальше будем общаться в суде, так что подумайте прежде, чем обращаться в эту фирму,пожалейте свои нервы и деньги .

Елена: В начале мая 2014 года я заказала в Династии кухню, заплатила предоплату 170 тыс.рублей, сказали через 2 месяца будет готова и вторую половину суммы договора тогда и оплатите, когда я приехала к ним с второй половиной денег в назначенный срок, вся довольная, что завтра будут устанавливать кухню, мне менеджер АННА - тоже очень милая, тоже мы с ней друг друга понимали с полуслова, у вообщем умничка. Так вот эта Анна, мне что то невнятно пробормотала, объяснив причину (даже не могу воспроизвести), впоследствии сказала, мол напишите заявление о возврате денег, а кухню вот вам другая фирма и её адрес по нашим замерам и чертежам закажите тут то. Я конечно вся расстроенная, написала заявление о возврате денег, но кухню не стала заказывать, где пророчила мне Анна. Так вот, сегодня декабрь 2014 года, ни ДЕНЕГ ни ТОВАРА, Анна свалила из этой фирмы, дозваниваясь к ним в фирму они мне дают какие то номера телефонов причём с ИМЕНАМИ и ОТЧЕСТВАМИ, гудки идут никто не отвечает, к ним я подъехать не могу, я живу в другом городе за 1 500 км. Как то недавно я Анне написала СМС, Анна разве так делается, Вы же будете бедной за такие дела, верните мне деньги. На что она мне в ответ написала - ЖЕЛАЮ ВАМ ЕЛЕНА ЗДОРОВЬЯ! Вот приблизительно так, подумайте 10 раз прежде, чем там заказывать.

Инна: заказали кухню ещё в марте 2014. Кухня до сих пор не установлена!!! описывать не буду- целая эпопея. Результата нет. Мы без кухни и денег.Это ужасно. Позор фирме!!!02.10.14

Ирина: Ни в коем случае не рекомендую заказывать кухню в данной организации. Договор заключили год назад. До сих пор кухню не доделали. Исправляли свои ошибки за этот год несколько раз-так и не исправили. В результате: поцарапали фасады-при установке ручек и прикрутили криво полку. Исправлять не собираются. Очень неприятно- за немалые деньги-получить отвратительное качество.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Компания...
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности