Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

zavodkuhnirf.ru

Москва, ул. Седова, д. 2к1 https://zavodkuhnirf.ru/

Прекрасное отношение к клиенту! Десятки советов по кухне: такие мелочи, о которых нигде не пишут, а сама не догадаешься. И, как закономерный итог, идеальная, полностью продуманная и удобная кухня, спустя всего неделю.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 13/02/2023
Темы: кухни на заказ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Милена: Хочу сказать спасибо сотрудникам компании, начиная с замерщика. Все сработали четко, и благодаря этому мы получили отличную кухню. Она светлая и очень уютная, кроме того мы точно уложились в бюджет и не вышли за его пределы. Хочу порекомендовать эту фирму по заказу кухонь, у них отличный выбор и цены.

Ольга: Очень быстро изготавливают кухни по индивидуальным проектам - всего неделя и новая кухня была уже у меня. Учитывая, что под Новый год у всех всегда какие-то задержки, ЧС, срывы сроков, в этой компании меня прям приятно удивили.

Иван: Скажу, что если бы мне вновь потребовалось заказывать кухню, брала бы там же. Отличная работа и очень ответственный подход на всех этапах. Цены тоже радуют.

Кокушина Е: Месяц назад заказала в данной компании кухню Янита. Хочу выразить благодарность за отличный сервис. Дизайнер всю душу вложила в работу, подсказала, как лучше обыграть неудачный угол в помещении, как лучше расположить рабочие зоны и встроенную технику, чтоб мне было максимально удобно. Ну и срок изготовления - всего неделя - меня, конечно, впечатлил. Не думала, что так быстро можно сделать такую качественную кухню.

Анастасия: Понравилась наша новая кухня, привезли без задержек, кстати, доставка была бесплатная. Для сборки предоставили своего мастера, он оперативно собрал мебель и все установил. Получилось все отлично, пользуемся с удовольствием!

Валентина: Спасибо за нашу новую кухню! Точно все по размерам для встраиваемой техники, изготовление без задержек, качественные материалы, и самое главное, красиво и функционально! Рекомендуем от души!

Яна: Кухня выглядит потрясающе! Все, кто приходит к нам в гости, не могут сдержать эмоций. Впрочем, как и я! Сложно поверить, но обошлась она нам совсем недорого по сегодняшним расценкам. Скидку сделали хорошую. Доставили бесплатно. Срок изготовления - всего неделя. До сих пор не верится, что все так удачно сложилось.

Нина: Мы в восторге от нашей новой кухни! Заказ сделали сразу после общения с менеджером. Понравился подход и уважительное отношение. Также порадовал, что есть и доставка со сборкой. Это очень удобно, когда все можно заказать сразу в одном месте.

Света Родина: Очень довольна, что заказала кухню именно здесь. Были учтены все мои пожелания в дизайне и функциональности. Плюс замерщик предложил несколько улучшений, исходя из своего опыта. Сроки изготовления, доставки, сборки - чётко соблюдены. Сборщики не только аккуратно установили кухню, но и без лишних вопросов подключили технику, проверили, как работает.

Марго: Большое внимание уделяю фурнитуре и комплектующим. Здесь использовали хорошую, крепкую качественную, что говорит о надёжности самой кухни. Нареканий нет, заказом довольна.

Дмитрий: Хочу отметить четкую и слаженную работу всех сотрудников. После снятия замеров дизайнер подготовил проект кухни, все понравилось. После уточнения деталей (фасады, фартук, фурнитура) подписали договор. Срок изготовления выдержали точно по договору, перезвонили через некоторое время и назначили доставку и сборку. Качественные материалы, стильный дизайн и большой функционал.. Результат установки меня устраивает. Получилась именно та кухня, которую я хотел.

Александра: Цена, качество, сроки - все на уровне. Супруга удивилась, вернувшись после двух недельного отпуска, где ее уже ждала новенькая кухня. Переживал, что не понравится. Но дизайнер посоветовал все по делу, ориентируясь на вкусы жены в оформлении интерьера квартиры.

София: Безгранично довольна своей новой кухней. Так приятно работать с командой профессионалов! Спасибо огромное!!!

Галина: Теперь я знаю, что такое по-настоящему индивидуальный подход. Это то, что продемонстрировали сотрудники данного интернет магазина в процессе работы над моей кухней. За образец была взята конкретная модель с сайта. Но ее еще предстояло доработать под мои размеры и пожелания, с чем дизайнер, замерщик и проектировщики, на мой взгляд, отлично справились. Я не нашла для себя ни на одном этапе никаких недочетов.

Игорь: Долго искал кухню, посетил сотни фирм. Наткнулся на этот сайт. Меня поразил огромный ассортимент товара компании, и я, не долго думая, оставил заявку. Мне перезвонили сотрудники компании и уточнили какая конкретно модель кухки меня заинтересовала, а также в какое время мне будет удобно принять дизайнера и замерщика. По моим размерам был выполнен проект кухни индивидуально под мое помещение. Примерно через неделю мне позвонили, чтобы оговорить время доставки и установки. Приехали, все качественно установили, сотрудники вежливы, аккуратны. В общем, о компании хорошие впечатления.

Ксения: Кухня была первой моей покупкой в свою собственную квартиру, а потому, наверное, самой волнительной и ответственной. Большое спасибо всем сотрудникам этого замечательного магазина за то что она оставила только положительные эмоции.

Светлана: Кухня просто бомба! Я очень довольна! Спасибоспасибоспасибо!!!!!

Анатолий: На сайте есть много недорогих вариантов. Мне как раз что-то такое и нужно было, так как мебель подбиралась в квартиру под сдачу. Тут помогли с подбором. Не дешевка, но вполне по моим финансам.

Елена: Хочу отметить качество материалов и оперативность изготовления. На такую пунктуальность, чтоб кухню привезли и собрали день в день, я и не рассчитывала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/04 Кухни Енот - кухни...
28/07 Фабрика кухонь...
23/11 Кухни на заказ -...
26/04 КУХОННЫЙ.РФ
31/10 Комфорт - замена...
02/03 МебельПарк24
11/04 Плаза Реал Кухни...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности