Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мне помог Маг Николай...


Здравствуйте, я обращаюсь на этот сайт потому что я знаю как трудно найти настоящего Мага. Я нашла и он мне помог. Вот его почта nikolai-borisovich@bigmir.net


Автор отзыва: Вика. Дата отзыва: 20/08/2012
Темы: МАГ, магия, ясновидящая, экстрасенс, помощь мага, колдавство, ведунья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: Соколова это sokolowa.64@mail.ru ???

Катерина: Женечка, да конечно)))))))))) Lonets75@mail.ru

Женя: Кать, а дайте номер или адрес сергея

Катерина: А мне помог сергей Лонец.!!!!!!!!!!!!! я просила вернуть любимого!!!! и ровно на 6 день мой благоверный вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля: ой Марина уж не знаю к кому вы там обращались. а мне Соколова помогла. открыла денежный канал и любовный. и все работает!!!!!! потому что она реально маг. и тут пишут люди, у которых мечта стала явью. а вы просто неудачно нарвались на каких то там шарлатанов!!!!

Марина: Такое впечатление, что эта страница была специально создана чтобы пиарить Стрельникову и Соколову. Как будто пол страны уже успели к ним обратиться и при этом постоянно сидят на этом сайте чтобы о них писать)) Те имена, которые мелькают чаще всего и есть шарлатанские, потому что кроме самого мага в его рекламе больше никто не заинтересован. Настоящего мага или вообще тут не рекламируют или один раз промелькнет случайно. Счастливые люди, кому помогли на этих форумах не сидят и не хаят друг друга. Это элементарная логика, всегда подтверждаемая фактами)))) Лююди, не будьте смешными, не верьте этим чудикам. Лучше поспрашиватьт там где живете, у людей, у гадалок, еще как то, но на сайте вы нормальногоо мага не найдете. Сама уже второй год ищу и одни уроды-шарлатаны попадаются, никому больше не верю!!

Инга: Отписываюсь по работе Стрельниковой Натальии))) заказала у нее приворот месяц назад. Я об этом писала ранее), вот прошло 30 дней и вижу реально признаки..потому что мой мужчина звонит мне и ищет встреч. Полного результата жду это когда он предложит мне быть его женой:))

Татушка: Ланочка...я знаю...Наталья хороший маг.....я так же была ее клиенткой.....заказывала то же что и многие тут))....она просто чудо)))

Лана: Не поверю никому из тех кто о Наталье Стрельниковой пишет плохо! Я знаю ее очень хорошо и уверена в ее способностях. Это козни строят специально кому-то она мешает. Конкуренты?:)) Видимо так и есть:) Идите лесом. Я ручаюсь за Наталью и подтверждаю что она очень сильный специалист и результаты всегда есть. Так что не надо ЛЯ_ЛЯ_КАТЬ на нее!!
А Наталью всем советую natalia-strelnikova@mail.ru

Мышка: я обратилась за приворотом к Таянко. Он обещал результат за 21 день поему-то. Быстро я считаю. Взялся на следующий день сказал что мне можно делать а чиго нельзя. Я старалась делала и держалась внутри чтобы не плакать так мне тяжко ждать было. Ну вот даже к изумлению своему когда он закончил работу и сказал ждать, я слушалась. Считала когда будит результат отмечала на календаре дни. Андрюшка мне позвонил просив прощения на 19 день. я вот не сожалею, я рада что нашла настоящего мага atayanka@mail.ru

Мария: Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно пишите мне на почту madam-krav4enk0@yandex.ru я делала приворот по фотографии. помог моментально правда дороговато но я довольна !

Лена: Да. она черный маг. и она лучшая

Света: Леночка. но ведь Соколова черный маг?

Ира: Спустя 20 лет, мой школьный друг вдруг стал любимый, я влюбилась, и пошла на такое дело, как приворот, и не жалею об этом шаге, этот самый шаг, в котором мне помог маг, сделал меня самой счастливой женщиной. у нас очень хорошая и самая счастливая семья!Помогла Наталья natalia-strelnikova@mail.ru

Алла: Я знаю хорошего мага. Мне помогла Ирина. irinaalekseeva77 Она снимает порчу,негатив, чистку делает. При этом она гадает для просмотра. Недорого, я довольна осталась. Привороты она не делает((( черной магией не занимается.
Кто нибудь может поделится ведьмой которая привороты делает ? Очень надо.

юля: Стрельникова шарлатанка не верьте ей

Радость моя: Наталья специалист. Она мне тоже помогла. Спасибо ей

Л.Т.: Natalia Strelnikova к ней писала за приворот. Получилось. Подробности не пишу она сказала не разглашать пока что. Потому что три дня назад закончили только. Пока.

Валерия: Это я. Опять пишу. Я писала что обратилась к Наталье Стрельниковой, прошло три недели и появились признаки. Очень довольна но продолжаю ждать результата. Наталья вежливая и добродушная. пока мне с ней хорошо работается. Отпишусь уже когда будет результат, надеюсь на это))

Влодимир: я сейчас обратился к Томе страшновато, но меня уже два раза взули на деньги буду надеется что поможет


Страницы:   <-- предыдущая   
5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Ведунья Таисия...
23/11 Ведунья Мориенко...
29/10 Ведунья Леся...
09/09 Ведунья Надежда...
05/08 Ясновидящая...
24/05 Ведунья Серафима...
22/05 Марина...
02/05 Марина...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности