Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мне помог Маг Николай...


Здравствуйте, я обращаюсь на этот сайт потому что я знаю как трудно найти настоящего Мага. Я нашла и он мне помог. Вот его почта nikolai-borisovich@bigmir.net


Автор отзыва: Вика. Дата отзыва: 20/08/2012
Темы: МАГ, магия, ясновидящая, экстрасенс, помощь мага, колдавство, ведунья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, адрес того кто действительно может помочь бесплатно, или за символическую оплату после результата.

Иль: А я хочу обратиться к Каринэ Шахбазиан. Справки навел, отзывы хорошие все. Говорят, что и гадает - все сбывается и проводит ритуалы результативно. Кто-нибудь обращался к ней?

Юник: Сама ты Ирина мошенница. Сразу видно что даже не общалась с Натальей. А я говорила с ней по телефону и деньги слала на ее имя. Она отвечала мне и отвечает. Признаки приворота видны, мой мне писать стал, жду результата. Противно читать такой обман на нее.

Ирина: Наталья Стрельникова (natalia-strelnikova@mail.ru ) - мошенница! Взяла деньги и не отвечает. Я готовлю заявление в отдел К. Не удивлюсь, если там вовсе не женщина, а какой-нибудь прыщавый хач!

TINA: nikolai1961nikolai — ЭТО СКАЙП МАШЕННИКА ИЗ УКРАИНЫ, ФАМИЛИЯ МЕЛЬНИЧЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, ПОЛНЫЙ РАЗВОД, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ — МОШЕННИК!!!!

гость: ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ О МАГЕ ШАРЛОТАНКЕ СКАЙП СОФИЯ МАГИЯ, БЕЛГОРОД, РОССИЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО САМА ОНА ИЗ УКРАИНЫ, ПРОСИТ ЗА РАБОТУ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА ФАМИЛИЮ Prokofieva Ekaterina, страна Украина, город Херсон, ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭТО ЕЕ ПРОГРАМИСТ. НЕ ПОПАДИТЕСЬ В РУКИ К ШАРЛОТАНКЕ, С ПЕРВОГО МОМЕНТА МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ ТО ЧТО ЭТО БЕСТЫЖАЯ ТВАРЬ, БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ, ДЛЯ НЕЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА И ОБМАНУТЬ ПРИВЫЧНОЕ ДЕЛО.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!

гость: Таня, прошу вас подскажите адрес.

Таня: Сколько же шарлатанов! Я искала несколько лет. Нашла. Но не буду оставлять ни свой адрес,ни адрес мастера,что бы не приняли это за рекламу. Просто хочу сказать,что магия существует. Кто ищет,тот всегда найдет!

макав: БЕСПЛАТНО.Сделаю приворот.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб,печенье).Помогу,потому что у меня есть Сила sybvan@yandex.ru

Алена: Мне мужа вернула приворотом одна женщина. До нее за год потратила 120 тысяч, деньги берут, обещают и пропадают. А результата нет. Я и по интернету заказывала, и лично ходила. Ничего. Она быстро не обещала, сказала, что приворотов за 3 дня и за неделю не бывает, что в магии другие сроки, не меньше месяца. Муж вернулся через 2 месяца. Пугают, что будет не такой, злой, бить будет. Это не так. У нас все хорошо сейчас, он такой же, как был вначале знакомства. Даже еще лучше стал относится. Если кому надо проверенного мага, пишите мне на почту, я дам ее адрес selina-82@list.ru

Анна: Анна Ковалёва-профессиональный шарлатан!!!!Сразу 10000,потом заставила ляпать чёрные свечки-якобы будем работать в тандеме,по окончании свечек,,Через недельку начнём рассор с приворотом" и адью-ни ответа, ни привета-пропала,хотя клятвенно обещала,, Я никогда ни копеечки ни с кого не беоу за просто так!!!"
Хотите верьте,хотите нет,но я согласна за это поклястся-думаю,что это убедит всех в том,что не очередной поклёп-междуусобица....

Katia: Я обращалась к Наталье natalia-strelnikova@mail.ru
Natalia Strelnikova - просила сделать приворот, чтобы вернуть мужа. Не спорю, было и страшно и переживала очень много, ночами не спала, но через пару недель муж вернулся. Попытка - не пытка!! Лучше сделать, чем не сделать и потом карать себя за это.

Ксюша: Мой опыт в магах о-го-го,из всех интернетовских разводняков очень тяжело найти действительно реального колдуна,ведьму, мага и тд Разводили не по детски и не одну меня,но как говорится кто ищет тот найдет,можете плясать,адрес мага который наконец то сделала приворот.Не могу с Вами не поделится,было бы не справедливо я ведь знаю что такое на протяжении 2.5лет кормить десяток шарлатанов,все мы искали одно,по этому ловите magija.galya@mail.ru

Даня: Добрый день!Хочу порекомендовать мага и ведьму natalia-strelnikova@mail.ru Пусть и другие здесь как я вижу тоже о ней хорошо отзываются, но и я добавлю свою лепту. Мне она помогла! И помогла в тяжелейшей ситуации.Обратитесь - не пожалеете.

Натали: Леночка. Я сейчас написала Ене. жду ответа. Вот про маму это вы вовремя сказали. Сегодня же напишу Сережке. Конечно я хочу с мамой работать

Лена: Да Наташ. Все верно. Я Написала Ене, Вы тоже напишите. Она даст нам адрес друг друга. И кстати. мой вам совет. Если будете работать с Сеней, то просите чтоб он маму свою привлек для работы. Она вообще мощь!!!!

Натали: Леночка, Еня, а можно с вами тоже связаться? Я тоже с Лонецом Сергеем работаю. Правда только начала. Но будет приятно с вами поговорить. Это точно адрес того про кого мы говорим? lonets75@mail.ru

Еня: Лен..... Это лонец сергей?????????? ты тоже у него?????????????? афигеть))))))))) напиши мне на почту... с ума сойти. я с сеней уже год!!!!!!! ew.basova@yandex.ru...... ДЕВОЧКИ!!!! СЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. лЕНЧИК ЖДУ письма от тебя!!!!!

Лена: Михаил лучше обратитесь к Сергею. Он очень сильный. Я с ним уже несколько лет работаю. lonets75@mail.ru

Анастасия: Помогите пожалуйста. Я в отчаянии..... хочу вернуть своего любимого.... может кто кого посоветует.... заранее спасибо большое. Мой emal kusachka2015@yandex.ru Только пожалуйста, отнеситесь серьезно к моей просьбе. Если кто-то уже с таким сталкивался, и ему (ей) помогли, поделитесь координатами того, кто вам помог.


Страницы:   <-- предыдущая   
2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Ведунья Таисия...
23/11 Ведунья Мориенко...
29/10 Ведунья Леся...
09/09 Ведунья Надежда...
05/08 Ясновидящая...
24/05 Ведунья Серафима...
22/05 Марина...
02/05 Марина...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности