Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мне помог Маг Николай...


Здравствуйте, я обращаюсь на этот сайт потому что я знаю как трудно найти настоящего Мага. Я нашла и он мне помог. Вот его почта nikolai-borisovich@bigmir.net


Автор отзыва: Вика. Дата отзыва: 20/08/2012
Темы: МАГ, магия, ясновидящая, экстрасенс, помощь мага, колдавство, ведунья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марьяна: Когда я искала мага для приворота, я четко выбирала мага себе. Спрашивала номер телефона, говорила с магом. И поверьте, молодой голос от пожилого отличить могу, тем более по содержанию ответов так же ориентируюсь. И если в аккаунте написано что магу 45 лет, а на другом конце провода молодой голосок, то естественно это подвох. Будьте осмотрительны, просите телефон мага, или встретьтесь лично. Таким образом как я выбирала, я в выборе не ошиблась и не попалась на шарлатана. Чего и вам желаю.

Алина: а я знаю Таянко и могу номер его дать. вот номер +375292123729 и идиоты те кто пишет что это женщина. конкуренты хреновы!! я с ним работала и могу сказать что он очень хороший и добрый. я и наталье позвонила специально чтобы поговорить так мне она дала номер российский и говорила женщина. Вы зачем специально пишете врунишки? вот позвоните и убедитесь кто не верит идиоты одним словом.
попрошу всех кто читает это Прежде чем верить написанному лучше сами проверьте и позвоните магу! поговорите с магом и будете знать кто говорит правду а кто врет. Лучше один раз услышать чем много раз прочитать бред очередной

Леночка: ДЕВОНЬКИ МИЛЫЕ! давайте объединимся в поисках реальных магов! Пожалуйста , кому помогли-отпишитесь и оставьте почту свою(заведите специально ящик). Вместе все таки легче... вот моя serh82ser@mail.ru

Sexxxi: В Тюмени можете не обращаться к магам.Одни шарлатаны!!!

Нина Середкина: Наталья Кулагина-0на же Алина Стрельникова-дипломированная мошеница.Будьте осторожны

Леночка: Линада, а мне один из этих магов совсем по другому ответили... Что думать не знаю. Девочки, кто реально обращался к ЖАННЕ, НАТАЛЬЕ И ТАЯНКО???? ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Помогите нам, кто не может решиться обратиться к одному из них!

Линада: Девчонки, я уже писала что проверяю магов, я с разных почт пишу им.Какое было мое удивления когда я написала zanna-60@mail.ru, она прислала точ в точ такую диагностику как atayanka@mail.ru и natalia-strelnikova@mail.ru Вот она:
Вот мои работы, и я вам предлагаю Черное венчание. Ну и Вуду очень хороший приворот. Никакого зомбирования нет, так что об этом переживать не стоит.
Вуду приворот он на всю жизнь, его стоимость 2000 долларов(срок результата - 18 дней). Черное венчание стоит 1000 долларов, сам приворот на 10 лет(срок результата 35 дней). Сексуальный приворот (Эгильет)800 долларов, 8 лет(результат - 45 дней). Авторский вид приворота 500 долларов 6 лет(результат - 55 дней).
Гармонизация отношений 400 долларов(результат в течении трех недель). Корректировка отношений на энергетическом уровне 300 долларов(результат - 21 день). Во всех случаях ставиться защита на обоих.Работа длиться от 5 до 13 дней, смотря какой вид приворота.
Я им денег не высылала, но уверена что это один и тот же человек, так как все отказались помогать мне по результату!

Ольга: Кто-нибудь знает про Надежду Кузнецову? Про Константина Анатольевича?

Леночка: Марина, скажите Стрельникова вообще реальный человек?

Светлана: Обращалась к Соколовой,почти 6 месяцев длилась наша переписка,но после отправки последней части денег она пропала. Обратилась к Стрельниковой-письма пришли,как под копирку от Соколовой. Это один человек? Соколова-шарлатанка!

Леночка: Почему от одного и того же мага кто-то в восторге прям? а кто-то хаит:! ? Не всем помогает что ли?

Леночка: Девоньки, давайте про Стрельникову РЕАЛЬНО? Че может? как помогает? ОЧЕНЬ НАДО! ОЧЕНЬ!

Нина: Будьте осторожны!!!! Наталья Стрельникова-она же Наталья Магия,Наталья Кулагина-содатель в контакте группы"Магия приворот Тюмень"-Настоящее имя Алина Стрельникова.Шарлатанка!!!!! Сама пишет отзывы о себе.

Маринка: Аллочка не надо писать про Стрельникову так потому что ее лично знаю и никто не говорит плохо про нее, потому что помогает. И она реальная вот все дело в этом а не как многие мошенники даже по телефону поговорить не могут скрываются. вот и делайте выводы

Алла: natalia-strelnikova@mail.ru аферистка взяла у меня деньги, но помощи нет, стало только ещё хуже, чем было(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Вера: Алсу...я знаю Галину)))))))))) приятная женщина такая и делает сильные очень привороты. Я когда-то была ее клиенткой)))

Марьям: Мне Стрельникова вернула мужа:))Хорошая очень женщина:))

Владимир Иванов: Собираюсь к Стрельниковой обратиться, вот и посмотрим на результат, специально здесь же и напишу, так что всем внимание, посмотрим кто прав а кто нет, что бы в будующем все знали кто есть кто )))

Павел: Оля. жену вернул. года полтора назад с ее помощью. даже заказал ритуал на рождение мальчика. и что бы вы подумали. ведь родила моя Наташка - пацана)

Оля: Павел. Да. вы тоже у нее были?


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Ведунья Таисия...
23/11 Ведунья Мориенко...
29/10 Ведунья Леся...
09/09 Ведунья Надежда...
05/08 Ясновидящая...
24/05 Ведунья Серафима...
22/05 Марина...
02/05 Марина...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности