Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Рево Технологии

https://revo.ru/

Неплохой сервис, очень даже неплохой! Выгодно получается, не в напряг по деньгам, выбор магазинов приличный. Парочку моментов бы исправить и было б вообще в шоколаде) Вот обещали добавить возможность менять дату платежа, но так и не зделали еще.

Автор отзыва: Егор. Дата отзыва: 28/03/2019
Темы: банки, страхование


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НадяОсеннюю и зимнюю обувь себе купила сразу в Респекте. Качество там отличное, хоть и цены не совсем низкие. Зато частями оплачивать не особо накладно. Тем более что платить можно с телефона, это без комиссии и не надо никуда ехать.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалентинаПользуюсь Рево уже не один раз, я и маму подключила. Пенсии не особо хватает, а частями оплачивать полегче. Когда я помогу с платежами... в любом случае за три или шесть месяцев выплатить уже намного реальнее, чем за один раз.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЗояЯ пользуюсь рассрочкой от Рево уже не первый раз. Приятно, что они расширяются, увеличивается перечень магазинов где можно оформить рассрочку. Я маме тоже помогла зарегистрироваться, иногда действительно не хватает денег на какую-то покупку, а когда есть возможность оплачивать поэтапно, то уже больше можешь себе позволить.
Возможно, данный комментарий заказной.

СофияРаньше как-то еще старалась откладывать и копить, а сейчас когда ребенок появился, то куча всяких надобностей бесконечных и откладывать не получается от слова совсем! Так что наверное если бы не Рево мы бы ни одной крупной покупки себе не могли бы позволить.
Возможно, данный комментарий заказной.

Валентина З.В сентябре полностью закрыла свою первую рассрочку. Платила точно по графику и соответственно потом все отображается по нулям. Недавно второй раз оформила. Только сейчас на 12 месяцев, хорошо что такая опция была доступна в магазине, а то прошлый раз магазин максимум пол года предлагал на рассрочку.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛюсяРаньше сайтом пользовалась, сейчас все по приложению делала. В принципе удобно и то и то, то приложение вообще в телефоне и это еще проще. У меня сейчас одна рассрочка погашена и хочу вторую оформить, хочется мебель обновить дома, а у меня сейчас хватает лимита на диван и шкаф, которые я в Много мебели присмотрела.
Возможно, данный комментарий заказной.

AtatyankoМногие покупки я себе могу позволить только благодаря рассрочке. Так вроде бы и хватает, но переживаешь ,чтобы нормально до зарплаты все распределить, все-таки когда семья и дети, то может быть куча непредвиденных затрат.
Возможно, данный комментарий заказной.

НадеждаБез переплаты работают не все магазины, надо смотреть на сайте все подробности. Но как бы там ни было, а точную сумму ежемесячных оплат ты видишь сразу и соответственно общую сумму тоже видишь. Все честно, ничего не скрывают, никаких лишних комиссий не берут. В любом случае оплата частями это доступный способ делать покупки.
Возможно, данный комментарий заказной.

CvetaЕдинственное что неудобно, это что в каждом магазине свои индивидуальные условия по сроку и по проценту за переплаты, некоторые правда и вообще без процентов дают рассрочку. Но в любом случае лучше заранее зайти на сайт и все почитать, а потом оформлять. А так удобно конечно, не ощущаешь по деньгам особо, когда каждый месяц платишь по чуть чуть.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лебедева КаринаЕсли грамотно распределять свои затраты и четко платить каждый месяц, то пользоваться можно. Если так подумать, суммы небольшие, ну и ты же еще перед оформлением видишь, сколько платить и когда. В целом меня устраивает) Я три рассрочки уже оплатила, две были вообще без процентов, одна с небольшой переплатой.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛарисаРазные ситуации бывают, иногда никак не выкручиваешся без кредитов. Но только с Рево это намного проще, чем в банке скажем оформлять. Тут не нужна справка, к кредитной истории тоже не придираються особо. Мне одобрили заявку за две минуты, что я стояла у кассы! Только паспорт надо было иметь при себе. А так по времени это не дольше, чем просто обычная покупка в магазине.
Возможно, данный комментарий заказной.

СветланаНеудобно только, что дата платежа фиксированная, хотелось бы ее подстроить под день зп. А в остальном удобно. Платить можно онлайн.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлёнаКлассный и продуманный практически до мелочей сервис. Самое главное, что и оформление и оплату можно производить полностью дистанционно. Покупки в основном в интернете делаю, там же на сайте и оформляю рассрочку. Оплата потом идет через личный кабинет.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛилияПроблем с Рево не было ни каких. У меня было две рассрочки, обе оформляла в Детском мире. Оплачивала в срок. Очень удобно, что ты сразу видешь платеж, он сразу учитывается в личном кабинете. Легко все контролировать.
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяЯ б честно не выкручивалась бы без Рево. Когда трое детей, то только не предвидинные расходы и есть и спланировать или накопить что то просто нереально! То кросы порвались новые надо, то сопли пошли и уходит все на аптеку. Короче с Рево реально легче. Все равно конечно выплачиваю, то так хоть не большими суммами и уже проще.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалентинаПокупали моей сестренке коляску к рождению малыша. Мы с мужем решили вот такой подарок сделать племяшке. Оформляли в рассрочку в Детском мире, выбрали хорошую фирменную коляску, соответственно недешевую. Рассрочку на 6 месяцев оформили. И подарок хороший и не пришлось выжимать последние соки из семейного бюджета.
Возможно, данный комментарий заказной.

КираХорошо, что оплату частями можно в Детском мире оформить, для нас этот магазин чуть ли не самый важный, все основные покупки последнее время здесь делаем.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛюдмилаБрала рассрочку по карте Рево. В прошлом месяце погасила все платежи. До последнего переживала, чтобы долг закрылся и чтобы никаких дополнительных начислений и штрафов не записали на меня)) Оказалось, что переживать не стоило) Буду пользоваться и дальше, это очень удобно! По своему опыту скажу, что если вовремя вносить платежи, то проблем не будет!
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегНе фанат кредитов, но иногда без этого просто не выкрутиться. Тем более что в Рево это не кредит, а рассрочка. Часть магазинов без переплаты, часть с процентами дают рассрочку, но если просчитать все, то переплата копеешная получаеться. В любом случаи так выгоднее, чем копить денег, а потом через пол года покупать уже тот же телек по выросшей цене!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮлияМы с мужем несколько раз уже рассрочку здесь оформляли. Я не фанатею от покупок в интернете, мне удобнее в обычных магазинах делать покупки. Оформлять рассрочку можно прямо на кассе, это очень быстро ты даже других покупателей не задерживаешь. А вот платить удобнее дистанционно с карты, чтобы в банк не ездить, я так всю коммуналку плачу и вот частями тоже оплачиваю.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/10 OTL -...
23/02 Heds
15/12 КПК "Надежный союз"
02/12 Ирина
01/10 Страховая...
16/07 Помощь в...
20/06 Проминстрах,...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
пищевое
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности